Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

тиокол

 (Прочитано 13105 раз)
Popelaus
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 12 Декабрь 2008, 10:41:36 » Re: тиокол


Цитата: Hohol от 12 Декабрь 2008, 00:07:56
Шановний  P o p e l a u s Мегафон
Выгляньте из кабинета, посмотрите вокруг!!! Больше 60% производителей уже попробовали на вкус этот герметик. С ним работают на обычных экструдерах,  и на роботах.  Наверное, как для «молодого» продукта очень даже неплохой результат Шокирован Шокирован Шокирован



Больше 60%???   Непонимающий Если не секрет, откудаж такая информация?? И если честно, то мой вопрос звучал несколько иначе... Я спросил, так ли уж независим этот герметик от таможни... А вообще по поводу молодого герметика тоже есть вопрос... Как он проявит себя через 2-3 года в пакете... Хотя дело вкуса, некоторые и на китае работают.......
Bog
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 26
Поблагодарили 24 раза
Откуда (Город): Ровно


« Ответ #16 : 16 Декабрь 2008, 13:44:29 » Re: тиокол


Спасибо всем за ответы, мнения .Особенно Shama , за реалистичность . О качестве KU-83 узнал поближе (так сказать видел воочию что это такое). Не хочу писать конкретных замечаний. Просто те представители Nedex с которыми я общался неплохие парни и знают свою работу,но завод в Запорожье далек от качества полисульфида .   
Цитата: Hohol от 12 Декабрь 2008, 00:07:56
Шановний  P o p e l a u s Мегафон
Выгляньте из кабинета, посмотрите вокруг!!! Больше 60% производителей уже попробовали на вкус этот герметик. С ним работают на обычных экструдерах,  и на роботах.  Наверное, как для «молодого» продукта очень даже неплохой результат Шокирован Шокирован Шокирован

To Hohol : В том то и дело, что только пробовали на вкус а работать не хотят ибо нужно над ним работать,работать и работать... А Вам нужно знать как начинающему лоббисту ака менеджеру или кто Вы там в Недексе , от чего зависит "чтобы во время гарантии стеклопакет не запотел"?потому что  полисульфид в этом списке третий нумер. И не судите о культуре производства стеклопакетов по себе или своих познаниях.Расширяйте их , уважайте мнения других.
Думаю что и такие горячие люди в Недексе как Сервис ,пока не остынут толку у них много не будет. 
Bog
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 26
Поблагодарили 24 раза
Откуда (Город): Ровно


« Ответ #17 : 16 Декабрь 2008, 13:48:34 » Re: тиокол


Если более 60 процентов производителей С\П используют, пробуют на вкус KU-83 ,где шквал ответов?
Popelaus
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 16 Декабрь 2008, 19:14:21 » Re: тиокол


Цитата: Bog от 16 Декабрь 2008, 13:48:34
Если более 60 процентов производителей С\П используют, пробуют на вкус KU-83 ,где шквал ответов?


 Смеющийся +1
Hohol
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 31 Декабрь 2008, 00:55:07 » Re: тиокол


звернення до Bog!! : информация о 60% у меня от источника, котрому можно доверять. Недекс это или нет, не важно, главное что это факт. По поводу культуры производства, я не пытался обидеть кого-то из производителей с/п, но к сожалению это тоже факт. Для сравнения достаточно съездить к соседям в Польшу или Россию, чтобы убедится Непонимающий
  Жаль, что в дискуссии участвуют в большей степени не конечные переработчики а посредники, которые судя по тону явно заинтересованы выставить герметик в плохом свете...     
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #20 : 01 Январь 2009, 20:25:24 » Re: тиокол


А кто из более менее крупных производителей использует этот гермет?

А поповоду качества СП в европе и Украине лучшебы Вы помолчали.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC