Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

пластиковые окна в киеве

 (Прочитано 4473 раз)
kweb
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): киев


« Добавлено: 22 Август 2008, 14:54:27 » пластиковые окна в киеве


Добрый день всем.
Решил поменять окна(деревьяные) на пластиковые.
Долго искал производителя окон и установщика.
Вариантом масса, и цена то же.
В почтовый ящик бросили рекламку, фирма ФЛ- Рубцов О.Г. (окна Inter Plast)
позвонил, заказал, вроде цена приемлемая.
обещали сделать за 10-ть дней, но увы...........
После того как истёк срок выполнения по договору, начал звонить(телефоны не отвечают), приехал в офис(ул.Бажова,9а) сидит менеджер,который ничего не знает. На третий день выбил доставку окошка на дом, а теперь говорит доставщик "звоните в офис и говорите что окно доставили, можете устанавливать). Сложилось такое впечатление, что это две разные фирмы(доставка и установка).Звоню по доставке:"перезвоните через час, человека нет,и т. д."пробовал, несколько раз,звонить, но увы......телфоны молчат. поехал, мне сказали Вам перезвонят,звонка нету и по сей день. Поехал опять, директор сказал,что он даже ночует в офисе( с трудом верится,потому как телефоны не отвечают до 9.00 и после 18.00).Пообещал что сегодня окно будет стоять, но пока никакого движения нету.
Всем кто решит ставить окошко, не пользуйтесь услугами ФЛ- Рубцов О.Г., ул. Бажова,9а, фирма не серьёзная, хотя и цены приемлемы.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #1 : 22 Август 2008, 15:08:18 » Re: пластиковые окна в киеве


Если интерпласт, то все сюрпризы ещё впереди.
kweb
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): киев


« Ответ #2 : 22 Август 2008, 15:56:25 » Re: пластиковые окна в киеве


Цитата: VikVal от 22 Август 2008, 15:08:18
Если интерпласт, то все сюрпризы ещё впереди.


в каком смысле?ещё какие-то нюансы всплывут?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #3 : 22 Август 2008, 16:03:23 » Re: пластиковые окна в киеве


Интер пласт "знаменит" качеством своих окон. Не зря они так дёшевы.
kweb
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): киев


« Ответ #4 : 22 Август 2008, 16:44:05 » Re: пластиковые окна в киеве


понятно.
дело даже не в интерпласте как производителе, а в исполнителе ФО-П Рубец О.Г.
Ему (директору). всё по барабану,договор - это филькина грамота, подписывается просто так.
А качество Непонимающий?, посмотрим?Сторона северная,может пронесёт с качеством Улыбка
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #5 : 22 Август 2008, 16:45:48 » Re: пластиковые окна в киеве


Надежда умирает последней.
kweb
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): киев


« Ответ #6 : 22 Август 2008, 16:56:36 » Re: пластиковые окна в киеве


Хочу им "хорошую" рекламу сделать.
что бы больше клиентов не попадалось на их услуги.
Димян
Гость
« Ответ #7 : 22 Август 2008, 16:57:15 » Re: пластиковые окна в киеве


Цитата: kweb от 22 Август 2008, 16:56:36
Хочу им "хорошую" рекламу сделать.
что бы больше клиентов не попадалось на их услуги.


+1   Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха
overlook
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #8 : 20 Октябрь 2009, 12:33:05 » Re: пластиковые окна в киеве


В прошлом 2008 году мы по флаеру решили связаться ТОВ Рубцов, устанавливающего окна завода Интерпласт,на ул. Бажова,9. Посредник, стало быть.
Нам привезли окна 13 октября .
Мне дали скидку30% и в итоге я за 9 600 установила балконную дверь, эркер (4Х2) и кухню с комнатой. Устанавливать их сразу не хотели. Они должны были разобрать окно в эркере , чтобы иметь возможность поднять эту огромную раму.Т.е. окна должны были томиться в квартире и ждать пока об них кто-то споткнется. или пока кто-то не вывалится с 9-го этажа-окон-то нет!Это было огромных 4 окна (рама:3,20х2,00). Путем воплей, угроз, заставили такт начать монтаж в тот же день. Кроме того окна привезли не те, что я хотела, но , как выяснилось, в договоре на чертежах были зарисовки , что окна будут глухими. Я хотела чтоб в эркере 2 окна открывалось, в итоге открывается одно. И торцевое окно вообще никак нельзя помыть снаружи т.к. рядом торчит такое же глухое окно в 1 метр шириной. И проветривание хуже из-за этого.
Окна поплыли буквально через неделю, как снизилась температура. В эркере разница в 6 градусов с комнатой. В комнате (из-за эркера)18 градусов, в эркере (!!!) 12-13 градусов. Потолок течет, стены текут. Мы не можем сделать откосы из-за постоянной влаги, которую не высушивают обогреватели.У меня за месяц нагорело 600кВт из-за обогрева.
Установка была 13 октября. Первую заявку я сделала 22-23 октября. Приняла ее какая-то девка и пообещала, что через 3 дня мастер придет. Я прождала неделю и позвонила вновь. Договор я заключала у дилеров на ул Бажова. Меня в итоге напривили к их "директору" А.Г Рубцову. Он прислал этих монтажников, но не сразу. Погодил этак недели с две. Они приходили раз, замазали мне щели между подоконником и рамами пластиком. Потом еще раз, т.к. сифонило из под штапиков (!), а там обязан быть 100% герметизм. В третий раз пришел дефектолог . Сказал, что окна поставлены плохо, т.к. снаружи не задута пена. Те, что ставили снова, НО как попало задули. Я смотрю-как дуло так и дует! А их дефектолог говорит, что я просто скандалистка и мне охота поругаться и ушел. Через неделю (я успела достать и ни в чем не повинный Инт ерпласт) мне звонит нач. производства всего завода предложил лично увидеть эти окна, т.к. я написала по личной почте их сайта довольно грубое письмо-пртензию. Посмотрел и остолбенел! Привел на следующий день технолога и решили ВСЕ менять. Договорились на субботу эту. А мне знаете как клево было: мало того что установка дрянь, так еще и отопления несколько дней не было! На те окна без слез смотреть нельзя было! В квартире шел дождь из-за конденсата! Короче не приехали они передоговорились на сегодня-завтра.
Сегодня я встала утром смотрю - минус 3 мороза. Думаю как же это они мне сейчас пол комнаты выставят с этими окнами, ее ж потом сутки нагревать нужно будет чтобы детей запустить! Короче позвониля я в сердцах на Бажова, дилеру, и попросила приехать ко мне и глянуть ЧТО ОНИ НАТВОРИЛИ! Этот Рубцов, сказал, что

Цитировать
я получила, ТО ЧТО ХОТЕЛА


и бросил трубку.
Вот так.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2009, 13:20:02 от ok »
Margo*
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 72
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 20 Октябрь 2009, 12:55:46 » Re: пластиковые окна в киеве


Я думаю все знают эту фирму и ее качество! Слово "качество" там и не стояло рядом! Ну зато очень дешево! Я думаю зимой вам придется это окно поменять еще раз! Шокирован Дай Бог, что бы я ошибалась!
overlook
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 20 Октябрь 2009, 13:51:14 » Re: пластиковые окна в киеве


 Я дала ссылку на весь топ, но меня порезали тут Плачущий Вобщем окна как окна, мы и у других фирм ставили, проблема в том, что их некачественно поставили. Когда мне  (пост выше за 15 декабря 2008 года) Интерпласт лично их переустановил в эркере, вобщем проблема уменьшилась на 2/3. Летом мы по их предложению полностью утеплили эркер, окна как бы больше не текут. Но они же только эркер переустановили, а кухню и другую комнату не трогали. Хочу сказать, что именно к окнам у меня претензий нет. Но если их ввавивают косо-криво, да еще и не обдувают пеной, то проблем море. Интерпласт, хоть и не должен был, но отреагировал мгновенно, и даром выполнил всю работу по гарантии ТОВ Рубцова, за , что им отдельный сенкс. Но вопрос: ПОЧЕМУ ФИРМА С КОТОРОЙ ДОГОВОР, нагло игнорирует свои обязательства???Почему мы должны были тратить 2(!!!) месяца (переустановка была 19 декабря, а мое первое обращение по гарантии 23 октября) нервов, палить обогреватель, и бояться пускать ребенка к окнам в эркере, т.к. там дуло как на улице!У меня намерзал дома лед! Они не удосужились даже внешние нащельники на углах поставить! Представляете ЧТО было в комнате? Я к Интерпласту претензий не имею, наоборот-сработали оперативно, хоть и не должны были. Люди защищают свой бренд. А рубцовы этот бренд очерняют как могут. Я12 октября с.г. позвонила по гарантии им снова-окно не хочет закрываться на кухне и балконная дверь на защелку перестала закрываться. Никто не перезвонил. Сама снова позвонила 15 октября-по сей день 0. Я написала в Спилку, теперь жду ответа. Вызвала мастера знакомого, буду за деньги устранять проблему . Вот так ставить окна у Рубцова.

ПыСы, Кстати в прошлом году, когда интерпласт делал переустановку, Рубцов таки соизволил заехать глянуть что и как. Так когда мы с мужем стали добиваться от него объяснений, по поводу почему аж 19 декабря, когда на улице -7С, у меня переустанавливают окна и то, совсем не они, а люди, которых непосредственно МЫ с мужем нашли, он вообще никак не прореагировал, мол, а что особенного у вас происходит?! У меня просто одной стены по сути 6 часов не было, мы спали вчетвером в 10-м комнате, т.к. обогреть зал не могли после переустановки, и это "ничего особенного".
Так что имейте ввиду все это!
overlook
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #11 : 20 Октябрь 2009, 13:58:41 » Re: пластиковые окна в киеве


Как придет ответ из Спилки-отпишусь тут, ввиде отчета Курю
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC