Вход
 
Страниц: [1] 2 3
 
Тема: 

НОВЫЙ ГОД.

 (Прочитано 6076 раз)
1882
Гость
« Добавлено: 15 Декабрь 2008, 13:06:35 » НОВЫЙ ГОД.


В связи с кризисом я думаю многие изменили планы на празднование Нового Года. Может есть смысл поделиться планами на  празднование нового года. Всякие там разные истории  веселого празднования, рецепты, коктейли.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #1 : 15 Декабрь 2008, 13:15:47 » Re: НОВЫЙ ГОД.


Для спаивания слабого пола, а многие представительницы перепьют иного мужика, предлагаю коктейль "Северное сияние"
Рецепт прост: 25% коньяку, 75% шампанского.
Расходы по транспортировке тел - ваши.
1882
Гость
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2008, 13:33:10 » Re: НОВЫЙ ГОД.


Коктейль - "Белое забвение". Рецепт: берете пустой, чистый пивной бокал и наливаете в него 200 грамм водки, потом аккуратно по ножу тонкой струйкой добовляете еще 100 грамм водки, оставшиеся 200 грамм предварительно взбалтываете в бутылки и выливаете в бокал. Пьете залпом, если через 7 минут у вас не наступило забвение, то продцедуру надо повторить.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #3 : 15 Декабрь 2008, 13:47:33 » Re: НОВЫЙ ГОД.


 "Слеза Комсомолки"
Лаванда - 15 г. Вербена - 15 г. "Лесная вода" - 30 г. Лак для ногтей - 2 г. Зубной эликсир - 150 г. Лимонад - 150 г.


 
Лаванда - 15 г. Вербена - 15 г. "Лесная вода" - 30 г. Лак для ногтей - 2 г. Зубной эликсир - 150 г. Лимонад - 150 г. Вот как характеризует свой коктейль автор - Венедикт Ерофеев: "Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "Слезы" - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.."

 короче, чтоб не парится. лучше Ерофеева ни кто не напишет.
 итак,  Москва -Петушки В.Ерофеев.:   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2008, 13:54:39 от Zloy Bambr »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #4 : 15 Декабрь 2008, 14:20:09 » Re: НОВЫЙ ГОД.


   Осчастливлен Флуд  Мегафон
Я правильный рецепт написал.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #5 : 15 Декабрь 2008, 14:22:41 » Re: НОВЫЙ ГОД.


а, я , народный.
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #6 : 15 Декабрь 2008, 15:01:57 » Re: НОВЫЙ ГОД.


Цитата: VikVal от 15 Декабрь 2008, 13:15:47
Для спаивания слабого пола, а многие представительницы перепьют иного мужика, предлагаю коктейль "Северное сияние"
Рецепт прост: 25% коньяку, 75% шампанского.
Расходы по транспортировке тел - ваши.


Мужчины! Я в шоке!
Слабый пол - он на то и слабый, чтобы выпить бокал шампанского и опъянеть. А спаивать нужно лошадей - они сильные!
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #7 : 15 Декабрь 2008, 15:05:00 » Re: НОВЫЙ ГОД.


С этой гребаной крызой я к теще не еду, по этому зол, но истории расскажу, у меня их много, а НГ планирую встретить дома в оливье  Курю

У меня и моих знакомых детишек много, как правило по двое и вот завелась у нас традиция устраивать детишкам под НГ развлекуху, одеваемся в различные костюмы и идем детишек по квартирам поздравлять. Костюмы попадаются разные, бо нам одесская киностудия под НГ обычно поставляет, но это отдельная история, у меня же постояный костюм деда мороза, снегурочка с нами редко бывает, бо снегурочки пока мы детей веселим, оливье режут. Так вот теперь сама история: Мы с товарищем я в костюме деда мороза, он в костюме зайца ходим по друзьям детей развлекаем. Особеность костюма зайца в том что застегивается он в зади потому деньги и мобилка товарища у меня. Процедура выглядит примерно так, развлекуха с детьми и подараки, потом сугрев с родителями и следущая хата. В последней хате мы были уже хороши как никогда и были в ударе. Отбарабанили и решили там зависнуть, так как время уже позднее, ну и чтобы потом не бегать решили сразу сбегать взять и ништяков накупить. Картина: австрийский дом, с потолками под 4м, есно лампочки в подъезде ни кто не вкручивает, винтовая лестница и мы с зайцем крадемся со второго этажа на первый держась за все что попадается подруку, я иду первый так как заяц решил что мне пофигу я и так слепой, бо темень полная. Перед первым этажем парадная. Мы уже начали спуск с первого этажа как хлопнула дверь в браме и слышно как кто то начал крастся нам на встречу, но это слышу я, бо заяц чуток отстал и пытается меня догнать. Вот вот мы должны встретится с тем кто крадется на встречу, как заяц кричит и его голос отдается эхом в подъезде "деньги давай" (бо его деньги то у меня). Слышится женский вопль, это был действительно вопль, когда жизнь пролетает перед глазами в одно мгновение, слышатся убегающие шаги, открывается дверь в браму, и видно выпадающую в сугроб девушку, в центре же тратуары узкие и сугробы совсем близко со стеной дома. Лучика света нам хватило быстро спустится. Девушка ошалевши на нас смотрела, бо из брамы вышел дед мороз с зайцем, при чем осознав ситуацию, мы ржали как кони.

И еще история: Я только нажил себе костюм деда мороза, бороды в свободной продаже тогда не было, я ее из какой то фигни сделал, чесно насаженой в швейной фирме. Вот стою в костюме на остановке, там у нас стрелка была остальных участников развлекухи. Остановка хорошо загружена людьми, детей куча, все куда то едут, скупают подарки и вот я стою на этой остановке все пялятся на меня и курю. Появляюся на горизонте мои товАрЫщИ, я им машу рукой и выплевываю сигарету, бо в одной руке у меня мешок с подарками. Сигарета есно падает мне на бороду, через какое то время борода начинает дымить, друзья подходят в это время к остановке, картина маслом: брыгает дед мороз на одной ноге, второй топчет бороду на земле, это из серии танцев индейцев и оглашает остановку воплями блять-блять-блять, и вокруг него народ с остановки. Не знаю чего народ потом объяснял детям, бо товарищи были мои от увиденого в полном каматозе.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #8 : 15 Декабрь 2008, 15:26:32 » Re: НОВЫЙ ГОД.


Цитата: Марика от 15 Декабрь 2008, 15:01:57


Мужчины! Я в шоке!
Слабый пол - он на то и слабый, чтобы выпить бокал шампанского и опъянеть. А спаивать нужно лошадей - они сильные!


Марика, я старый солдат, и не знаю слов любви... (с)

Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #9 : 15 Декабрь 2008, 15:31:26 » Re: НОВЫЙ ГОД.


Цитата: VikVal от 15 Декабрь 2008, 15:26:32
Цитата: Марика от 15 Декабрь 2008, 15:01:57


Мужчины! Я в шоке!
Слабый пол - он на то и слабый, чтобы выпить бокал шампанского и опъянеть. А спаивать нужно лошадей - они сильные!


Марика, я старый солдат, и не знаю слов любви... (с)



Да ладно Вам! Я здесь старых еще не видела!
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #10 : 15 Декабрь 2008, 21:11:42 » Re: НОВЫЙ ГОД.


Водка "Буратино" - почуствуй себя дровами.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #11 : 16 Декабрь 2008, 00:19:53 » Re: НОВЫЙ ГОД.


я на выставку не пойду  Blink blink уже страшно  Подмигивающий
с таким серьезным подходом к вопросу моя печень просто не выдержит Смеющийся
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #12 : 16 Декабрь 2008, 10:12:11 » Re: НОВЫЙ ГОД.


Цитата: GreyM от 16 Декабрь 2008, 00:19:53
я на выставку не пойду  Blink blink уже страшно  Подмигивающий
с таким серьезным подходом к вопросу моя печень просто не выдержит Смеющийся


Судя по направленности всех участников мне там тоже делать нечего Грустный
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #13 : 16 Декабрь 2008, 10:13:51 » Re: НОВЫЙ ГОД.


Нам больше достанется.  Курю
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #14 : 16 Декабрь 2008, 10:18:06 » Re: НОВЫЙ ГОД.


Цитата: Ravil от 16 Декабрь 2008, 10:13:51
Нам больше достанется.  Курю

не дождетесь!  Показывает язык
что не съем, то понадкусываю (или надопью)  Смеющийся
Страниц: [1] 2 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC