Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Давайте уважать друг друга

 (Прочитано 3282 раз)
Beseda
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Донецк


« Добавлено: 24 Июль 2008, 13:28:56 » Давайте уважать друг друга


Хотел ознакомиться с профильной системой Windoffs, реклама которой представлена на сайте, и, знаете, такое внутреннее возмущение возникло, когда прочитал материал по профилю, представленный торговыми представителями. Все у них с профилем хорошо, красивые чертежи, но самой главной информации умышленно, я думаю, не представили. Кто производитель профиля? Нет такой информации. Думаю, им стыдно назвать страну - производителя. Эта реклама размещена не для потребителей окон, а для производителей окон, т.е. для профессионалов, и у них первый вопрос: "а кто производитель профиля?".
Второе: в рекламе сказано:"Система позволяет также изготавливать не прямоугольные и арочние конструкции с минимальным радиусом изгиба профиля 250 мм." , но ведь нет у них рамы с высотой 50 мм. Ведь хорошо известно, что мин. радиус изгиба равен  пяти высотам профиля, это если квалифицированные гибщики.
Третье: "Конструкция системы позволяет использовать в окнах профиль других производителей, за счет чего резко увеличиваются возможности изготовления окон для различных архитектурных проемов." Это как? Непонятно. Может быть разъясните подробнее, уважаемые продавцы Windoffs.
В заключение хочется сказать таким рекламодателям: уважайте нас потребителей профиля, нас такими жалкими уловками не возьмешь. Давайте ценить время друг друга, и разговаривать на профессиональном уровне.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #1 : 24 Июль 2008, 13:58:19 » Re: Давайте уважать друг друга


Квалифицированные гибщики за хороший денежный гонорар могут изгибать профиль равный даже  4 высотам.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2008, 14:00:00 от MASTERR »
Beseda
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #2 : 24 Июль 2008, 14:02:47 » Re: Давайте уважать друг друга


С небольшой гофрой.
Димян
Гость
« Ответ #3 : 24 Июль 2008, 14:04:28 » Re: Давайте уважать друг друга


Изначально считаю что реклама предназначена на конечного потребителя.Всегда продать окно из профиля ХХХ реклама которого висит на каждом углу несколько лет легче чем из профиля УУУ который только появился даже может не уступать по характеристикам!
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #4 : 24 Июль 2008, 14:06:12 » Re: Давайте уважать друг друга


Цитата: Beseda от 24 Июль 2008, 14:02:47
С небольшой гофрой.
Гофры не избежать даже при R=500 .Ну то ладно это я несовсем по теме уже.Суть вашего сообщения ясна.
Beseda
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #5 : 24 Июль 2008, 14:09:05 » Re: Давайте уважать друг друга


Я говорил не за рекламу, а за описание профильной системы. Конечному потребителю по фиг чертежи профилей.
Димян
Гость
« Ответ #6 : 24 Июль 2008, 14:55:39 » Re: Давайте уважать друг друга


Описание сокращают , чтоб возникали вопросы по телефону , завязывалась беседе и дальше "развод!"
Beseda
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #7 : 24 Июль 2008, 15:41:53 » Re: Давайте уважать друг друга


Да мне даже звонить им не хочется после таких их сокращений. Я назвал бы это проенебрежительно-оскорбительными сокращениями. Да что с этих торгашей возьмешь. Они своих методов не меняют, потому, что придумать что-нибудь стоящее не могут.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #8 : 24 Июль 2008, 17:22:07 » Re: Давайте уважать друг друга


Цитата: Beseda от 24 Июль 2008, 15:41:53
Да что с этих торгашей возьмешь. Они своих методов не меняют, потому, что придумать что-нибудь стоящее не могут.


Не нужно, пожалуйста, всех ровнять.
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 24 Июль 2008, 20:51:15 » Re: Давайте уважать друг друга


Цитата: Beseda от 24 Июль 2008, 15:41:53
Да мне даже звонить им не хочется после таких их сокращений. Я назвал бы это проенебрежительно-оскорбительными сокращениями. Да что с этих торгашей возьмешь. Они своих методов не меняют, потому, что придумать что-нибудь стоящее не могут.



               Почему же не могут! Куча рекламы на нашем портале, в рейтингах - в первой пятерке почти всегда - значит что-то могут. По крайней мере на словах.
Beseda
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #10 : 25 Июль 2008, 09:22:00 » Re: Давайте уважать друг друга


Речь не идет о наглядной рекламе, но на этом сайте за наглядной рекламой имеется ссылка на описание системы, которая интересует в первую очередь производителей окон. И вот здесь начинается развод, причем, недобросовестный и ни чем не прикрытый, можно сказать избитыми методами, которые у них(торгашей) годами не меняются. Вот об этом и идет речь. Пусть впаривают наглядной агитацией свой бренд домохозяйкам. Но когда по ссылке переходишь на описание системы и там читаешь детский лепет, обида берет за потраченное время и, я бы сказал, хамское отношение торговцев к нам, профессионалам.
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #11 : 25 Июль 2008, 13:20:14 » Re: Давайте уважать друг друга


Цитата: Beseda от 25 Июль 2008, 09:22:00
Речь не идет о наглядной рекламе, но на этом сайте за наглядной рекламой имеется ссылка на описание системы, которая интересует в первую очередь производителей окон. И вот здесь начинается развод, причем, недобросовестный и ни чем не прикрытый, можно сказать избитыми методами, которые у них(торгашей) годами не меняются. Вот об этом и идет речь. Пусть впаривают наглядной агитацией свой бренд домохозяйкам. Но когда по ссылке переходишь на описание системы и там читаешь детский лепет, обида берет за потраченное время и, я бы сказал, хамское отношение торговцев к нам, профессионалам.


              Боюсь что правда об этом профиле такая, что ее и не хотят открывать.
Beseda
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #12 : 25 Июль 2008, 13:28:58 » Re: Давайте уважать друг друга


Согласен.
saveliy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 208
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #13 : 04 Август 2008, 11:03:19 » Re: Давайте уважать друг друга


     В принципе, согласен с автором темы. Я попытался узнать что-нибудь из рекламы этого профиля на сайте , но ничего полезного для себя не обнаружил, кроме общих слов " все хорошо, прекрасная маркиза..." и т.п.  Смеющийся
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #14 : 04 Август 2008, 12:03:36 » Re: Давайте уважать друг друга


В первую очередь ценность профиля для переработчика определяется интенсивность рекламы, рассчитанной на конечного потребителя.

Соответственно в какой либо рекламе открыть все карты продавец профиля не может (реклама расчитана в первую очередь на конечного потребителя).

Все остальные моменты можно решить сбросив запрос по эл. почте (мин. затраты времени), а вот если в ответе так же будут шифроваться, то в этом случае смело можно обвинять в неуважении.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC