Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ

 (Прочитано 6011 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #15 : 07 Июль 2008, 14:37:08 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


Современные деревянные оекна изготавливаются из клеенного бруса, пропитанного специальными составами, покравающиеся лаком или краской. В притворе используется несколько тконтуров уплотнения. Ни о каком воздухообмене речь не идёт вообще.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #16 : 07 Июль 2008, 14:37:35 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


А вообще, я плохо понимаю смысл этой темы. Обычный юзер задал бы вопрос так: Подскажите на что обратить внимание при покупке окон. Вы же ув FOXX развели на лист спор о том ... да в принципе, ниочем. Нет вопроса, соответственно нет ответа.
FOXX
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #17 : 07 Июль 2008, 14:43:47 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


Наверняка это зависит от качества дерева из которого было произведено окно.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #18 : 07 Июль 2008, 14:47:26 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


Воздухонепроницаемость тем выше, чем лучше материал.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2008, 14:50:41 от VikVal »
FOXX
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #19 : 07 Июль 2008, 14:48:18 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


Цитата: MaxxxD от 07 Июль 2008, 14:37:35
А вообще, я плохо понимаю смысл этой темы. Обычный юзер задал бы вопрос так: Подскажите на что обратить внимание при покупке окон. Вы же ув FOXX развели на лист спор о том ... да в принципе, ниочем. Нет вопроса, соответственно нет ответа.


Лично для Вас повторю свой вопрос! Где уверенность в том, что каждый кто приобретает окно из пластика получает качественный товар, даже если профиль европейского производства. Я понимаю и оборудование высокотехнологичное и опытные работники, но все как я могу знать какие именно окна лучше?
FOXX
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #20 : 07 Июль 2008, 14:50:00 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


Цитата: VikVal от 07 Июль 2008, 14:47:26
Воздухонепроницаемость тем веше, чем лучше материал.


ВОТ И СУТЬ МОЕГО ВОПРОСА!!!!! как мне определить какая фирма предлагает лучшие материалы???
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #21 : 07 Июль 2008, 14:50:24 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


Если Вы не специалист, и не знаете на какие моменты следует обратить внимание - никак.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #22 : 07 Июль 2008, 14:52:26 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


Цитата: FOXX от 07 Июль 2008, 14:50:00
Цитата: VikVal от 07 Июль 2008, 14:47:26
Воздухонепроницаемость тем веше, чем лучше материал.


ВОТ И СУТЬ МОЕГО ВОПРОСА!!!!! как мне определить какая фирма предлагает лучшие материалы???
Временем.
FOXX
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #23 : 07 Июль 2008, 14:52:47 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


Опятьдвадцатьпять Позеленел от смеха Я жыж спросил как мне как не специалисту убедиться в это найти качество!!!
И при этом не проходя спец курсов по тому как выбрать себе окно в спальню или кка найти качественный майонез в супермаркете!!!
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #24 : 07 Июль 2008, 14:56:40 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


Задайте конкретный вопрос по конкретному производителю, укажите предлагаемый им набор профиль- фурнитура-стеклопакет, а мы обсудим это вариант и Вы сможете определить подходит Вам это окно или нет.
FOXX
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #25 : 07 Июль 2008, 14:57:07 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


да это один из вариантов. Но я же смогу поставить за жисть за свою ток один, ну максимум два коплекта окон се в квартиру, а зачем тогда такой сумасшедший выбор куча дилеров и все кричат просто "МОИ ОКНА ЛУЧЧЕ!"
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #26 : 07 Июль 2008, 14:58:07 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


Вы только себя слышите?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #27 : 07 Июль 2008, 14:58:25 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


это называется - рынок
Поверьте на слово - такое не только в окнах.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #28 : 07 Июль 2008, 14:58:38 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


Цитировать
Лично для Вас повторю свой вопрос! Где уверенность в том, что каждый кто приобретает окно из пластика получает качественный товар, даже если профиль европейского производства. Я понимаю и оборудование высокотехнологичное и опытные работники, но все как я могу знать какие именно окна лучше?

Лично для  Вас отвечу на вопрос на который и я, и коллеги отвечали много десятков раз.
Нет никакой уверенности, что КАЖДЫЙ кто приобретает окно из пластика или ДЕРЕВА получает качественный товар.
Более того есть большая уверенность (основанная на опыте), что бОльшая часть из каждых получит товар который не соответствует ни ГОСТ, ни нормам по энергосбережению, ни самому понятию "современная светопрозрачная огрождающая конструкция". Причины просты. Выберайте качество, а не стоимость. Выберайте производителя, а не название пластиковой палки. Выберайте комплекс качественных услуг, а не красивую рекламу и обещание огромных скидок.
FOXX
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #29 : 07 Июль 2008, 15:04:11 » Re: А КАК ЖЕ ОТЛИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОТ "ЛЕВАКОВЫХ" ХОТЬ И ЕВРОПЕЙСКИХ


Цитата: VikVal от 07 Июль 2008, 14:56:40
Задайте конкретный вопрос по конкретному производителю, укажите предлагаемый им набор профиль- фурнитура-стеклопакет, а мы обсудим это вариант и Вы сможете определить подходит Вам это окно или нет.


Окей! Вот к примеру в Днепропетровске есть такой завод как "Стеклопласт" и "Мастерок". В последнем (недавно консультировали меня) немцы с профилем РЕХАУ и противовзломными системами Siegenta (тож немцы) стеклопакеты изготавливаются на линии Lisec. Что из этого я могу понять как не специалист, естественно, ничего, но я хотел бы получить что то действительно качественное, причем будучи не специалистом.
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC