Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Отказ от 3-слойного монтажого шва

 (Прочитано 4771 раз)
1882
Гость
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2008, 14:30:41 » Re: Отказ от 3-слойного монтажого шва


Цитата: Алік от 18 Ноябрь 2008, 14:20:05
А за какую сумму Вы готовы подготовить к использованию ПСУЛа кривой проём?


Все определяет кривизна проема, заранее считать все проемы кривыми не правильно. У нас говориться базовая цена, в зависимости от размера проема и его примерного состояния. Но при самом плохом варианте, стоимость увеличивалась примерно на 100грн. Базовой считалось стоимость в 350-400 грн(за всю работу + материалы) за 2х створ. окно 1300/1400.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2008, 14:35:38 » Re: Отказ от 3-слойного монтажого шва


Цитата: Helg-81 от 18 Ноябрь 2008, 10:32:09

В моем случае дом  - пятиэтажный, кирпичный, довоенной постройки.   
Возможно это именно такой случай, когда такая наценка оправдана.
1882
Гость
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2008, 14:49:28 » Re: Отказ от 3-слойного монтажого шва


возможно и так + еще размеры изделия не известны. Но меня насторожило другое наценка в 45% была назначена на офисе, когда клиент увидел в договоре строчку о предупреждении об отказе( то есть на место никто не выезжал и не определял состояние откосов). Мое мнение, что данная фирма не оказывает такие услуги, поэтому такая наценка назначена  что-бы клиенты сами отказывались от данной услуги. Или может быть другой вариант: монтажники этой фирмы не могут производить монтаж с 3х слойной герметизацией и приходиться нанимать других, у который расценки выше + сама фирма хочет зароботать много денег.
Итог: Helg-81 вам необходимо настоять, что бы данную строчку в договоре удалили, а лучше найдите другую фирму.
ОТКОС-ПЛАСТИК
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 31
Поблагодарили 4 раза

« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2008, 20:23:28 » Re: Отказ от 3-слойного монтажого шва


Трехслойный шов нужен, но не принято делать его при монтаже окна, другие в Договоре и такого не пишут, просто не делают и все, Хотя монтаж окон должен включать в себя и гидро и пароизоляцию.Настаивать нет смысла, все равно скорее всего  не сделают,видимо они не делают окна "под ключ". Это просто страховка , что бы не было судебных исков, обычно гидро и пароизоляцию делают во время обработки откосов, если делают профессионально.А если вы сделаете откосы сами или наймете не профессионала, потом появится грибок и вы будете искать виноватых, вот для этого прописан этот пункт.
Helg-81
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Москва


« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2008, 21:26:25 » Re: Отказ от 3-слойного монтажого шва


Цитата: 1882 от 18 Ноябрь 2008, 14:49:28
возможно и так + еще размеры изделия не известны. Но меня насторожило другое наценка в 45% была назначена на офисе, когда клиент увидел в договоре строчку о предупреждении об отказе( то есть на место никто не выезжал и не определял состояние откосов). Мое мнение, что данная фирма не оказывает такие услуги, поэтому такая наценка назначена  что-бы клиенты сами отказывались от данной услуги. Или может быть другой вариант: монтажники этой фирмы не могут производить монтаж с 3х слойной герметизацией и приходиться нанимать других, у который расценки выше + сама фирма хочет зароботать много денег.
Итог: Helg-81 вам необходимо настоять, что бы данную строчку в договоре удалили, а лучше найдите другую фирму.


Спасибо за совет. Только хочу уточнить, что договор мне прислали уже после сделанного замера. Так что замерщик уже видел состояние моих окон. Только вот прислали потом договор и так называемый "Заказ" без сметы.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2008, 21:29:08 » Re: Отказ от 3-слойного монтажого шва


Вот пишу я ,пишу.Спасибо в тексте -это хорошо.Но кнопка есть для этого.Вам помогли советом.И правила форума тоже рисовали не с голубого неба.
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #21 : 06 Март 2012, 21:36:00 » Re: Отказ от 3-слойного монтажого шва


Прилагаю ведомость ресурсов к устройству 3-х слойного шва стандартного окна 1,3*1,4. Стоимость работы у нас 14%. Итого выходит 27% от стоимости окна.


« Последнее редактирование: 06 Март 2012, 21:38:53 от logvinov »
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC