Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Оборудование для Ламинации Профиля

 (Прочитано 4225 раз)
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Добавлено: 14 Июнь 2008, 08:33:06 » Оборудование для Ламинации Профиля


Интересует всё! Производители, продавцы, отзывы, нюансы.............! Пообщаемся? Подмигивающий
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #1 : 16 Июнь 2008, 12:31:44 » Re: Оборудование для Ламинации Профиля


  Здравствуйте.  Я знаю по крайней мере трех производителей и продавцов машин для ламинации профиля.
Все они в Турции.  И цены у них разные. Лично мы работаем с фирмы " OKAN MAKINA ", одним из крупнейщих
производителей оборудования по ламинации а так же этим подрозделением.  Купили у них четыре машины
" ОМ 280 "  для ламинации . Слава БОГУ , пака что все без проблем.   Менеджер  по продаже мой приятель.
Был я у них на фирме в Стамбуле.  Надежная фирма, хотя бы по качества оборудования.
  Есть еще две фирмы которые машины собирают в гаражах, соответственно цена на машину на много нижне.
  Что Вас конкретно интересует?
CONCORD
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 21 Июль 2008, 10:58:24 » Re: Оборудование для Ламинации Профиля


 UNIMAK, INTERGROUP  (Турция).
Если интересно, пообщаемся.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 13:31:34 от MASTERR »
Burun
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 49
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 05 Август 2008, 07:52:09 » Re: Оборудование для Ламинации Профиля


VERMAK, PLASTURK (Турция) Список можно продолжать. Они постоянно дробятся. Организовывают новые производства. И ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА В ГАРАЖЕ. Мне приходилось бывать на четырех из вышеназванных фабриках. Две из них вообще находятся в одном промышленном блоке Стамбула ворота в ворота. И станки отличить можно только по бирке на боку...
SILA
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Istanbul


« Ответ #4 : 22 Август 2008, 12:36:07 » Re: Оборудование для Ламинации Профиля


Цитата: Burun от 05 Август 2008, 07:52:09
VERMAK, PLASTURK (Турция) Список можно продолжать. Они постоянно дробятся. Организовывают новые производства. И ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА В ГАРАЖЕ. Мне приходилось бывать на четырех из вышеназванных фабриках. Две из них вообще находятся в одном промышленном блоке Стамбула ворота в ворота. И станки отличить можно только по бирке на боку...

Фу какая не осведомлённость, VERMAK выпускает ламинашки, резки и гибки, а PLASTURK толко гибки.
И стыдно гоподин Burun так отзываться о обо всех 4-х фирмах, никто и нигде не дробится. Фабрики постоянно расширяют свою деятельность. И что значит ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА В ГАРАЖЕ?
Если хотите знать первым из основополжцев по выпуску этих станков в Турции был Salih Kaynar, т.е. OKAN MAKINA и все последующие фирмы выходцы из OKAN MAKINA. Пока хозяином фирмы был Salih Kaynar - станки были вне всякой конкуренции, но как только он продал свою фирму тут и пошли всякие неурядицы..........
"И станки отличить можно только по бирке на боку... " И не только, может они и похожи внешне, но внутринности у всех разные, кто выпускает станки на совесть, а кто и просто, чтобы скосить бабаськи. 
А знаете Crushvit, что самое главное после покупки станка, это сервис. Я имею ввиду не только запуск и обучение персонала, а и его последующее обслуживание.
А это могут организовать (если срочно), только представители той или иной фирмы в вашей стране.
Какя фирма, такой и представитель  Смеющийся


MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #5 : 22 Август 2008, 16:50:41 » Re: Оборудование для Ламинации Профиля


Уважаемый SilA Прошу вас быть по корректней в своих высказываниях к Участникам оконного рынка OKAN MAKINA не эталон и имеет ряд недостатков и нечего тут плюсы выставлять.Вы на данной гибке работали лично?И прекращайте рекламиться.
« Последнее редактирование: 22 Август 2008, 17:44:56 от MASTERR »
SILA
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Istanbul


« Ответ #6 : 22 Август 2008, 17:17:46 » Re: Оборудование для Ламинации Профиля


Уважаемый MASTERR!
Вы хотя бы повнимательней прочитали, то что написано.
Там нет рекламы, а голая правда  Флуд
И почему в высказываниях Aliks Вы рекламы не усмотрели?
« Последнее редактирование: 22 Август 2008, 18:58:15 от ok »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #7 : 22 Август 2008, 17:31:59 » Re: Оборудование для Ламинации Профиля


Сударь смотрите личку,вам всё написали.
SILA
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Istanbul


« Ответ #8 : 22 Август 2008, 17:56:25 » Re: Оборудование для Ламинации Профиля


У других учасников этой темы почему-то и намёка нет на рекламу  г-г-г
А в моих высказываниях почему-то усмотрелась реклама.
Всё понятно Сударь, мне объявлен бойкот с Вашей стороны.
Спасибо за внимание оказанное с Вашей стороны.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #9 : 22 Август 2008, 18:01:58 » Re: Оборудование для Ламинации Профиля


SILA Хосподя было бы чего растраиватся, ну потерли, делов то? Он меня тоже трут, я уже даже в обычной жизни пытаюсь не выражатся.

П.С. Дожить бы до светлых дней. (с)
Burun
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 49
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 26 Август 2008, 14:41:29 » Re: Оборудование для Ламинации Профиля


Да мне, собственно говоря, не стыдно если я чего-то не знаю. Я просто стараюсь узнать. Вот, например, только сегодня узнал про технологию "вклеивания" стеклопакета в раму. Уже читаю на сайтах производителей. Это мне интересно.

Ну, конечно я могу рассказать о том , что хорошо знаком с хозяином OKAN MAKINA. Что хорошо знаю его сына, в честь которого названа фирма (ОКАН). А сын этот много лет был представителем фабрики МУРАТ в Германии. . . . . 
А кому это, кроме моих внуков, интересно.
А про бирки я настаиваю. У нас на производстве две гибочные машины. OKAN и VERMAK. Они на 99,9 % одинаковые. И внутри тоже....
И, кстати, назовите НАСТОЯЩИХ представителей этих фабрик в Украине. Вместе с гарантией, запчастями, нашими техниками, наладкой, сервисом и т.п. Победа
« Последнее редактирование: 26 Август 2008, 14:52:39 от ok »
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #11 : 26 Август 2008, 19:09:57 » Re: Оборудование для Ламинации Профиля


  Здравствуйте,  ребята.  Не  нужно напрасно спорить.  Никто не собирается  никого рекламировать. В конце  концов - эти производители
ни мне,  и думаю, что и не Вам родственниками не  приходятся.  Просто был вопрос.  "Кто производит и продает машины  для  ламинации ?"
  Вот  я  и  просто  написал,  того  кого  хорошо  знаю.  Мы  у фирмы  "OKAN MAKINA"  купили несколько машин для ламинации,  для  себя  2 машины
и для своих партнеров одну.  Слава  БОГУ - до сих пор никаких  проблем.  Все мелкие вопросы мы всегда решаем по телефону с менеджером
по продажам. Если нужны какие-то запчасти, то они нам их отправляют по экспресс почте. 
  А две другие фирмы ,которые я не назвал  специально, что бы никого не обидить (может у кого-то есть такие машины) и которых я тоже посещал,
так же как и "OKAN MAKINA" , и видел где и как собирают машины, и кстати только для украинского и российского рынка.  Хозяева  этих такназываемых
" фирм" , действительно  бывшие работники  фирмы "OKAN MAKINA" .  После того как  хорошо изучили производство,  просто  отошли и открыли
себе новую производство.  И  у  каждого  имеется русскоязычный переводчик.  ( Между прочим "OKAN MAKINA" до сих пор не имеет русскоязычного
переводчика) 
   Других производителей я просто не знаю ,по этому ничего и не написал.  Как  видите, никакой рекламы и  антирекламы.     
*HavingWorld
« Последнее редактирование: 26 Август 2008, 22:18:32 от HavingWorld »
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC