Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Фирмы Донецка

 (Прочитано 10041 раз)
Вячеслав
Гость
« Ответ #45 : 01 Октябрь 2008, 22:34:58 » Re: Фирмы Донецка


Цитата: darkjedi от 30 Сентябрь 2008, 16:28:17
Цитата: Crushvit от 30 Сентябрь 2008, 15:15:42
Молчал - как лицо в некоторой мере заинтересованое. Но теперь опасения начинают понемногу сбываться.
Не в профиле дело, а в комплектации, в отношении к тому, что делаешь.
Из-за таких, как ДПС (а таких, поверьте, немало) мы ввели в договор пункт об конфигурации и толщине армирования.
Учитывая человеческое стремление к "дармовщинке", многие это и  предлагают, и неплохо на этом зарабатывают.
Плохо, что всё ещё большая масса клиентов воспринимают ОКНА по названию ПРОФИЛЯ, не по изготовителю.
"Дешева рибка - погана юшка"

В вашем сообщении много ценных мыслей, которые помогут мне и другим, сюда зашедшим, не наступать на одинаковые грабли.
Но выбор фирмы был сделан не только из-за более благприятной цены, а и потому, что тот момент другие фирмы, предлагавшие окна из профиля с квадратным сечением армира, не предоставляли установки откосов (к слову сказать, от установки откосов в Континенте я к настоящему моменту отказался)

 А можно у вас узнать,по какой причине вы отказались от установки откосов? Дело в том,что я тоже выбрал Континент окна,и хочу заказать там окно и откосы сразу. Вернее сначало одно окно на кухню,а позже болконный блок,и тоже хочу с откосами.Если что-то знаете ценного об этой фирме,расскажите.
   Может и на счёт профиля вы что знаете,я хочу ока поставить или Thyssen Bautec или Framex(с энергосберегающим однокамерным стеклопакетом). Может не стоит брать из этих,или вообще пойти в другую фирму,например Новые окна,и заказать KBE или Kommerling ?
   Заранее спасибо !
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #46 : 01 Октябрь 2008, 22:54:31 » Re: Фирмы Донецка


Цитата: Вячеслав от 01 Октябрь 2008, 22:34:58
  Может не стоит брать из этих,или вообще пойти в другую фирму,например Новые окна,и заказать KBE или Kommerling ?

 Улыбка ИМХО
darkjedi
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 65
Откуда (Город): Donetsk


« Ответ #47 : 01 Октябрь 2008, 23:07:13 » Re: Фирмы Донецка


Цитата: Вячеслав от 01 Октябрь 2008, 22:34:58
А можно у вас узнать,по какой причине вы отказались от установки откосов? Дело в том,что я тоже выбрал Континент окна,и хочу заказать там окно и откосы сразу. Вернее сначало одно окно на кухню,а позже болконный блок,и тоже хочу с откосами.Если что-то знаете ценного об этой фирме,расскажите.
   Может и на счёт профиля вы что знаете,я хочу ока поставить или Thyssen Bautec или Framex(с энергосберегающим однокамерным стеклопакетом). Может не стоит брать из этих,или вообще пойти в другую фирму,например Новые окна,и заказать KBE или Kommerling ?
   Заранее спасибо !

По поводу фирмы "Новые окна" могу сказать, что у меня вызвала сомнение обоснованность их цен. Хотя, я слышал, что цена от точки к точке по городу может колебаться. Отзывы о фирме противоречивые. По это фирме есть топик  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]. Хотя, в противовес критике и притензиям, высказанным там, могу сказать, что у моих знакомых при обращении в эту фирму проблем не возникло. Видимо, как повезет.
Решать, в конечном итоге, все равно Вам, уважаемый Вячеслав.
Из своих же личных впечатлений я бы посоветовал рассмотреть варианты с 5-камерной Векой или Деккенинком, хотя, возможно, Вам здесь посоветуют и другие варианты
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #48 : 02 Октябрь 2008, 14:54:40 » Re: Фирмы Донецка


darkjedi, по каким критериям Вы сравниваете 5-камерную Веку или Деккенинк и FRAMEX? Может лучше сравнить ДПС, Новые Окна и Окна Центр, к примеру?
darkjedi
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 65
Откуда (Город): Donetsk


« Ответ #49 : 02 Октябрь 2008, 15:13:40 » Re: Фирмы Донецка


Цитата: Crushvit от 02 Октябрь 2008, 14:54:40
darkjedi, по каким критериям Вы сравниваете 5-камерную Веку или Деккенинк и FRAMEX? Может лучше сравнить ДПС, Новые Окна и Окна Центр, к примеру?

Я сравнивал профили по внешнему виду, качествам, цене, при сравнении конструкции окон добавилась еще фурнитура. Если есть другие критерии сравнивания, хотелось бы их узнать, так как окон мне еще много менять, и любая информация будет полезна.
Что касается сравнения фирм, то хотелось бы знать, как можно что-то узнать о фирме неспециалисту до того момента, пока он с ней не свяжется контрактом по установке окон??? Девушки-менеджеры (или парни) почти всегда предельно вежливы, учтивы, расписывают фирму и продукцию с лучших сторон. Цена на продукцию - очень субъективный показатель. Единственный признак, по котором я обратил нимание на эти фирмы, когда делал свои предварительные выкладки, они уже не первый год работают на рынке окон и их офисы в моем районе не качуют с места на место. Плюс - в "Окна-центр" даже девушка менеджер не поменялась за пару лет (єто к слову).
Еще на форуме есть одиночные высказывания людей, ставивших себе окна и попавших в неприятные ситуации, которые тоже объективны лишь до определенной степени именно по причине их одиночности.
Так как же тогда быть???
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #50 : 02 Октябрь 2008, 15:18:51 » Re: Фирмы Донецка


Обратите внимание, при выборе окна, хотя бы на следующее:
1. Профиль
2. Армирование
3. Фурнитура
4. Уплотнители
5. Стекло
darkjedi
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 65
Откуда (Город): Donetsk


« Ответ #51 : 02 Октябрь 2008, 15:20:12 » Re: Фирмы Донецка


А на что следует обращать внимание при выборе фирмы?
Прошу людей знающих поделится ценными советами
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #52 : 02 Октябрь 2008, 15:23:12 » Re: Фирмы Донецка


В каждой теме в разделе "ХОЧУ ОКНА" такой же вопрос..
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #53 : 02 Октябрь 2008, 15:32:03 » Re: Фирмы Донецка


И еще посмотрите вот это   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

darkjedi
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 65
Откуда (Город): Donetsk


« Ответ #54 : 02 Октябрь 2008, 15:35:18 » Re: Фирмы Донецка


HavingWorld, спасибо, за ссылку, как раз сейчас откосами занимаюсь...
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC