Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Всё о ,,Астропласте,, ! (г.Донецк) ,,Штаб Окон,,

 (Прочитано 2634 раз)
Вячеслав
Гость
« Добавлено: 04 Октябрь 2008, 20:00:45 » Всё о ,,Астропласте,, ! (г.Донецк) ,,Штаб Окон,,


Рассказывайте тут об этой фирме,кто ставил себе у них окна. Все положительные и отрицательные моменты,с которыми вам пришлось столкнуться. А также кто какой профиль себе поставил,фурнитуру.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #1 : 06 Октябрь 2008, 09:31:59 » Re: Всё о ,,Астропласте,, ! (г.Донецк) ,,Штаб Окон,,


Окна берут на Виконде(т.е. у нас). Качество установки не знаю, но жалоб на "горячую линию" на них не было.
Вячеслав
Гость
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2008, 11:22:08 » Re: Всё о ,,Астропласте,, ! (г.Донецк) ,,Штаб Окон,,


Цитата: kessler от 06 Октябрь 2008, 09:31:59
Окна берут на Виконде(т.е. у нас). Качество установки не знаю, но жалоб на "горячую линию" на них не было.
если на Виконде,тогда почему у них два профиля : Геалан и Коммерлинг? И фурнитура АУБИ 300.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #3 : 06 Октябрь 2008, 11:28:44 » Re: Всё о ,,Астропласте,, ! (г.Донецк) ,,Штаб Окон,,


так а кто им не дает брать и у других производителей???
Вячеслав
Гость
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2008, 11:41:19 » Re: Всё о ,,Астропласте,, ! (г.Донецк) ,,Штаб Окон,,


Цитата: kessler от 06 Октябрь 2008, 11:28:44
так а кто им не дает брать и у других производителей???
Понятно. Еще есть вопрос. Такие фирмы как РКС и Well Plast тоже у вас берут?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #5 : 06 Октябрь 2008, 12:36:01 » Re: Всё о ,,Астропласте,, ! (г.Донецк) ,,Штаб Окон,,


Да у них и поспрошайте. Мне как то всю дилерскую базу освящать не с руки Улыбка
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #6 : 06 Октябрь 2008, 13:52:39 » Re: Всё о ,,Астропласте,, ! (г.Донецк) ,,Штаб Окон,,


С Астрапластом я ошибся,это Вы наверное к производителю зашли. Те,что берут у нас - тоже Астрапласт, но салон у них называется "Сучасни викна "
Вячеслав
Гость
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2008, 19:03:35 » Re: Всё о ,,Астропласте,, ! (г.Донецк) ,,Штаб Окон,,


   На счет РКС-я думаю это ваш диллер,потому что сказали что окна от Виконды,

   В,,Окна Мир,, менеджер сказала,что это коммерческая тайна,и не сказала где изготавливаются окна..(Deceuninck Zendow и ещё какой-то профиль,точно не помню. Но не WDS.

   В ,,Well Plast,, забыл спросить,но тоже Deceuninck Zendow,вроде как представительство от самого Deceuninck.
Вячеслав
Гость
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2008, 19:08:49 » Re: Всё о ,,Астропласте,, ! (г.Донецк) ,,Штаб Окон,,


Цитата: kessler от 06 Октябрь 2008, 12:36:01
Да у них и поспрошайте. Мне как то всю дилерскую базу освящать не с руки Улыбка

Ну почему же не с руки,помоему наоборот! Такое Классное Предприятие как Виконда,должны все знать! Ни одного отрицательного отзыва по вашей продукции. Хоть я и живу в Донецке,а ваше предприятие находится в Кривом Роге,я вас уважаю! Хотя бы за то,что делаете качественную продукцию,стараетесь для потребителей,а не для того чтобы набивать карманы деньгами на браке,чтобы потом опять этим же людям восстанавливать окна за отдельную плату или вообще морозиться.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #9 : 07 Октябрь 2008, 09:47:34 » Re: Всё о ,,Астропласте,, ! (г.Донецк) ,,Штаб Окон,,


Вячеслав, спасибо за такие отзывы(приятно).Но - для Виконды существует свой раздел и я не занимаюсь рекламой, т.к. реклама на форуме запрещена.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC