Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

HELP нужна консультация специалистов по обработке алюминия

 (Прочитано 4782 раз)
berlinskiy
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 27
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 08 Сентябрь 2008, 18:14:25 » HELP нужна консультация специалистов по обработке алюминия


Посол Шведский челом бьет... Господа, выручайте - возникла необходимость распустить алюминиевый уголок 40х40х2 вдоль. В результате должно получиться 40х16х2. К кому можно обратиться? объем копеечный - порядка 60м.п. Буду благодарен за информацию. Завра к вечеру если не найду где это можно сделать - три года расстрела:)
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2008, 18:48:42 » Re: HELP нужна консультация специалистов по обработке алюминия


К Зениту обратитесь..мож подскажет..
Jony
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 196
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2008, 19:42:16 » Re: HELP нужна консультация специалистов по обработке алюминия


На обычной маятниковой пиле можно распустить, просто найдите у кого из знакомых она есть.
berlinskiy
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 27
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2008, 09:05:17 » Re: HELP нужна консультация специалистов по обработке алюминия


Цитата: Jony от 08 Сентябрь 2008, 19:42:16
На обычной маятниковой пиле можно распустить, просто найдите у кого из знакомых она есть.


вариант с маятниковой уже обсуждался - не прокатит. уж больно "наколенный способ". Рез должен быть ровным. На маятниковой уголок может "гулять" Грустный
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2008, 09:29:53 » Re: HELP нужна консультация специалистов по обработке алюминия


Не знаю шо такое маятниковая пила, у меня маленькая пила как на пилораме, то есть диск торчит из столешницы, ставится упор и профиль распускается с большой точностью, и пофигу его длинна. Диск правда по люминю, цена вопроса: 300грн сама пила, ну а диск у меня в наследство от другой остался.  Курю
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2008, 11:24:18 » Re: HELP нужна консультация специалистов по обработке алюминия


Цитата: berlinskiy от 08 Сентябрь 2008, 18:14:25
Посол Шведский челом бьет... Господа, выручайте - возникла необходимость распустить алюминиевый уголок 40х40х2 вдоль. В результате должно получиться 40х16х2. К кому можно обратиться? объем копеечный - порядка 60м.п. Буду благодарен за информацию. Завра к вечеру если не найду где это можно сделать - три года расстрела:)


Можно сделать... только ради того, чтоб никто не стрелял...
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2008, 21:59:53 » Re: HELP нужна консультация специалистов по обработке алюминия


Цитата: berlinskiy от 09 Сентябрь 2008, 09:05:17
Цитата: Jony от 08 Сентябрь 2008, 19:42:16
На обычной маятниковой пиле можно распустить, просто найдите у кого из знакомых она есть.


вариант с маятниковой уже обсуждался - не прокатит. уж больно "наколенный способ". Рез должен быть ровным. На маятниковой уголок может "гулять" Грустный


Распускаем очень часто, именно так. Рез всегда получается ровным. Цена вопроса действительно копеечная - возьмите распустите один уголок таким способом, ради эксперемента. Думаю результат Вас удовлетворит.
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2008, 11:40:23 » Re: HELP нужна консультация специалистов по обработке алюминия


Цитата: berlinskiy от 08 Сентябрь 2008, 18:14:25
Завра к вечеру если не найду где это можно сделать - три года расстрела:)


Чего-то никто не звонит... может уже расстреливают...
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC