Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Всё о житомирском заводе «Визаж» и их представитестве в Киеве.

 (Прочитано 4498 раз)
willow
Гость
« Добавлено: 29 Август 2008, 13:06:26 » Всё о житомирском заводе «Визаж» и их представитестве в Киеве.


Добрый день, Уважаемые специалисты и потребители!

Я хочу заказать окна в Киевском представительстве житомирского завода «Визаж» (они предлагают 5-камерный профиль Trocal и 2-камерный стеклопакет). Что Вы можете сказать:
1. О качестве продукции этого производителя.
2. О качестве монтажа их представительства в Киеве.
3. О достоинствах и недостатках работы представительства в Киеве (договор, соблюдение сроков, цены и т.д.)

Спасибо за помощь!  Улыбка
willow
Гость
« Ответ #1 : 31 Август 2008, 17:08:52 » Re: Всё о житомирском заводе «Визаж» и их представитестве в Киеве.


Я так понимаю, что отсутствие отзывов - свидетельствует об отсутствии отрицательного опыта с этими окнами. Тем не менее, если кто-то может дать совет - дайте, пожалуйста. Я изучил разные темы этого форума, вижу, что тут бывают опасения (небезосновательные) о рекламе и антирекламе, поэтому уверяю Вас, мне Ваши советы необходимы именно для правильного выбора и покупки. Спасибо.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #2 : 31 Август 2008, 18:44:53 » Re: Всё о житомирском заводе «Визаж» и их представитестве в Киеве.


Могу порекомендовать Вам отказаться от двухкамерного пакета в пользу однокамерного с И(К)-стеклом. Аргументы: теплее, легче, дешевле, не хуже по шумоизоляции.
willow
Гость
« Ответ #3 : 31 Август 2008, 21:45:33 » Re: Всё о житомирском заводе «Визаж» и их представитестве в Киеве.


Спасибо, воспользуюсь Вашим советом.
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2008, 07:03:41 » Re: Всё о житомирском заводе «Визаж» и их представитестве в Киеве.


Цитата: willow от 29 Август 2008, 13:06:26
Добрый день, Уважаемые специалисты и потребители!

Я хочу заказать окна в Киевском представительстве житомирского завода «Визаж» (они предлагают 5-камерный профиль Trocal и 2-камерный стеклопакет). Что Вы можете сказать:
1. О качестве продукции этого производителя.
2. О качестве монтажа их представительства в Киеве.
3. О достоинствах и недостатках работы представительства в Киеве (договор, соблюдение сроков, цены и т.д.)

Спасибо за помощь!  Улыбка



      Хорошее крупное предприятие в Житомире. По работе представительства ничего сказать не могу
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC