Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
 
Тема: 

Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций

 (Прочитано 19843 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2008, 17:50:14 » Re: Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций


Как это "они (окна) меня по жизни преследуют"?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2008, 17:50:53 » Re: Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций


Хвалы меня моя губонька хвалы. (с)  Курю
Профилист
Гость
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2008, 19:00:24 » Re: Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций


инженер-химик технолог органического и нефтехимического синтеза...  Могу сделать контрольную и по аналитической химии и по фармацевтической-сестра-единственный заочник Запорожского фарм.института, которая "сама" Покраснел сдает контрольные...
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2008, 19:09:03 » Re: Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций


инженер-материаловед, специальность - порошковые, композиционные материалы и сплавы, напыленные покрытия.
ученой степени нет, просто специалист.
kont
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 420
Поблагодарили 144 раза
Откуда (Город): Крым

Репутация - главный приоритет.


« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2008, 21:03:09 » Re: Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций


Цитата: VikVal от 11 Ноябрь 2008, 17:50:14
Как это "они (окна) меня по жизни преследуют"?


После универа первая моя работа была "менеджер по продаже комплектующих для окон" в одной солидной фирме (C GREYем за соседними столами сидели), но эта работа мне жутко не нравилась, хотелось заниматься рекламой и маркетингом, и пошел я в маркетологи в одну среднюю строительную компанию, а там мне сразу в нагрузку дали все оконные тендеры и организацию собственного оконного производства. За время работы в этой компании мне параллельно несколько раз предлагали работу в оконном бизнесе, но я всячески морозился, зная, что это не мое. Тут пришел Майдан! Инвесторы стали замораживать финансирование, компания постепенно стала залезать в долги... У меня к тому времени появился Л/А и, поэтому, решил я пойти в "региональные представители"--вольный художник, бензин, связь--работа должна была быть интересной и прибыльной. Звоню по обявлению "Крупному заводу требуется региональный представитель в Вашем регионе"
Спрашиваю: "Какой товар производит завод?"
Отвечают: "Окна" Шокирован Blink blink Думаю: "Может это диагноз и пора смириться" Грустный
Прошел я два тура собеседований и тестов и стал "Регионалом"(Не в политическом смысле)
Основал филиал, сформировал дилерскую сеть, а потом с одним из своих начинающих дилеров ушел в свое дело.. Подмигивающий
Но за 4года мировоззрение поменялось и теперь они (окна) мне по ночам снятся, в хорошем смысле.
Вот такая вот история из жизни.. Подмигивающий
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2008, 21:11:35 » Re: Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций


Сначала - мастер по наладке станков с ЧПУ + электрик, потом электросварщик 4-го разряда, потом химик-неорганик (химическая технология неорганических веществ, проблемы экологии и катализа) Перед окошками работал на крупяном производстве (от оператора крупорушной установки до технолога производства) Так что, как видите - мне прямая дорога в светопрозрачные конструкции светила  Позеленел от смеха
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2008, 22:09:24 » Re: Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций


Мне нечего рассказать.Мои рассказы покажутся вам сценариями для фильмов.Кстати Ravill мог быть директором картин+свои жизненные истории  Веселый Вообщем буду скромен.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2008, 22:11:28 от MASTERR »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2008, 22:12:54 » Re: Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций


дык, тут скорее про образование спрашивают, а не про "тернистый путь к звездам"  Смеющийся
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2008, 22:15:35 » Re: Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций


Ну коль так ,то преподаватель физкультуры+столяр-плотник 5 разряда.Собственно ничего умного.
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2008, 22:30:40 » Re: Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций


4,5 курса КИСИ по специальности ПГС(промышленное и гражданское строительство). Бросил на дипломе, захотелось зарабатывать побыстрее, сейчас очень жалею. Итого имею степень только бакалавра.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2008, 22:37:51 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


Цитата: Марика от 11 Ноябрь 2008, 16:36:03


 И с толком время проведем, и новые знания приобретем!
Могу также преподать уроки видеомастерства по снятию мелодрам .
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2008, 22:42:35 от MASTERR »
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2008, 10:03:49 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


Цитата: MASTERR от 11 Ноябрь 2008, 22:37:51
Цитата: Марика от 11 Ноябрь 2008, 16:36:03


 И с толком время проведем, и новые знания приобретем!
Могу также преподать уроки видеомастерства по снятию мелодрам .


Ой, а мне частенько снятся фильмы собственного производства. Мой профиль в данной теме - фантастика
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2008, 11:39:39 » Re: Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций


Цитата: Марика от 11 Ноябрь 2008, 17:07:23

Специальность - "Финансы и предпринимательство"
Специализация - "Финансы и кредит"


Аналогично  Подмигивающий

Ну еще сборщик корпусов металлических (алюминиевых  Праздник) судов + сварщик
1882
Гость
« Ответ #28 : 12 Ноябрь 2008, 12:04:09 » Re: Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций


первая специальность - юрист(красный диплом), второй диплом по специальности - психолог. в торговле с 16 лет. четыре года писал на заказ контрольные, курсовые, дипломы и даже один раз часть дисертации.
SAN-SAN
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 32
Откуда (Город): Киев


« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2008, 12:11:48 » Re: Национальный Университет Светопрозрачных Конструкций


Цитата: Gray от 12 Ноябрь 2008, 11:39:39
 
Ну еще сборщик корпусов металлических (алюминиевых  Праздник) судов + сварщик



упс, мы с Вами в этом направлении коллеги  Хорошо

КПИ мех-маш, обработка металлов давлением..
...армия...
КПИ...
(............разное..............)
...строительство...
...теперь стеклопакеты.....
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC