Вход
 
Страниц: [1] 2 3 4
 
Тема: 

ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???

 (Прочитано 6618 раз)
NIK!
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): TERNJPOL


« Добавлено: 08 Ноябрь 2008, 20:23:00 » ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


Господа професионалы и не очень,ситуация такова:Открывается производство металопластиковых конструкций под уже выигранные тенднра но еще не опредилился с профилем.КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПРОФИЛЯ ИЗБРАТЬ -ОТЕЧЕСТВЕННОГО ИЛИ ДРУГОГО?КАЧЕСТВО И ЦЕНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СРЕДНИМИ???
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2008, 21:26:27 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


Гм... а как же Вы эти тендера выигрывали?
NIK!
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): TERNJPOL


« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2008, 23:38:01 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


ГМ...ПРОСТО МНЕ ПРЕДЛОЖЕНО ПОДНЯТЬ ЦЕХ ОДНОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОРПОРАЦИИ!ЦЕХ КОТОРЫМ РУКОВОДИЛИ БЕЗДАРНО И ГЛУПО.ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ.НУЖНО-ЛИШЬ ОСВОИТЬ РЫНОК,ИЗУЧИТЬ ОСОБЕННОСТИ И ВПЕРЁД! МНЕ КАРТЫ В РУКИ И ВПРИНЦИПЕ Я ТОЛЬКО НАЧАЛ ИЗУЧАТЬ ЭТО ДЕЛО.ВСЁ КАК ВСЕГДА.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2008, 00:28:35 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


12. Запрещается писать сообщения БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
kont
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 420
Поблагодарили 144 раза
Откуда (Город): Крым

Репутация - главный приоритет.


« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2008, 11:38:33 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


Раз тендеры выиграны, то наверное и профиль Вам тендерный нужен.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2008, 12:13:18 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


Цитата: NIK! от 08 Ноябрь 2008, 23:38:01
ГМ...ПРОСТО МНЕ ПРЕДЛОЖЕНО ПОДНЯТЬ ЦЕХ ОДНОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОРПОРАЦИИ!ЦЕХ КОТОРЫМ РУКОВОДИЛИ БЕЗДАРНО И ГЛУПО.ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ.НУЖНО-ЛИШЬ ОСВОИТЬ РЫНОК,ИЗУЧИТЬ ОСОБЕННОСТИ И ВПЕРЁД! МНЕ КАРТЫ В РУКИ И ВПРИНЦИПЕ Я ТОЛЬКО НАЧАЛ ИЗУЧАТЬ ЭТО ДЕЛО.ВСЁ КАК ВСЕГДА.
Если карта бита,что делать?Просто так громко написали ,что даже через глухую переписку заложило по полной.
Профилист
Гость
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2008, 13:36:51 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


Цитата: NIK! от 08 Ноябрь 2008, 20:23:00
Господа професионалы и не очень,ситуация такова:Открывается производство металопластиковых конструкций под уже выигранные тенднра но еще не опредилился с профилем.КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПРОФИЛЯ ИЗБРАТЬ -ОТЕЧЕСТВЕННОГО ИЛИ ДРУГОГО?КАЧЕСТВО И ЦЕНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СРЕДНИМИ???



В любом случае поставки этого профиля должны быть стабильными...Кстати, с какого Вы региона? Я бы учитывал и представленность профилей в регионе, особенно, если собираетесь работать на частные заказы,и самого поставщика и отношения с ним, цену конечно, армирование, естественно, насколько разнообразны вспомогательные профили, систему продаж окон и т.д.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2008, 14:55:32 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


Тендер выигран, а производства нет! Улыбка
Как мне кажется, Вы можете попасть в "ловушку", Ваш "компаньон" не всегда будет у руля!
Всякого рода "штэмпы" не сильно шарят в производстве - это не совет, а мысли вслух по пройденным матерьялам.
                                                                                                      В любом случае Вам удачи!
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2008, 20:08:56 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


Цитата: NIK! от 08 Ноябрь 2008, 20:23:00
Господа професионалы и не очень,ситуация такова:Открывается производство металопластиковых конструкций под уже выигранные тенднра но еще не опредилился с профилем.КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПРОФИЛЯ ИЗБРАТЬ -ОТЕЧЕСТВЕННОГО ИЛИ ДРУГОГО?КАЧЕСТВО И ЦЕНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СРЕДНИМИ???


А зачем в тендере применять качетвенную профильную систему? Это же деньги на ветер.
NIK!
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): TERNJPOL


« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2008, 22:26:02 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


Цитата: Forus от 09 Ноябрь 2008, 20:08:56
Цитата: NIK! от 08 Ноябрь 2008, 20:23:00
Господа професионалы и не очень,ситуация такова:Открывается производство металопластиковых конструкций под уже выигранные тенднра но еще не опредилился с профилем.КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПРОФИЛЯ ИЗБРАТЬ -ОТЕЧЕСТВЕННОГО ИЛИ ДРУГОГО?КАЧЕСТВО И ЦЕНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СРЕДНИМИ???


А зачем в тендере применять качетвенную профильную систему? Это же деньги на ветер.
Потомучто объекты ети будут-,как социальная сфера ,так и учериждения обл.,гор.,и рай.,советов а это сами понимаете!Когда сильные мира сего говорят о своих пусть даже косвенных интересах они сразу вспоминают о всех госстандартах.
NIK!
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): TERNJPOL


« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2008, 22:44:39 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


Цитата: Профилист от 09 Ноябрь 2008, 13:36:51
Цитата: NIK! от 08 Ноябрь 2008, 20:23:00
Господа професионалы и не очень,ситуация такова:Открывается производство металопластиковых конструкций под уже выигранные тенднра но еще не опредилился с профилем.КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПРОФИЛЯ ИЗБРАТЬ -ОТЕЧЕСТВЕННОГО ИЛИ ДРУГОГО?КАЧЕСТВО И ЦЕНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СРЕДНИМИ???



В любом случае поставки этого профиля должны быть стабильными...Кстати, с какого Вы региона? Я бы учитывал и представленность профилей в регионе, особенно, если собираетесь работать на частные заказы,и самого поставщика и отношения с ним, цену конечно, армирование, естественно, насколько разнообразны вспомогательные профили, систему продаж окон и т.д.
Регион Западный. г.Тернополь.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2008, 10:27:47 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


ВДС попробуйте.
1882
Гость
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2008, 11:27:43 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


Цитата: VikVal от 10 Ноябрь 2008, 10:27:47
ВДС попробуйте.


На wds сейчас цена(в связи с их переходом на межбанковский курс) просто заоблачная. Я бы посоветовал что-то от profina кве 58 серию или трокль 70 серию(на данный момент по цене они дешевле чем вдс).
А еще обратите внимание на фурнитуру, блогадаря ей можно сэкономить поболе, чем на профиле( но не стоит гнаться за явной дешевизной, просто в каждой фурнитуре есть социальные варианты).  Еще найдите поставщика металла  в своем регионе, так как поставщики профиля обычно армир продают довольно дорого.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2008, 11:31:56 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


смотрите поставщика -всё в одном месте. во львове есть склад, профиль недорогой и фурнитура турецкая и турецкая группа для дверной группы. если нужно  пишите в личку.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2008, 11:50:44 » Re: ПОСОВЕТУЙТЕ С КАКИМ ПРОФИЛЕМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ???


Я резкого подорожания ВДС не почувствовал.
Страниц: [1] 2 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC