Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Я в шоке!!

 (Прочитано 7768 раз)
Vyacheslav
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): Сумы


« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2008, 17:09:57 » Re: Я в шоке!!


 Грустный вєсєло. чем дальше в лес тем больше дрова....просто хотел облегчить работу парням, но походу не получится Злой
Какие последствия могут быть, если фактически оставить всё как есть?? (Кроме того конечно, что в следующий раз когда будет нечто подобное будет опять куча воды)
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 13:03:34 от ok »
1882
Гость
« Ответ #31 : 24 Ноябрь 2008, 18:28:17 » Re: Я в шоке!!


Цитата: Vyacheslav от 24 Ноябрь 2008, 16:56:38
вопрос походу такого плана,если вынять стеклопакет и промазать селиконовой замазкой и вставить обратно,удалит ли это течь и не будет ли хуже??И можно ли не удоляя старый уплотнитель в открывающейся части поставить рядом новый (как бы получится двойной)Непонимающий


если я правильно понял то, стеклопакет именно на створке, если это так то его нельзя просто снять и поставить на место. Его еще нужно правильно "растянуть". Тем более, что силиконовая замазка, тоже может забить дренажные отверстия, которые есть внутри створки.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2008, 21:07:24 » Re: Я в шоке!!


2 Vyacheslav
Доверьте решение Вашей проблемы специалистам. Дел на три копейки и пол часа времени, но если сами начнете вытаскивать и ставить стеклопакеты и уплотнители могут возникнуть проблемы (стекло штука очень опасная и без опыта и крайней необходимости лучше не трогать). Тем более, что один из учредителей Ваш приятель.
Vyacheslav
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): Сумы


« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2008, 09:29:06 » Re: Я в шоке!!


Всем доброго дня! Я опять в шоке(похоже шок -это по нашему!! Шокирован),но в шоке похорошему от того сколько людей откликнулось на мою проблему и дали действительно дельные и толковые советы!!!Всем Вам огромное спасибо!Снимаю перед Вами шляпу!!! Победа
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #34 : 25 Ноябрь 2008, 21:12:09 » Re: Я в шоке!!


Цитата: Vyacheslav от 25 Ноябрь 2008, 09:29:06
Всем доброго дня! Я опять в шоке(похоже шок -это по нашему!! Шокирован),но в шоке похорошему от того сколько людей откликнулось на мою проблему и дали действительно дельные и толковые советы!!!Всем Вам огромное спасибо!Снимаю перед Вами шляпу!!! Победа


Не забывайте нажимать на кнопку "спасибо".
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC