Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

ДОНЕЦК HELP !!!! Помогите выбрать фирму в Донецке по окнам!

 (Прочитано 4662 раз)
Вячеслав
Гость
« Добавлено: 30 Сентябрь 2008, 20:45:14 » ДОНЕЦК HELP !!!! Помогите выбрать фирму в Донецке по окнам!


                                                                      Привет всем!

   Помогите пожалуйста определиться с фирмой по продажам окон. Я уже устал ужасно от путешествий по интернету,в поисках фирмы в Донецке,которая качественно изготовляет и  устанавливает Пластиковые окна.. на этом форуме также нашёл о фирмах Донецка отзывы,но никто однозначно так и не написал,какая же фирма надёжная..
   
   В принципе я выбрал несколько фирм,а соответственно:
1)Континент окна.
2)Сокос.
   
   Но ещё есть много,не мение интерестных фирм,таких как: DAK , Арттек , Prok , Интер пласт , Новые окна , Ливадия плюс , Глинт , Люкс окна , Алмар Пласт , Крафт индастри групп , Бриз , Оконный двор , Domini Plast , Астра пласт , Альтернатива , Виконда , Мастер ОК , и это ещё не полный список ,их намного больше.
   
   Если кто нибудь,что-то знает об этих фирмах,помогите определиться с выбором.
   
   Меня интересует качественный монтаж,что бы не криво и не косо установили,чтобы и гидро и пароизоляцию ставили,откосами чтобы занимались на таком же профессиональном уровне. Ну и конечно чтобы качественные окна изготавливали-это тоже не мение важно.

   А ещё есть вопрос по фурнитуре Selve и Savio ,которые ставит на свои окна фирма ,,Континент Окна,, . Может кто-то ставил уже в ,,Континент Окнах,, себе окна,поделитесь мнением о таких фурнитурах. Но вот для меня осталось загадкой,почему менеджер в этой фирме называла фурнитуру Зигения,если у них только Selve и Savio Шокирован

   Не хочется просто выкидывать деньги на ветер,или менять окна через год или два,из-за некачественной установки или некачественно сделанного окна.

 Заранее всем написавшим по существу,ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2008, 20:59:46 » Re: ДОНЕЦК HELP !!!! Помогите выбрать фирму в Донецке по окнам!


Для начала пользуйтесь поиском..
Уже есть тема  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Фирмы Донецка
(и в том числе там есть ответ по поводу вопроса о фурнитуре)

К тому же - тут есть представители Донецкого региона - обратитесь к ним в личку.
лимур
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): донецк


« Ответ #2 : 14 Октябрь 2009, 16:21:56 » Re: ДОНЕЦК HELP !!!! Помогите выбрать фирму в Донецке по окнам!


Могу посоветовать Люкс окна из выше перечисленных.
балкон сделали за 4 дня (окна ждала 7 дней)
фурнитурой довольна, прошло 1.5 года уже, ничего пока нигде не регулировали (что очень радует)
Откосы сделали очень качественно, несмотря на нестандартный размер

Могу сказать только о фирме экопром, которая на Киевском 70 вроде (остановка Больница, поворот 19 маршрута )
Пытались кинуть. не получилось
Vlasenak
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-10

Оценка сообщения: -7.8
Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Первомайск


« Ответ #3 : 20 Октябрь 2009, 21:50:13 » Re: ДОНЕЦК HELP !!!! Помогите выбрать фирму в Донецке по окнам!


Однозначно ДПС-97.(Континент) .Завод серьезный,работает давно,советую ALUPLAST-5(пятикамерный),фурнитура FURH (настоящая немецкая фурнитура).Сам
являюсь официальным дилером(в Луганской обл.),работаю уже третий год с ними. Другое дело что установщики криворукие попадутся,но от этого никто и никогда ни в одной даже самой известной фирме не застрахован. НЕ РЕКЛАМА. Удачи. Пиво
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #4 : 20 Октябрь 2009, 22:15:51 » Re: ДОНЕЦК HELP !!!! Помогите выбрать фирму в Донецке по окнам!


Реклама, реклама.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2009, 22:16:54 » Re: ДОНЕЦК HELP !!!! Помогите выбрать фирму в Донецке по окнам!


Пиар... Улыбка
Vlasenak
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Первомайск


« Ответ #6 : 21 Октябрь 2009, 19:14:49 » Re: ДОНЕЦК HELP !!!! Помогите выбрать фирму в Донецке по окнам!


Цитата: VikVal от 20 Октябрь 2009, 22:15:51
Реклама, реклама.

Интересные вы все  ,даеш человеку больше информации,сразу пишите РЕКЛАМА.
Мне лично пофиг ,да и проживаю я далековато от человека задавшего вопрос.Процент я не получу.
Название завода написал,чтобы он на сайт зашел да почитал.Я его за шкирку не тяну.Право выбора все равно за ним.
Я так подозреваю он еще до меня знал об этом производителе(могу спорить завод входит в тройку самых больших производителей  в восточном регионе),так где реклама?НепонимающийНепонимающий?
Или я ему посоветовал барахло?Непонимающий?? Хренового производителя Непонимающий??
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #7 : 21 Октябрь 2009, 21:07:58 » Re: ДОНЕЦК HELP !!!! Помогите выбрать фирму в Донецке по окнам!


если размер производителя является очень важным то вы не далеки от истины... правда есть еще окна центр\ новые окна\ авангард\ виконда\ да мало ли.
но не забывайте что покупка окна это только треть всего. есть еще монтаж и пост продажное обслуживание.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #8 : 22 Октябрь 2009, 09:56:53 » Re: ДОНЕЦК HELP !!!! Помогите выбрать фирму в Донецке по окнам!


Цитата: Vlasenak от 21 Октябрь 2009, 19:14:49

Интересные вы все  ,даеш человеку больше информации,сразу пишите РЕКЛАМА.
Мне лично пофиг ,да и проживаю я далековато от человека задавшего вопрос.Процент я не получу.
Название завода написал,чтобы он на сайт зашел да почитал.Я его за шкирку не тяну.Право выбора все равно за ним.
Я так подозреваю он еще до меня знал об этом производителе(могу спорить завод входит в тройку самых больших производителей  в восточном регионе),так где реклама?НепонимающийНепонимающий?
Или я ему посоветовал барахло?Непонимающий?? Хренового производителя Непонимающий??



Уважаемый, Vlasenak.

Мы действительно тут все очень интересные. Еще умные, дипломатичные и вежливые.
Каковым и Вам советую стать.


Вы не дали человеку больше информации - Вы написали
Цитировать
Однозначно ДПС-97
, а это,на мой взгляд, - реклама. Информация для того, чтоб выбор человек сделал САМ дается по другому.
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #9 : 22 Октябрь 2009, 11:05:55 » Re: ДОНЕЦК HELP !!!! Помогите выбрать фирму в Донецке по окнам!


Цитата: Vlasenak от 20 Октябрь 2009, 21:50:13
Однозначно ДПС-97.(Континент) .Завод серьезный,работает давно,советую ALUPLAST-5(пятикамерный),фурнитура FURH (настоящая немецкая фурнитура).Сам
являюсь официальным дилером(в Луганской обл.),работаю уже третий год с ними. Другое дело что установщики криворукие попадутся,но от этого никто и никогда ни в одной даже самой известной фирме не застрахован. НЕ РЕКЛАМА. Удачи. Пиво

Vlasenak, быть дилером и одиночным заказчиком - разные вещи. Наша организация с ДПС работает больше пяти лет. Они у нас единственные поставщики. Но рекомендовать их одиночному заказчику в Донецке я не стану потому, что не знаю какой сервис ДПС там предоставляют. Как продают окна, производят монтаж и обслуживание. ИМХО, но эту информацию может предоставить непосредственно продавец, а потом и потребитель.
С Вашей стороны было бы можно ответить на подобный вопрос от потенциального дилера. Тогда ответ звучал бы как от потребителя. А так Ваш пост больше похож на пиар.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC