Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Недоволен Витражом

 (Прочитано 6657 раз)
Димитр
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Украина


« Добавлено: 10 Декабрь 2008, 17:22:15 » Недоволен Витражом


Ужасно плохое взаимодействие при работе с Витражом. Работаю с ними почти год, так кроме того, что постоянные бока по качеству и недовозам, так и никакой вопрос решить оперативно не возможно. Недавно просрочили мне заказ на неделю, так скажите нормально. Информации не мог получить ни в отделе доставки, ни у менеджера. Ни одного вопроса без директора решить не могут, а телефона его не дают, а сами морозятся. Ужас.
« Последнее редактирование: 24 Март 2009, 15:38:01 от GreyM »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #1 : 10 Декабрь 2008, 17:31:54 » Re: Недаволен Витражом


витраж из какого города?
Александер
Гость
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2008, 17:37:30 » Re: Недаволен Витражом


Цитата: Димитр от 10 Декабрь 2008, 17:22:15
Ужасно плохое взаимодействие при работе с Витражом. Работаю с ними почти год, так кроме того, что постоянные бока по качеству и недовозам, так и никакой вопрос решить оперативно не возможно. Недавно просрочили мне заказ на неделю, так скажите нормально. Информации не мог получить ни в отделе доставки, ни у менеджера. Ни одного вопроса без директора решить не могут, а телефона его не дают, а сами морозятся. Ужас.

такое встречается сплош и рядом...Берёт трубку секретарша и пошло поехало. Менеджер, начальник отдела продаж, логист, грузчики, Отк. Это при условии что все из них на месте и потом заново перезвон со всеми . через мин.40 пропадает всё желание выяснять.
Ищите нормального поставщика. Или менеджера ( вполне достаточно ). Ваш звонок должен быть закончен на менеджере, максимум начальником отдела продаж.
И даже если менеджер ведёт другой регион, Выберете себе менеджера сами ну и соответственно все вопросы к нему. Работайте с теми , с кем Вам комфортно выбор же за Вами.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #3 : 10 Декабрь 2008, 17:40:41 » Re: Недаволен Витражом


дык, город какой? луганск, запорожье, днепр. это всё разные витражи. какой вам насолил?
Димитр
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Украина


« Ответ #4 : 11 Декабрь 2008, 16:01:24 » Re: Недаволен Витражом


Дык, Днепр.
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #5 : 12 Декабрь 2008, 11:29:39 » Re: Недаволен Витражом


Цитата: Димитр от 11 Декабрь 2008, 16:01:24
Дык, Днепр.


Так разве это для дилера большая проблема? Тем более в Вашем регионе? Производителей много, есть из кого выбрать, а сейчас Вас будут принимать как в лучших домах Парижа и Лондона! Козыри (заказы), в данном случае, в Ваших руках!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #6 : 12 Декабрь 2008, 11:35:33 » Re: Недаволен Витражом


Зато цена дешееееваяяяя
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #7 : 12 Декабрь 2008, 11:38:43 » Re: Недаволен Витражом


Цитата: kessler от 12 Декабрь 2008, 11:35:33
Зато цена дешееееваяяяя


Ну, раз главное цена - "Терпите батенька, и не жалуйтесь".
Цена в подавляющем большинстве соответствует качеству (не обязательно только конструкций, но и обслуживания, логистики и т.д.)
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #8 : 13 Декабрь 2008, 12:23:51 » Re: Недаволен Витражом


Цитата: Димитр от 10 Декабрь 2008, 17:22:15
Ужасно плохое взаимодействие при работе с Витражом. Работаю с ними почти год, так кроме того, что постоянные бока по качеству и недовозам, так и никакой вопрос решить оперативно не возможно. Недавно просрочили мне заказ на неделю, так скажите нормально. Информации не мог получить ни в отделе доставки, ни у менеджера. Ни одного вопроса без директора решить не могут, а телефона его не дают, а сами морозятся. Ужас.


  Вам телефон какого директора дать? Кто у Вас регионал?

З.Ы. Качество у них давно уже испортилось. Сразу после перехода на другую систему профилей. И цена на сегодняшний день у них далеко не низкая. Так что прислушайтесь к совету Марики и ищите себе нового поставщика.
Димитр
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Украина


« Ответ #9 : 15 Декабрь 2008, 09:17:57 » Re: Недаволен Витражом


Цитировать
Вам телефон какого директора дать? Кто у Вас регионал?

З.Ы. Качество у них давно уже испортилось. Сразу после перехода на другую систему профилей. И цена на сегодняшний день у них далеко не низкая. Так что прислушайтесь к совету Марики и ищите себе нового поставщика.


Наверняка воспользуюсь Вашим советом по переходу. По поводу номера телефона регионала, то он мне уже не нужен. Даже если до него дозвонишься, то они ни одного серьёзного вопроса без согласования с "хозяином" решить не могут (стандартная отмазка).
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2008, 12:24:18 от ok »
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #10 : 15 Декабрь 2008, 09:41:03 » Re: Недаволен Витражом


Цитата: Димитр от 15 Декабрь 2008, 09:17:57
Цитировать
Вам телефон какого директора дать? Кто у Вас регионал?

З.Ы. Качество у них давно уже испортилось. Сразу после перехода на другую систему профилей. И цена на сегодняшний день у них далеко не низкая. Так что прислушайтесь к совету Марики и ищите себе нового поставщика.


Наверняка воспользуюсь Вашим советом по переходу. По поводу номера телефона регионала, то он мне уже не нужен. Даже если до него дозвонишься, то они ни одного серьёзного вопроса без согласования с "хозяином" решить не могут (стандартная отмазка).


А я Вам телефон регионала и не предлагала. Я Вам предлагаю тел. директора (если что пишите в личку). Мне вот интересно, кто у Вас там регионал??? Кто такой (-ая) там бездеятельный??? Хоть мне и не нравится ЧП ПКФ "Витраж", но регионалы подобные вопросы решают сразу же. И до, как Вы говорите, "хозяина" дело не доходит. Поверьте, даже если Вы до него и дозвонитесь - врядли он Вам чем-то поможет Улыбка.

З.Ы. И кто это по-вашему там выступает в роли "хозяина"Непонимающий злорадство
З.З.Ы Простите, Димитр, а они Вам так и отвечают, что подобные вопросы решает ТОЛЬКО директор?Непонимающий Blink blink
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2008, 12:24:35 от ok »
Димитр
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Украина


« Ответ #11 : 15 Декабрь 2008, 14:13:46 » Re: Недаволен Витражом


Дело не в регионале. Сам по себе он (она), по моему мнению не виноват, дело в плохой системе взаимодействия, обрезанных до невозможности полномочиях и плохом руководстве сбытом.

ЗЫ: Сами они конечно так не говорят, но при личном общении всё сводится к этому.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2008, 16:20:09 от Димитр »
Димитр
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Украина


« Ответ #12 : 16 Декабрь 2008, 14:37:55 » Re: Недаволен Витражом


Обрезанных в самом лучшем и нормативном из смыслов этого слова. Таки да  Ангел.
Димитр
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Украина


« Ответ #13 : 17 Декабрь 2008, 16:41:58 » Re: Недаволен Витражом


Большое спасибо всем посетившим ветку и предложившим помощь. Самое интересное, что ни один представитель завода не попытался выйти на контакт, а только ограничились просмотром. Проблемы никакой уже нет, нового поставщика я уже нашёл, с кем смог пообщался, жизнь прекрасна и она продолжается.  Самое главное, что нерадивый поставщик наказан негативным отзывом, может в будущем это кому-то поможет.
Большое спасибо за помощь. Все удачи в наше тяжёлое время, хороших праздников  .
garikus
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #14 : 20 Март 2009, 15:11:14 » Re: Недаволен Витражом


Я также был не доволен работой с Витражом из Днепра. После моего вызова на замер (замерщик от Витража) клиенты таинственным образом отказывались от моих услуг, объясняя тем что к ним пришли какието ребята и предложили по дешевле. И так 3 РАЗА ПОДРЯД!!! Восклицание С Витражом поработал 2 недели.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC