Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?

 (Прочитано 8982 раз)
aliv
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 10 Июнь 2008, 16:02:48 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


Цитата: Димян от 10 Июнь 2008, 16:00:04
Цитата: aliv от 10 Июнь 2008, 15:38:46
1. Список , которые можно брать смело в порядке убывания стоимости и качества (или крутости - в чем там разница?)

Как у Вас все просто.4 ПУНКТА.Профиль,фурнитура,стекло,качество сборки(оборудования),срок,цена,замеры,установка,гарантия.........+форс мажор.Сколько вы насчитали?Это все надо обьединить в одном пункте.Этого нет даже в самых дорогих журналах.Этот анализ можно сделать практически невозможно.....
ИМХО Если люди предлагают "сдешние",я думаю им не будет потом стыдно.....


УРА!!! То, что надо. Люди "сдешние" - ну дайте больше предложений в личку! Я все прочитаю и потом выложу без указаний адресов, что предложили, чтобы выбрать лучшее.

Я там дописал по подоконникам - нет проблем с НЕ пластиковыми?
Димян
Гость
« Ответ #16 : 10 Июнь 2008, 16:10:17 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


Посмотрите профиль каждого кто предложит.Там есть на что посмотреть. Улыбка
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #17 : 10 Июнь 2008, 16:11:17 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


2 Алив
Давайте чуть чуть проясним ситуацию - Рехау, КБЕ, Шуко, Алюпласт, Винбау, Века, Декеник, ВДС, Саламандр, Интернова и тд.(список можно продолжить еще десятком - двумя  брендов) - это названия профильных систем со своими плюсами и минусами. Существенных различий (кроме оттенков белого, глянцевости, формы штапика) для Вас как для потребителя нет. Более того из всех составлящих окна, на качество окна выбор профильной системы оказывает отнюдь не решающее влияние (я не рассматриваю патологические случаи) - я бы оценил по важности влияние профильной системы гдето 4-5 место. Поэтому сильно заморачиваться на названии шестиметровых пласмосовых палок из которых делают окна не стоит.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #18 : 10 Июнь 2008, 16:12:22 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


Не забывайте ,что у каждого производителя есть сбои.Никто конечно же не желает это сделать специально,но процент брака существует.Но пугаться и бить в колокол не стоит так ,как каждый уважающий себя производитель старается в краткие сроки решить проблему.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #19 : 10 Июнь 2008, 16:17:34 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


 Улыбка Тем более, что в этом случае проблема наверняка будет освещена в форуме. Позорится никому неохота.
Димян
Гость
« Ответ #20 : 10 Июнь 2008, 16:18:37 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


Цитата: VikVal от 10 Июнь 2008, 16:17:34
Улыбка Тем более, что в этом случае проблема наверняка будет освещена в форуме. Позорится никому неохота.

Я об этом и говорю! Смеющийся Пытаюсь человека в этом убедить! Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2008, 16:21:43 от Димян »
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #21 : 10 Июнь 2008, 16:21:33 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


Ув aliv! Мой совет как вам поступить (или как бы я поступил на Вашем месте  Подмигивающий )
Поскольку правила форума и элементарной этики не позволяют нам как "участникам оконного рынка" напрополую расхваливать себя на форуме, а давать рекламу не всегда добросовестным конкурентам нам и подавно незачем  Подмигивающий я бы, на Вашем месте поступил так:
1. Захожу в список пользователей.
2. Смотрю  кто из самых активных и авторитетных  Подмигивающий - Киевлянин. От себя (и чтоб облегчить Вам труд посоветую VikVal, HavingWorld, Mark и GrеyM. Да забыл, что у многих крупных призводителей, например Kessler тоже есть представители в Киеве  Подмигивающий ) Список составлен в произвольной форме и извините если кого забыл. ИМХО эти люди плохого не посоветуют и фигню не подсунут. Правда всем ли будет интересен Ваш заказ?  Подмигивающий
3. Стучу им в личку с конкретной просьбой.
4. Выбираю оптимальный вариант (если сразу прислали) или иду по указанному адрессу офиса и консультируюсь там.
5. Оплачиваем, ждем установки, радуемся.
Вот как-то так.
Удачи.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2008, 16:28:17 от MaxxxD »
Димян
Гость
« Ответ #22 : 10 Июнь 2008, 16:26:57 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


Цитата: Димян от 10 Июнь 2008, 16:10:17
Посмотрите профиль каждого кто предложит.Там есть на что посмотреть. Улыбка

Два щелчка левой кнопки мыши на имени!!!! Покраснел
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #23 : 10 Июнь 2008, 16:30:30 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


И что там интересного?
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #24 : 10 Июнь 2008, 16:57:53 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


Я тоже не понял.  Грустный Ну клацнул я два раза на Вашем профиле, нет там ничего интересного  Подмигивающий как, собственно, и в моем тоже.  Веселый
Димян
Гость
« Ответ #25 : 10 Июнь 2008, 17:03:41 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


Цитата: MaxxxD от 10 Июнь 2008, 16:21:33
я бы, на Вашем месте поступил так:
1. Захожу в список пользователей.
2. Смотрю  кто из самых активных и авторитетных  Подмигивающий - Киевлянин. От себя (и чтоб облегчить Вам труд посоветую VikVal, HavingWorld, Mark и GrеyM. Да забыл, что у многих крупных призводителей, например Kessler тоже есть представители в Киеве  Подмигивающий ) Список составлен в произвольной форме и извините если кого забыл. ИМХО эти люди плохого не посоветуют и фигню не подсунут. Правда всем ли будет интересен Ваш заказ?  Подмигивающий

Цитата: MaxxxD от 10 Июнь 2008, 16:57:53
Я тоже не понял.  Грустный Ну клацнул я два раза на Вашем профиле, нет там ничего интересного  Подмигивающий как, собственно, и в моем тоже.  Веселый

Ну я написал примерно так же. Смеющийся Просто со стороны обывателя(себя)! Смеющийся
aliv
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Киев


« Ответ #26 : 10 Июнь 2008, 21:52:20 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


Цитата: Димян от 10 Июнь 2008, 16:18:37
Цитата: VikVal от 10 Июнь 2008, 16:17:34
Улыбка Тем более, что в этом случае проблема наверняка будет освещена в форуме. Позорится никому неохота.

Я об этом и говорю! Смеющийся Пытаюсь человека в этом убедить! Смеющийся


Пардон! В соседнем топике меня мягко подводили к теме, что окна у меня с косяками кривые напрочь. Теперь я говорю - ок, давайте посчитаем вариант поставить новые, и тут все разбежались, потому как никому не охота светится в плохой установке  Скромный Это при том, что сроки +- неделя - для меня НЕ критичны, а вот толковый обмерщик, нормальное производство и качественный установщик для меня важны (иначе в чем смысл замены окон?).

Я уже наметил путь обзвонить компании, но чесгря, типа за "особым отношением" я сюда и пришел. У меня, например, тоже разные люди работают, но я точно знаю кому нужно поручить, чтобы вероятность косяка была практически равна 0 даже в случае очень придирчивого клиента, коим я не являюсь.

Короче - пока я обзваниваю, тем, кто дал контакты - РЕСПЕКТ, а тем, кто еще может дать - ПРОСЬБА в личку!

VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #27 : 11 Июнь 2008, 09:00:45 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


И никто не разбегался. А в том топике, я говорил, что фурнитуру починить можно, правда, что с проветривателями Вашими, делать, не знаю.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 09:02:30 от VikVal »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #28 : 11 Июнь 2008, 09:04:10 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


Обратиться к дизайнеру может чё обыграет.Правда ему коплексная работа комнаты нужна.
Димян
Гость
« Ответ #29 : 11 Июнь 2008, 09:06:24 » Re: Заказ окон и дверей - что и от кого ставить?


Цитата: MASTERR от 11 Июнь 2008, 09:04:10
Обратиться к дизайнеру может чё обыграет.Правда ему коплексная работа комнаты нужна.

Из них дует,как я понял.Просто пеной не задуешь.
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC