Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

И снова о борьбе с конденсатом!!!!!

 (Прочитано 25554 раз)
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #30 : 03 Апрель 2006, 21:49:31 » И снова о борьбе с конденсатом!!!!!


to Maximus
Цитировать
чтобы добиться высоких вершин в нашем бизнесе настоящий "пилот" должен объяснять клиенту все плюсы и минусы для правильного выбора, а не ТУПО БАЛАБОЛИТЬ

 За 8 лет работы с окнами мне не разу не попадался клиент который требовал доказательства по формуле.
Извините если огорчу Вас , но вы не менеджер. Поскольку не знаете одно из правил продаж: никогда не грузите клиента потоком технических подробностей товара.
Maximus
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14

« Ответ #31 : 04 Апрель 2006, 08:42:00 » И снова о борьбе с конденсатом!!!!!


Грузить не надо, нужно аргументировать на доступном для клиента языке!
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #32 : 04 Апрель 2006, 09:06:36 » И снова о борьбе с конденсатом!!!!!


Максимус а вы имеете отношение к строительной компании Максимус?
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #33 : 04 Апрель 2006, 09:21:57 » И снова о борьбе с конденсатом!!!!!


Максимус у вас нехватает элементарных знаний физики, школьный курс, по этому вы ничего не можете объяснить клиенту. Как объяснишь если сам не понимаешь? Подучите и вам станет понятна бессмысленность ваших вопросов.
Misha
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 233
Поблагодарили 41 раз
Откуда (Город): (Киев, Викна-Стар)


« Ответ #34 : 04 Апрель 2006, 13:08:30 » И снова о борьбе с конденсатом!!!!!


Уважаемые Господа

Торговая марка «Викна-Стар» совместно с представительством французской компании «Аереко», 18 апреля 2006 г., приглашает Вас посетить семинар, посвященный наиболее актуальной теме в оконной индустрии: вентиляции металлопластиковых окон и связанным с ней проблемам выпадения конденсата и повышенной влажности в помещении. Семинар проводится в рамках международной специализированной выставки «Примус: Строительство-Украина».

Основная цель научно-практического семинара – охарактеризовать основные причины появления конденсата на оконных поверхностях, а также определить основные направления решения данной проблемы.

В программе семинара будут освещены следующие темы:
 причины появления конденсата на окнах;
 сравнительная характеристика приточных устройств разных производителей;
 преимущества и недостатки вентиляционного оборудования «Аэреко».

Семинар бесплатный.

Для получения регистрационной формы вышлите запрос на viknastar@ukr.net
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #35 : 04 Апрель 2006, 14:17:12 » И снова о борьбе с конденсатом!!!!!


Я думаю поучаствовать, заявку пришлю чуть позже.
Прошу прощения за офтоп.
Интересующийся
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #36 : 06 Апрель 2006, 17:42:51 » И снова о борьбе с конденсатом.


Цитата: "Misha"
Уважаемые Господа

Торговая марка «Викна-Стар» совместно с представительством французской компании «Аереко», 18 апреля 2006 г., приглашает Вас посетить семинар...
 Шокирован
Ребя, так вы теперь представители «Аереко» в Киеве и у вас можно заказывать эти штуковины?
Misha
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 233
Поблагодарили 41 раз
Откуда (Город): (Киев, Викна-Стар)


« Ответ #37 : 06 Апрель 2006, 18:22:12 » И снова о борьбе с конденсатом!!!!!


Заказывать можно, а про детали сотрудничества узнаете на семинаре! Приходите!
Интересующийся
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #38 : 07 Апрель 2006, 12:48:31 » Re: И снова о борьбе с конденсатом.


Цитата: "Интересующийся"
Цитата: "Misha"
Уважаемые Господа

Торговая марка «Викна-Стар» совместно с представительством французской компании «Аереко», 18 апреля 2006 г., приглашает Вас посетить семинар...

 Ходить-ноги бить, лучше скажите, а у вас дешевле они чем у ЭСКО-Центра будут и ставите ли вы их в  установленные окна? Где обучались установке? А то я читал, что их еще и установить можно неправильно.Хочется правильно. Скромный
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #39 : 07 Апрель 2006, 21:30:01 » И снова о борьбе с конденсатом!!!!!


Цитата: "willis"
Уважаемый Maximus! Хочется заметить, уже в который раз, что запотевание – это не проблема окон, а проблема вентиляции! Восклицание  Но вам углубляться в вентиляционные тонкости и проблемы не нужно! Вам только достаточно знать, что есть такие клапана АЭРЭКО которые позволяют:
    :arrow: Установка в металлопластиковые, алюминиевые и деревянные оконные конструкции.
    :arrow: Установка производится как уже в стоящие так и не в стоящие окна.
    :arrow: Не нарушает шумоизоляцию, видимую часть окна.
    :arrow: Отслеживает влажность воздуха, тем самым обеспечивает микро климат естественным путём.
    :arrow: Предотвращает появление конденсата на окнах, плесени на откосах, грибков в углах помещения.  
    :arrow: Не требует вмешательство человека или дополнительных затрат электроэнергии.
    :arrow: Эстетичный вид
     :arrow: Подборка расцветки, шумозащиты, производительности!
Используются на мировом рынке с 1983 года! Российскими оконщиками используется более 10 лет! Работает в 2-х режимах: 1. Автоматика (защит датчика который реагирует на влажность), 2. Механика (можно просто закрыть!) А вообще АЭРЭКО – это комплекс вентиляции: приток, отток и механика!


   Прочитал аж прослезился от счастья - ВОТ ОНА ПАНАЦЕЯ ОТ КОНДЕНСАТА. Вас не смущает что чаще всего конденсат образуется на кухне, а при естественной (отсутствии принудительной) вентиляции установка приточного клапана (любой марки) и его работа прекратит вентиляцию остальной квартиры??? злорадство  Воздух "подопрет" поток из коридора и комнат, останется только вытяжка в туалете и ванной, которая понятно что с удвоенной нагрузко не справится. А конденсат в спальне это гораздо веселее :x ведь плесень над кроватью это так стильно...
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #40 : 08 Апрель 2006, 13:27:43 » И снова о борьбе с конденсатом!!!!!


Вообще-то клапана АЭРЭКО не рекомендуется ставит на кухне! Для того что бы решить проблему на кухне нужно устанавливать клапан во всех комнатах кроме кухни! Дело в том что, наши дома проектируют так, что вентиляция замыкается на кухне! Воздух движется по пути наименьшего сопротивления! Установив клапан АЭРЭКО на кухне, он будет выполнять свою функцию – воздух зашел на кухне через окно и вышел на кухне через центральный вент канал! Тогда остальные комнаты останутся не в удел! Эта вариант я не рекомендую! Клапан АЭРЭКО нужно устанавливать во всех комнатах кроме кухни! Тогда воздух заходит в комнату, вентилирует её, проходит дальше к кухне, вентилирует и её, и тогда только выходит в центральный вент канал! Это правильное движения воздуха – РЕКОМЕНДУЮ!   На кухне можна ставит АЭРЭКО если стоит двухконтурный котел либо ситуация когда требуется тщательный расчет вентиляции! Но это индивидуальные случаи!
Misha
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 233
Поблагодарили 41 раз
Откуда (Город): (Киев, Викна-Стар)


« Ответ #41 : 08 Апрель 2006, 13:50:49 » Re: И снова о борьбе с конденсатом.


Цитата: "Misha"
Уважаемые Господа

Торговая марка «Викна-Стар» совместно с представительством французской компании «Аереко», 18 апреля 2006 г., приглашает Вас посетить семинар...

 Ходить-ноги бить, лучше скажите, а у вас дешевле они чем у ЭСКО-Центра будут и ставите ли вы их в  установленные окна? Где обучались установке? А то я читал, что их еще и установить можно неправильно.Хочется правильно. Скромный


Ценовая политика для оптовых клиентов обсуждается в индивидуальном порядке! Розничная цена: 55 евро с монтажом (ЕММ 707). В установленное окно ставит без проблем, если выдержаны все стандарты монтажного шва и размеров конструкции.
Все наши монтажники продукции «Аэрэко» прошли инструктаж и получили детальные инструкции от московских специалистов + имеют практический опыт монтажа приточных устройств и колоссальный опыт по установке металлопластиковых изделий!
Интересующийся
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #42 : 10 Апрель 2006, 11:52:54 » Re: И снова о борьбе с конденсатом.


Цитата: "Misha"
Цитата: "Misha"
Уважаемые Господа

Все наши монтажники продукции «Аэрэко» прошли инструктаж и получили детальные инструкции от московских специалистов + имеют практический опыт монтажа приточных устройств и колоссальный опыт по установке металлопластиковых изделий!


На сколько я понимаю опыт (даже колоссальный) по монтажу оконных изделий к выборке щели фрезерной машинкой ( или чем там )имеет несколько отдаленное отношение. А, чем режется щель  и ,как это делается в глухом окне, которое уже установлено? Хотя бы в общих словах. Тоже очень интересно, как долго вы занимаетесь именно установкой устройств(какой опыт)? Т.е. имеют ли ваши монтажники "на счету" хотя бы по нескольку десятков установок. Только ли АЭРЭКО вы ставите? Какие имеются отзывы клиентов о разных устройствах?Спасибо.
Misha
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 233
Поблагодарили 41 раз
Откуда (Город): (Киев, Викна-Стар)


« Ответ #43 : 12 Апрель 2006, 21:58:04 » И снова о борьбе с конденсатом!!!!!


Уважаемый «Интересующийся», он же «Willis», он же господин Новошицкий Алексей Александрович. Если Вас интересуют детали монтажа, так вы их знаете не хуже нас самих, так как представляете компанию «Эско-Центр». А писать под разными никами напоминает игру в прятки в детском саду.   Скромный  
Также стоит напомнить, что Ваш представитель зарегистрирован на семинар, где у него будет возможность получить ответы на все волнующие вопросы. Крутой
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #44 : 13 Апрель 2006, 10:04:35 » И снова о борьбе с конденсатом!!!!!


Уважаемый Михаил!
К вашему сведенью с 7.04. по 13.04 я был в отъезде по личным делам, а заявку отправляла секретарь по моей просьбе т. к. я не имел доступа к своему компьютеру!  ХОТЯ Я И НЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТЫВАТЬСЯ!
Мне кажется, что у вас завышенная сама оценка + ко всему начитались детективов Донцовой и теперь рассказываете тут на весь форум, что есть такой ДЯДЯ МИША, который типа аля попустил мальчика willisa!
Михаил! Я нормальный серьезный человек, и в детство с вами играть не играл и не собираюсь играть, а если кто-то хотел узнать кто я, и откуда-то я этого не скрываю! Можно просто спросит, а не вычислять и в самом деле не страдать ерундой!
ДА КСТАТИ САВЕТУЮ ОТВЕТИТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВАМ ВОПРОСЫ НА ФОРУМЕ Т. К. Я ВАМ ИХ НЕ ЗАДАВАЛ! А то мне кажется, что вас неправильно поймут!
Удачи!
P/S: Если вы ещё не забыли то мы с вами сотрудничаем и делаем общее дело, А НЕ СТРАДАЕМ ………… НА ФОРУМЕ! И потом если я начну страдать … то у кого-то может репутация и имидж …………….! Так, что давайте жить дружно!
УВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ! Я НАСТАИВАЮ НА ИЗВИНЕНИИ!
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC