Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Нужен совет

 (Прочитано 3402 раз)
вася12345
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Орджоникидзе


« Добавлено: 01 Июль 2008, 20:32:43 » Нужен совет


уважаемые знатоки , посоветуйте пожалуйста достойного производителя пластиковых окон в Никопольском регионе,собираюсь поменять деревянные окна, потерялся в советах. спасибо.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 14:08:57 от HavingWorld »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #1 : 02 Июль 2008, 09:51:22 » Re: Нужен совет


я о нормальном производителе именно в Никопольском регионе не слышал. Хотя,наверное, парочка цехов и десяток гаражников там окна клепают.
Скорее всего, стоит поискать продавцов, которые продают в Вашем регионе окна нормальных производителей. Только и правильный монтаж - не последнее место в работе окна.
вася12345
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Орджоникидзе


« Ответ #2 : 02 Июль 2008, 13:41:35 » Re: Нужен совет


а что вы можете сказать о "Мир окон" акция "двухкамерный стеклопакет по цене однокамерного" ?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #3 : 02 Июль 2008, 13:42:48 » Re: Нужен совет


Мир окон из Днепра?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #4 : 02 Июль 2008, 14:46:16 » Re: Нужен совет


это когда наверное в ценообразовании наоборот - однокамерный по цене двухкамерного. маркетинговый ход, причем используемый довольно часто как и сетка или монтаж в подарок. ищите глубже. никто и никогда работать себе в убыток не будет! если дарят в одном , то в другом нагружают по самые помидоры. и приэтом делают добрые  глаза с ленинской искоркой патриотизма типа смотрите какие мы, ничего себе все людям.
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #5 : 02 Июль 2008, 20:31:34 » Re: Нужен совет


В Никополе есть довольно крупный завод. Работали с Рехау, название завода не знаю. Находится на въезде со стороны Орджоникидзе. По поводу качества/сроков/цен и других параметров ничего сказать не могу.
Sweety
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Никополь

Блондинка думала, а волосы чернели...


« Ответ #6 : 21 Декабрь 2008, 00:37:58 » Re: Нужен совет


Цитата: yarmis от 02 Июль 2008, 20:31:34
В Никополе есть довольно крупный завод. Работали с Рехау, название завода не знаю. Находится на въезде со стороны Орджоникидзе. По поводу качества/сроков/цен и других параметров ничего сказать не могу.


Завод называется МастерПласт, они официальные переработчики Рехау, на сколько я знаю. У меня лично их окна и знакомые ставили окошки их производства, нареканий по качеству/установке/срокам - нет. По цене - то когда заказывала, цены были самыми приемлимыми на профиль Рехау Подмигивающий
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #7 : 29 Декабрь 2008, 20:25:33 » Re: Нужен совет


Цитата: Sweety от 21 Декабрь 2008, 00:37:58
Цитата: yarmis от 02 Июль 2008, 20:31:34
В Никополе есть довольно крупный завод. Работали с Рехау, название завода не знаю. Находится на въезде со стороны Орджоникидзе. По поводу качества/сроков/цен и других параметров ничего сказать не могу.


Завод называется МастерПласт, они официальные переработчики Рехау, на сколько я знаю. У меня лично их окна и знакомые ставили окошки их производства, нареканий по качеству/установке/срокам - нет. По цене - то когда заказывала, цены были самыми приемлимыми на профиль Рехау Подмигивающий
Сударыня!А что на Рехау свет сошёлся?
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #8 : 30 Декабрь 2008, 11:14:00 » Re: Нужен совет


К сожалению, Достойных  Восклицание производителей в Никопольском регионе пока нет...
Интересно, ув. Вася12345 всё-таки поставил себе окошки? И если да, то где? Всё-таки от никопольского производителя или нет??? Хотелось бы узнать!...
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #9 : 30 Декабрь 2008, 11:21:44 » Re: Нужен совет


Думаю, что судя по тому, что после первых постов Васи12345 сообщений нет  Веселый, то всё прошло отлично... И он доволен установкой. Праздник
Но всё же хотелось бы узнать, какая фирма (производитель) его так удовлетворила Подмигивающий?!?!?! Довольный
Профилист
Гость
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2008, 11:39:30 » Re: Нужен совет


Цитата: KiSSa от 30 Декабрь 2008, 11:14:00
К сожалению, Достойных  Восклицание производителей в Никопольском регионе пока нет...
Интересно, ув. Вася12345 всё-таки поставил себе окошки? И если да, то где? Всё-таки от никопольского производителя или нет??? Хотелось бы узнать!...


Вообще, что такое достойный производитель, в любом случае это не обязательно большой производитель или с раскрученной торговой маркой, прежде всего ,думаю, нужно говорить о потребительских свойствах изделия и его  качестве, а также качестве монтажа.
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #11 : 30 Декабрь 2008, 11:49:03 » Re: Нужен совет


Цитата: Профилист от 30 Декабрь 2008, 11:39:30
Цитата: KiSSa от 30 Декабрь 2008, 11:14:00
К сожалению, Достойных  Восклицание производителей в Никопольском регионе пока нет...
Интересно, ув. Вася12345 всё-таки поставил себе окошки? И если да, то где? Всё-таки от никопольского производителя или нет??? Хотелось бы узнать!...


Вообще, что такое достойный производитель, в любом случае это не обязательно большой производитель или с раскрученной торговой маркой, прежде всего ,думаю, нужно говорить о потребительских свойствах изделия и его  качестве, а также качестве монтажа.


Согласна.  Естественно, речь идет не о крупности и не о масштабах рекламы, а именно о качестве сборки.
spirit
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Ив-Франковск


« Ответ #12 : 30 Декабрь 2008, 16:50:20 » Re: Нужен совет


Самым главным в нашем деле монтаж , а собирают все одинаково –разве что оборудование не настроено или в технологии  ничего не понимают .
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #13 : 30 Декабрь 2008, 18:13:12 » Re: Нужен совет


spirit Вы правы.Но!Вы любите прослушать коррозию металла?Прошу дать коменты с пониманием задающего.
spirit
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Ив-Франковск


« Ответ #14 : 31 Декабрь 2008, 00:48:21 » Re: Нужен совет


Цитата: вася12345 от 01 Июль 2008, 20:32:43
уважаемые знатоки , посоветуйте пожалуйста достойного производителя пластиковых окон в Никопольском регионе,собираюсь поменять деревянные окна, потерялся в советах. спасибо.

подскажу чем закончился выбор компании :
1   компания которая ближе к месту монтажа
2   раскрученым брендом профиля в етом регионе
3    но самое главное -цена окон
извените но , человек который заказывает окна на 90% ничево не понимает в технологии производства окна а так и в  качестве сборки , ево больше интересует какие окна установил его сосед и по какой цене .
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2008, 00:52:57 от spirit »
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC