Вход
 
Страниц: [1] 2 3
 
Тема: 

Выбор производителя/установщика окна в Харькове

 (Прочитано 6094 раз)
megamar
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): харьков


« Добавлено: 11 Август 2008, 15:12:28 » Выбор производителя/установщика окна в Харькове


День добрый!
Задался целью поставить новые окна, подскажите хорошего производителя/установщика окна в Харькове!
Желательно из хорошего профиля ;-)
Тех кто боится что его сообщение сочтут за рекламу - милости просим в ЛС Улыбка

P.S. Что скажите о фирме
Мирокон, ул. Полтавский Шлях, д. 123, 2 этаж, комната 7 Харьков, Украина
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #1 : 11 Август 2008, 15:16:40 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


На рынке давно. Отрицательных отзывов не слышал. Если устраивает цена, условия и комплектация можете заказывать.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #2 : 11 Август 2008, 15:17:29 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


Уж неоднократно говорилось-писалось..

Выбор за Вами..Лучше выкладывайте то что хотите , либо уже готовое предложение на обсуждение..

ЗЫ.Обсуждение работы ЛЮБОЙ оконной структуры в разделе "Черное и белое"
megamar
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): харьков


« Ответ #3 : 12 Август 2008, 11:26:48 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


Olegp
Спасибо!!! Послал ЛС

HavingWorld
Хочу 2 окна (кухня, зал ) и 2 балконных блока.
Готовое предложение не выкладываю - хотел спросить на форуме к кому стоит обратиться.
Обсуждать-то пока нечего, но на всякий случай я специально для этого сделал приписку:
Тех кто боится что его сообщение сочтут за рекламу - милости просим в ЛС
megamar
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): харьков


« Ответ #4 : 29 Август 2008, 13:44:34 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


Итак продолжим...
Обошёл несколько фирм, узнавал стоимость окна с 2-мя поворотно-откидными створками и балконного блока с глухим окном и поворотно- откидной дверью (везде двойной стеклопакет, из-зи шума). Более-менее понравились 2 варианта:
1. Alu-4000, Roto NT, пластиковы подоконник, оцинкованный отлив (про скидку не узнавал)
   а) окно с 2-мя поворотно-откидными створками            - 2512 грив.
   б) балконный блок с глухим окном и поворотно- откидной дверью         2575 грив.

2. Kommerling, Winkhaus, подоконник венетто (точно не уверен, но ДСП вообщем), алюминиевый олив (обещают скидку 10-15%)
   а) окно с 2-мя поворотно-откидными створками            - 3541 грив.
   б) балконный блок с глухим окном и поворотно- откидной дверью         3500 грив.

Прокоментируйте плз.
Артём
Гость
« Ответ #5 : 29 Август 2008, 13:51:03 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


Мне больше нравится 2 вариант. Вопрос как сделают Непонимающий
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #6 : 29 Август 2008, 14:07:34 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


Я тоже за второй..
Димян
Гость
« Ответ #7 : 29 Август 2008, 14:30:56 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


Цитата: megamar от 29 Август 2008, 13:44:34
Итак продолжим...
Обошёл несколько фирм, узнавал стоимость окна с 2-мя поворотно-откидными створками и балконного блока с глухим окном и поворотно- откидной дверью (везде двойной стеклопакет, из-зи шума). Более-менее понравились 2 варианта:
1. Alu-4000, Roto NT, пластиковы подоконник, оцинкованный отлив (про скидку не узнавал)
   а) окно с 2-мя поворотно-откидными створками            - 2512 грив.
   б) балконный блок с глухим окном и поворотно- откидной дверью         2575 грив.

2. Kommerling, Winkhaus, подоконник венетто (точно не уверен, но ДСП вообщем), алюминиевый олив (обещают скидку 10-15%)
   а) окно с 2-мя поворотно-откидными створками            - 3541 грив.
   б) балконный блок с глухим окном и поворотно- откидной дверью         3500 грив.

Прокоментируйте плз.

А что коментировать? Можно сравнивать одного ценового уровня! Или может Вы думаете что первый вариант будет лучше? Второй вариант конечно лучше,но не на столько на сколько дороже!
megamar
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): харьков


« Ответ #8 : 29 Август 2008, 14:39:26 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


таааак... и сколько же должны стоить окошки во втором варианте?
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #9 : 29 Август 2008, 14:41:02 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


А еще лучше обратиться к Olegp, я думаю он сделает как минимум не хуже. Да и с ним же можно любые вопросы решить.
megamar
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): харьков


« Ответ #10 : 29 Август 2008, 15:04:29 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


to MaxxxD
дык 1-й вариант - его конторка Улыбка Правда я интересовался у манагера, а не у него лично
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #11 : 29 Август 2008, 15:08:02 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


я это сразу понял потому и советую  Подмигивающий
ЗЫ и не "конторка" а серьезное и известное в Украине производство с многолетним опытом!!!  Злой
« Последнее редактирование: 29 Август 2008, 15:09:50 от MaxxxD »
megamar
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): харьков


« Ответ #12 : 29 Август 2008, 15:33:04 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


 Покраснел Праздник Ангел
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #13 : 29 Август 2008, 17:28:10 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


Цитата: megamar от 29 Август 2008, 15:04:29
...Правда я интересовался у манагера, а не у него лично


Ему лично потом благодарность будете выражать  Смеющийся
megamar
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): харьков


« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2008, 11:38:31 » Re: Выбор производителя/установщика окна в Харькове


не отвечает Olegp Грустный
а разница без скидки - 300 гривен...
Буду  наверное заказывать у "Барвинок" с мироносицкой 46а...

1. Есть ещё вопрос - балкон хочу утеплять, но на балконе хочу раздвижное окно. это можно совместить?
2. Какой стеклопакет (и какие стёкла) стваить на балкон не забывая про шумоизоляцию?
3. какие стеклопакеты (и стёкла) ставить на балконный блок опять же не забывая про шум? Думаю 4-10-4-12-6 без аргона, но... Вообщем советуйте...
4. стеклопакет 4-10-4-12-i6 (i6-с внутренней стороны, внутри аргон) похайте плз. Этот стеклопакет идёт на кухню и в зал.
Страниц: [1] 2 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC