Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
Тема: 

Хочу поставить пластик - без Вас не обойтись

 (Прочитано 15255 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #60 : 30 Май 2008, 12:52:08 » Re: Хочу поставить пластик - без Вас не обойтись


Менталитет, кстати, менять нужно, поскольку на нашей, как нам кажется, хитрости и изворотливости, а на самом деле - жадности, играют многие, советую внимательно прослушать саундтрек к кинофильму "Приключения Буратино"
"На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И - делай с ним - что хош..."
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #61 : 30 Май 2008, 14:51:19 » Re: Хочу поставить пластик - без Вас не обойтись


Цитата: alex124578 от 30 Май 2008, 10:54:35
серый уплотнитель не знаю по качеству но визуально интересней и дороже
выбор фурнитуры - тоже в плюс....повртел посмотрел и решил
подоконники немецкие уж лучше чем Строитель...
мне видно придется выбирать между КВЕ в Сокосе и Кемерлинг  в Новых окнах - цена по мне и обьем не маленький общий
кстати менеджер последних - говорит что качество "теперь уже" у них намного выше чем год-два назад (см Черное-Белое")

1. Серый уплотнитель только цветом отличается от черного. Подмигивающий А как смотрится в окне - это уж на вкус и цвет товарищей нет.
2. Как здесь говорят - обе фурнитуры достойный. (Хотя мне Мако больше импонирует).
3. Вы здесь просили совета. Вам сколько раз написали рекомендации, где заказывать? Что вы еще хотите? Чтобы здесь вам подтвердили то, чего хочется вам?
4. Новые окна всего 2 года назад запустили то оборудование, на котором сейчас работают. И вопрос не в том, что их окна некачественной сборки.
5. А в Окна центр вы не ходили?Подмигивающий

Цитата: Zloy Bambr от 30 Май 2008, 12:38:14
на сокосе очень хороший, жесткий контроль качества...

Да.
alex124578
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Donetsk


« Ответ #62 : 30 Май 2008, 18:26:31 » Re: Хочу поставить пластик - без Вас не обойтись


спасибо всем !
не буду больше занимать время вопросами
если интересно - как установлю все конструкции - напишу
в воскресенье начинаю демонтаж стен и лоджии...возможно и окон...а дальше - пластик....
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #63 : 30 Май 2008, 19:21:59 » Re: Хочу поставить пластик - без Вас не обойтись


Цитата: alex124578 от 30 Май 2008, 18:26:31
спасибо всем !
не буду больше занимать время вопросами
если интересно - как установлю все конструкции - напишу
в воскресенье начинаю демонтаж стен и лоджии...возможно и окон...а дальше - пластик....

Отпишитесь конечно
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #64 : 30 Май 2008, 21:33:28 » Re: Хочу поставить пластик - без Вас не обойтись


alex124578
Обязательно напишите!
Мы ведь не только советовать, но и критиковать могЁм! Или мОгем?Подмигивающий
Димян
Гость
« Ответ #65 : 31 Май 2008, 08:48:28 » Re: Хочу поставить пластик - без Вас не обойтись


Конечно пишите ,а то потом не знаешь помогли или нет!
 Позеленел от смеха И как рейтинг поднимется участников когда слова благодарности прозвучат от конечного потребителя!!! Позеленел от смеха Когда от теории переход на практику очень хорошо! Хорошо
« Последнее редактирование: 31 Май 2008, 09:40:02 от HavingWorld »
makmp
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Макеевка


« Ответ #66 : 08 Сентябрь 2011, 12:26:56 » Re: Хочу поставить пластик - без Вас не обойтись


Добрый день! Хотим перестеклить балкон. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего консультанта (у самих разбираться в видах профилей и т.п. нет желания) и установщика в Макеевке или Донецке. Можно в личку. Спасибо
1882
Гость
« Ответ #67 : 08 Сентябрь 2011, 15:23:43 » Re: Хочу поставить пластик - без Вас не обойтись


Цитата: makmp от 08 Сентябрь 2011, 12:26:56
Добрый день! Хотим перестеклить балкон. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего консультанта (у самих разбираться в видах профилей и т.п. нет желания) и установщика в Макеевке или Донецке. Можно в личку. Спасибо

вы хотите купить дорогую вещь, но при этом совсем не хотите понять за что платите деньги?
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #68 : 08 Сентябрь 2011, 15:28:18 » Re: Хочу поставить пластик - без Вас не обойтись


Цитата: makmp от 08 Сентябрь 2011, 12:26:56
Добрый день! Хотим перестеклить балкон. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего консультанта (у самих разбираться в видах профилей и т.п. нет желания) и установщика в Макеевке или Донецке. Можно в личку. Спасибо



С таким подходом обращайтесь в любую фирму в вашем городе,и будет Вам радость и балкон"отличный" Снимаю шляпу
makmp
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Макеевка


« Ответ #69 : 08 Сентябрь 2011, 15:41:46 » Re: Хочу поставить пластик - без Вас не обойтись


Ну, ребята, у вас еще форум добрый. На другом бы камнями забросали уже в ответ на такой вопрос   Улыбка А вы просто мягко рекомендуете поглубже вникнуть в тему. Респект  Снимаю шляпу Открываю карты: расчет такой, что в личку придут какие-то предложения по установке, я посмотрю в форуме на сообщения этого пользователя, его рейтинг и приглашу на установку. В любую фирму – это рискованно очень. Я уже поняла из этого форума, что хорошие окна предлагают Сокос и Окна-центр. Но, по своему опыту знаю, что в фирме с хорошей репутацией могут быть как профессионалы, так и дилетанты. И попасть на кого карта ляжет, тоже не хотелось бы. Поэтому, на самом деле, ищу не фирму, а знающего своего дела оконщика. И мне без разницы, работает он на фирму, или на себя. Главное, чтобы был профессионалом своего дела.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #70 : 08 Сентябрь 2011, 15:45:02 » Re: Хочу поставить пластик - без Вас не обойтись


Вот это другое дело,ато"нет желания"
Думаю коллеги с Вашего города не оставят Вас без внимания! Снимаю шляпу
makmp
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Макеевка


« Ответ #71 : 08 Сентябрь 2011, 16:16:52 » Re: Хочу поставить пластик - без Вас не обойтись


Жду предложений   Хорошо
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC