Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Окна из Deceuninck Zendow в ДОНЕЦКЕ

 (Прочитано 1988 раз)
Вячеслав
Гость
« Добавлено: 04 Октябрь 2008, 15:55:25 » Окна из Deceuninck Zendow в ДОНЕЦКЕ


                         Добрый день всем!
   Никто не ставил себе окошки Deceuninck Zendow Непонимающий Например в фирме РКС или Well Plast ? Я сегодня заходил в эти фирмы,очень даже ничего выглядят окна с таким профилем,плюс армирование замкнутый квадрат(прямоугольник). И цена на него в районе 1900 гр(стандартное окно,с двумя открывающимися створками).

Хотелось бы услышать об этих фирмах мнения,а также о самом профиле Zendow. Может кто ставил,поделитесь.

Правда в фирме РКС ставят фурнитуру Winkhaus Autopilot,а в фирме Well Plast,ставят Roto NT. Даже и не знаю какая фурнитура лучше...помоему обе на уровне.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 15:59:28 от HavingWorld »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #1 : 04 Октябрь 2008, 16:14:19 » Re: Окна из Deceuninck Zendow в ДОНЕЦКЕ


Конструкции из данной системы (а не палки профиля) продают и устанавливают не только указанные компании..

А если Вас интересует именно мнение тех кто уже ставил, почему бы Вам не спросить адреса тех кому уже поставили и не пообщаться с ними?

Впрочем, фурнитуры равноценны, профильная сисема одинкова, неизвестен только стеклопакет..

О работе данных компаний я не знаю, нужно подождать коллег из Вашего региона, возможно они подскажут..
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 16:26:22 от HavingWorld »
Вячеслав
Гость
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2008, 16:23:30 » Re: Окна из Deceuninck Zendow в ДОНЕЦКЕ


Цитата: HavingWorld от 04 Октябрь 2008, 16:14:19
Конструкции из данной системы (а не палки профиля) продают и устанавливают не только указанные компании..

А если Вас интересует именно мнение тех кто уже ставил, почему бы Вам не спросить адреса тех кому уже поставили и не пообщаться с ними?

Впрочем, фурнитуры равноценны, профильная сисема одинкова, неизвестен только стеклопакет..

О работе данных компаний я не знаю, нужно подождать колег из Вашео региона, возможно они подскажут..

Стеклопакеты у них любые,и одно и двухкамерные,энергосберегающие. Но меня больше интересует сам профиль и эти фирмы,тоесть качество изготовления самого профиля и качество установки окна. Сами окна,которые у них там стоят,мне очень понравились,именно по качеству изготовления,но это не факт,что когда их мне уже привезут,они будут таким же качеством. А после установки возможен ещё более худший вид. Вот я и хочу узнать про эти фирмы.
Всем ответившим заранее большое Спасибо!
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #3 : 04 Октябрь 2008, 16:32:51 » Re: Окна из Deceuninck Zendow в ДОНЕЦКЕ


Цитата: Вячеслав от 04 Октябрь 2008, 16:23:30
Стеклопакеты у них любые,и одно и двухкамерные,энергосберегающие. Но меня больше интересует сам профиль и эти фирмы,тоесть качество изготовления самого профиля и качество установки окна. Сами окна,которые у них там стоят,мне очень понравились,именно по качеству изготовления,но это не факт,что когда их мне уже привезут,они будут таким же качеством. А после установки возможен ещё более худший вид. Вот я и хочу узнать про эти фирмы.
Всем ответившим заранее большое Спасибо!

Вас интересует окно , а не сам профиль(Deceuninck Zendow -вполне достойная профильная система)..Кроме того, Вы еще не определились со стеклопакетом..
И что значит
Цитировать
А после установки возможен ещё более худший вид
Непонимающий
Это как?
Вячеслав
Гость
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2008, 16:34:55 » Re: Окна из Deceuninck Zendow в ДОНЕЦКЕ


Цитата: HavingWorld от 04 Октябрь 2008, 16:32:51
Цитата: Вячеслав от 04 Октябрь 2008, 16:23:30
Стеклопакеты у них любые,и одно и двухкамерные,энергосберегающие. Но меня больше интересует сам профиль и эти фирмы,тоесть качество изготовления самого профиля и качество установки окна. Сами окна,которые у них там стоят,мне очень понравились,именно по качеству изготовления,но это не факт,что когда их мне уже привезут,они будут таким же качеством. А после установки возможен ещё более худший вид. Вот я и хочу узнать про эти фирмы.
Всем ответившим заранее большое Спасибо!

Вас интересует окно , а не сам профиль(вполне достойная профильная система)..Кроме того, Вы еще не определились со стеклопакетом..
И что значит
Цитировать
А после установки возможен ещё более худший вид
Непонимающий
Это как?

Ну например некачественно установят окно,криво или ищё что... Или вообще рама профиля треснет,бывает же и такое,или я не прав?
Вячеслав
Гость
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2008, 16:39:36 » Re: Окна из Deceuninck Zendow в ДОНЕЦКЕ


Цитата: Вячеслав от 04 Октябрь 2008, 16:34:55
Цитата: HavingWorld от 04 Октябрь 2008, 16:32:51
Цитата: Вячеслав от 04 Октябрь 2008, 16:23:30
Стеклопакеты у них любые,и одно и двухкамерные,энергосберегающие. Но меня больше интересует сам профиль и эти фирмы,тоесть качество изготовления самого профиля и качество установки окна. Сами окна,которые у них там стоят,мне очень понравились,именно по качеству изготовления,но это не факт,что когда их мне уже привезут,они будут таким же качеством. А после установки возможен ещё более худший вид. Вот я и хочу узнать про эти фирмы.
Всем ответившим заранее большое Спасибо!

Вас интересует окно , а не сам профиль(вполне достойная профильная система)..Кроме того, Вы еще не определились со стеклопакетом..
И что значит
Цитировать
А после установки возможен ещё более худший вид
Непонимающий
Это как?

Ну например некачественно установят окно,криво или ищё что... Или вообще рама профиля треснет,бывает же и такое,или я не прав?

А на счёт стеклопакета,так я думаю вполне будет достаточно однокамерного с i-стеклом(4-16-4i) у которого сопротивление теплопередачи = 0,59,плюс сам профиль = 0,73,и того выходит около 0,70 !
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #6 : 04 Октябрь 2008, 16:42:13 » Re: Окна из Deceuninck Zendow в ДОНЕЦКЕ


Цитата: Вячеслав от 04 Октябрь 2008, 16:34:55
Ну например некачественно установят окно,криво или ищё что... Или вообще рама профиля треснет,бывает же и такое,или я не прав?

Бывает..Но зачем изначально себя накручивать???
Вообще - такое происходит ОЧЕНЬ редко
Скорее могут пакет разбить при установке..Но все же - не стоит себя так настраивать..

А пакет выбран хороший..
Вячеслав
Гость
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2008, 16:49:06 » Re: Окна из Deceuninck Zendow в ДОНЕЦКЕ


Цитата: HavingWorld от 04 Октябрь 2008, 16:42:13
Цитата: Вячеслав от 04 Октябрь 2008, 16:34:55
Ну например некачественно установят окно,криво или ищё что... Или вообще рама профиля треснет,бывает же и такое,или я не прав?

Бывает..Но зачем изначально себя накручивать???
Вообще - такое происходит ОЧЕНЬ редко
Скорее могут пакет разбить при установке..Но все же - не стоит себя так настраивать..

А пакет выбран хороший..

А что вы скажете на счёт окон из профилей
1)Thyssen Bautec
2)Thyssen Престиж
3)Framex
Стеклопакет остаётся всё тот же(4-16-4i)
Фурнитура Siegenia Favorit
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #8 : 04 Октябрь 2008, 16:54:50 » Re: Окна из Deceuninck Zendow в ДОНЕЦКЕ


Посмотрите раздел "Хочу окна"..Конструктив из данных сиситем уже обсуждался, так же как и производители и продавцы из Вашего региона
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC