Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

вся правда о PROLINE!

 (Прочитано 5410 раз)
ikram
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 08 Май 2008, 03:29:18 » вся правда о PROLINE!


Решил открыть тему так как в той теме где были задеты интересы компании ПРОЛАЙН, давно не было посетителей.

Цитата: Crushvit от 09 Июнь 2007, 08:42:14
995 грн в полном комплекте (подоконник, отлив, маскитка, установка, демонтаж) с иранского профиля ProLine, фурнитура. С ума двинулись люди? За чашку риса работают, и кто-то ещё в Европу хочет.


ЭТО ЖЕ ХОРОШО, конкуренция!! Правда Мариупольскую фирму я эту отлично знаю, и не думаю что у них такие цены, они же еще на немецком профиле работают, и разница в цене окна Пролайн и немцем не такая уж и большая у них.... сами посчитайте, все тоже самое кроме профиля (в хорошем «ценовом» смысле).. а то что дешево это не есть плохо!!  Идея Идея

Цитата: IKA от 11 Июнь 2007, 09:19:19

Proline - разве иранский? по сайту  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.prolinepvc.com
- турецкий, неужели и здесь уже клоны


Клонов нету, есть три завода. И это совсем не история про "польский" decco!

В Турции производиться под брэндом PROLINE. 3-х, 4-х, 5-и камерные системы и раздвижка PROSLIDE.

В Болгарии будет производиться под брэндом BRIGHT(возможны изменения). 3-х, 4-х и 5-и камерные системы.

В Иране будет производиться под брэндом HOFFMANN. 3-х, 4-х и 5-и камерные системы.

И ВСЕ СИСТЕМЫ РАЗНЫЕ!!

*и на счет брэндинга,  все 3 брэнда наши как говориться, че  хотим то и делаем!!  Праздник г-г-г Курю


 
Цитата: Crushvit от 11 Июнь 2007, 10:05:39
Признаюсь на сайт не заходил! Покраснел Но перед глазами лежит цветная реклама, где написано: "proline 4-x камерная система (Иран)", и "КВЕ (Германия)".


А можно будет как то получить у вас эту рекламу?

Цитата: MaxxxD от 11 Июнь 2007, 10:21:55
Цитата: Crushvit
Признаюсь на сайт не заходил! Покраснел Но перед глазами лежит цветная реклама, где написано: "proline 4-x камерная система (Иран)", и "КВЕ (Германия)".

Дожились, уже под турцию подделки пошли  злорадство

 
Кстати Турция не последнее место занимает по объему производства и качества профильных систем!! Мы (наша фирма) гарантию на профиль даем 20 лет!! за 20 лет изменения в цвете профильных систем нашего производства составляет 2%, и поверьте, что качество профиля не зависит от места производства, а зависит от сырья и системы производства. Я видел китайский профиль очень достойного качества! Но цена была уже не «китайской», правда и до «немецких» цен не дошла из-за дешевой рабочей силы.

А теперь позвольте представиться,
Мамаражапов Икрам, являюсь генеральным директором компании Пролайн-Украина, а компания Пролайн-Украина, является эксклюзивным представителем в Украине заводов GURMEN, (или скажем так.. 100% компания Пролайн-Украина принадлежит фирме GURMEN).
Многие наверно слышали о нашем ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ профиле, КОТОРЫЙ МЫ ЗАВОЗИЛИ в Украину. Это четырехкамерная профильная система PROLINE, из Турции!! (я посчитал эту систему оптимальной, так как у нашего представительства были квоты, поэтому мы не сильно и старались набирать все системы и клиентов, что бы не было проблем у уже существующих партнеров во время сезона, жаль что это обычно бывает у большинства наших коллег). В прошлом году увеличили мощность на заводе в Турции и построили два завода, один в Иране и один в Болгарии. И поверьте, что НИКТО (!) еще не завозил профиль с нашего завода в ИРАНЕ или БОЛГАРИИ. Профиля наших заводов в ИРАНЕ и БОЛГАРИИ еще проходят испытание, а все системы, производимые в Турции в Измире мы уже завезли в 2008 году, продали, послушали наших партнеров и сделали себе выводы!. Так что если наши сотрудники или я сам буду вас «турбовать» на счет профилей 3-х,4-х,5-и камерных с уплотнителем и без, с серым или черным уплотнителем, то не бейте ногами, а выслушайте сначала.  Позеленел от смеха Скромный Мегафон !! 
Есть несколько компаний с которыми мы обговариваем возможность эксклюзивного представление Иранского и Болгарского завода, и скорее всего утечка информации произошла или у нас в офисе или у наших потенциальных партнеров. 

 Думаю что расставил все точки над и!

С уважением,

Икрам Мамаражапов
Пролайн-Украина
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 11:25:18 от HavingWorld »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #1 : 08 Май 2008, 10:03:11 » Re: вся правда о PROLINE!


Что ещё за квоты? Турция ограничивает вывоз профилей?
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #2 : 08 Май 2008, 10:13:33 » Re: вся правда о PROLINE!


Цитата: VikVal от 08 Май 2008, 10:03:11
Что ещё за квоты? Турция ограничивает вывоз профилей?


 Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха Маловероятно. Скорее имелось ввиду кредитное плечо.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #3 : 08 Май 2008, 10:14:22 » Re: вся правда о PROLINE!


Настоящая реклама - я бы удалил такое.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #4 : 08 Май 2008, 10:26:03 » Re: вся правда о PROLINE!


Цитата: kessler от 08 Май 2008, 10:14:22
Настоящая реклама - я бы удалил такое.

100%
ikram
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 08 Май 2008, 10:29:33 » Re: вся правда о PROLINE!


Цитата: Gray от 08 Май 2008, 10:13:33
Цитата: VikVal от 08 Май 2008, 10:03:11
Что ещё за квоты? Турция ограничивает вывоз профилей?


 Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха Маловероятно. Скорее имелось ввиду кредитное плечо.


 ограничение вывоза есть на заводе, так как объема производства не хватало!! и я не имел ввиду кредитное плечо.. не думаю что центральный офис будет ставить какой то лимит в кредитовании Украинского офиса..
ikram
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #6 : 08 Май 2008, 10:34:13 » Re: вся правда о PROLINE!


Цитата: VikVal от 08 Май 2008, 10:26:03
Цитата: kessler от 08 Май 2008, 10:14:22
Настоящая реклама - я бы удалил такое.

100%


 реклама?Непонимающий где?? .. просто ответил на все вопросы которые вы же и задавали! .. тоесть когда вы "умничали" про пролайн-не зная что правдо а то нет-это нормально, а когда я как представитель "ответил" на интересующие многих вопросы, то это реклама? .. что мне теперь "******" (пардон) что бы вы не подумали что я рекламирую..
ikram
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 08 Май 2008, 10:35:35 » Re: вся правда о PROLINE!


Цитата: VikVal от 08 Май 2008, 10:26:03
Цитата: kessler от 08 Май 2008, 10:14:22
Настоящая реклама - я бы удалил такое.

100%


 ОБОСНУЙТЕ И Я САМ УДАЛЮ!

VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #8 : 08 Май 2008, 10:44:09 » Re: вся правда о PROLINE!


Реклама - поскольку тема создана с целью пропаганды (если хотите - предоставления информации) определённого производителя, более того, указание контактных телефонов, сайтов, электронных адресов в форуме запрещено, только в личных сообщениях.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #9 : 08 Май 2008, 11:03:14 » Re: вся правда о PROLINE!


Цитата: VikVal от 08 Май 2008, 10:44:09
Реклама - поскольку тема создана с целью пропаганды (если хотите - предоставления информации) определённого производителя, более того, указание контактных телефонов, сайтов, электронных адресов в форуме запрещено, только в личных сообщениях.


Да, Ikram, подредактируйте, пожалуйста, свой пост. Предоставление достоверной информации = это хорошо. Но делать это на форуме нужно корректно.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #10 : 08 Май 2008, 13:01:31 » Re: вся правда о PROLINE!


ув. икрам,если Вы укажете то место, в котором я по Вашему выражению "умничал" про пролайн, я Вам буду премного благодарен,если не найдете - то извините, но Вас плохо воспитывали и Вы - хам
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #11 : 08 Май 2008, 13:14:54 » Re: вся правда о PROLINE!


Я отредактировал начальный пост..Но ув. Ikram  - специфика подачи информации и манера общения не соответсвуют общепринятым правилам на данном форуме!
ikram
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #12 : 08 Май 2008, 14:10:03 » Re: вся правда о PROLINE!


Уважаемые коллеги, я не в коем случае не хотел Вас обидеть или тем более оскорбить..

 2kessler: когда я говорил про "умничал", я не имел ввиду именно Вас. (вас = форумчане), еще раз извеняюсь перед Вами персонально ибо не хотел Вас обидеть или оскорбить ..

 2Gray: абсолютно согласен и впреть буду иметь ввиду (по поводу Gray:Предоставление достоверной информации = это хорошо. Но делать это на форуме нужно корректно.)

 2VikVal: ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО ЭТА ТЕМА БЫЛА СОЗДАННА НЕ ДЛЯ ПРОПОГАНДЫ, А ДЛЯ ПРЕДОСТОВЛЕНИЯ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ. я просто ответил на вопросы которые были на этом форуме.
 
 2kessler: насчет того что я хам я промолчу .. ? ..

 2HavingWorld: поподробнее о специфики подачи инфо и манеры общения? ..
 
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 14:12:43 от ikram »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #13 : 08 Май 2008, 14:27:22 » Re: вся правда о PROLINE!


Отвечают на вопросы, обычно, там, где они были заданы. Создавая новую тему и вынося в название темы слова "Вся правда о ...", Вы акцентируете внимение именно на своей торговой марке, что является рекламой.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #14 : 08 Май 2008, 15:35:36 » Re: вся правда о PROLINE!


"- Икрам, в сад.
- вы там будете петь?
- нет, Вы там будете слушать!
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC