Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

ищу поставщиков евро-откосов (пластиковых)

 (Прочитано 4354 раз)
kolllak
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Севастополь


« Добавлено: 14 Октябрь 2008, 12:39:36 » ищу поставщиков евро-откосов (пластиковых)


Никак не могу найти, доставка в АР Крым, Севастополь.
В основном попадаются перекупщики, нужен непосредственно поставщик, работающий с диллерами в регионах.
Поделитесь информацией. Заранее благодарю, Артем
Alex111
Гость
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2008, 15:22:19 » Re: ищу поставщиков евро-откосов (пластиковых)


Попробуйте обговорить етот вопрос с ооо "Фреско"  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ].
Точно знаю что они занимаются (одно из направлений) пластиковыми откосами поизводителя Deceuninck.
kolllak
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #2 : 14 Октябрь 2008, 17:21:23 » Re: ищу поставщиков евро-откосов (пластиковых)


Спасибо, обязательно свяжусь. Если у кого есть еще варианты - делитесь.
прохожий
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29

« Ответ #3 : 14 Октябрь 2008, 21:29:53 » Re: ищу поставщиков евро-откосов (пластиковых)


Какие именно откосы Вас интересуют?
kolllak
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #4 : 15 Октябрь 2008, 10:24:37 » Re: ищу поставщиков евро-откосов (пластиковых)


такого плана


* okna1500.jpg (130.53 Кб, 1280x960 - просмотрено 415 раз.)
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #5 : 15 Октябрь 2008, 16:51:47 » Re: ищу поставщиков евро-откосов (пластиковых)


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ], либо же сайт компании  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
kolllak
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #6 : 16 Октябрь 2008, 15:16:50 » Re: ищу поставщиков евро-откосов (пластиковых)


спасибо, сайт Данке ( одесский) к сожелению еще не закончен, отсутствует дилерское соглашение и связь по почте не очень оперативная, а со второй фирмой попробую связаться
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #7 : 16 Октябрь 2008, 17:37:15 » Re: ищу поставщиков евро-откосов (пластиковых)


Цитата: kolllak от 16 Октябрь 2008, 15:16:50
спасибо, сайт Данке ( одесский) к сожелению еще не закончен, отсутствует дилерское соглашение и связь по почте не очень оперативная, а со второй фирмой попробую связаться


Так это одна и та же фирма, да, на сайте не все функции работают, но контактные номера телефонов есть. По ним узнаете и цены. Удачи!
Shkanov
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #8 : 22 Октябрь 2008, 23:49:27 » Re: ищу поставщиков евро-откосов (пластиковых)


Мне недавно предлагали пластиковые из Голландии Подмигивающий немного дороже Данке в закупке и тоже перекупщики Показывает язык, т.е. бизнесмены. Собирайтесь в Голландию,там нет перекупщиков...
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2009, 09:34:29 » Re: ищу поставщиков евро-откосов (пластиковых)


Работаем с откосами Данке. 270-я панель хорошая. Но 600-я это что-то. Наличник не держится, приходится клеить на жидкие гвозди. Пол-года назад это было единственной проблемой. Сейчас мало того, что наличник клеить приходится, так он в зависимости от партии отличается по оттенку. При загибании кромки последняя частенько просто отваливается. Думал что это от того что стало холодно. Но даже полежав пару часов в тепле проблема та же.
Позвонил в Юпитер. Поинтересоваться это у них временно или как. Секретарь пообещала, что со мной свяжется менеджер, как только освободиться. Вот уже 3-й день жду.
В общем будем искать альтернативу.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC