Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Полисульфидный герметик для вторичной герметизации стеклопакетов "TIOFEST"

 (Прочитано 3307 раз)
Sten
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Добавлено: 07 Май 2008, 12:12:16 » Полисульфидный герметик для вторичной герметизации стеклопакетов "TIOFEST"


Кто-нибудь использовал? Поделитесь впечатлениями. Все рертификаты есть, но интересно мнение и пользователей.
Sten
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #1 : 07 Май 2008, 12:18:41 » Re: Полисульфидный герметик для вторичной герметизации стеклопакетов "TIOFEST"


Markaкстати спрашивал, но ответа не получил. Он вроде пользовался. Ну и как?
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 09 Май 2008, 18:36:00 » Re: Полисульфидный герметик для вторичной герметизации стеклопакетов "TIOFEST"


Цитата: Sten от 07 Май 2008, 12:18:41
Markaкстати спрашивал, но ответа не получил. Он вроде пользовался. Ну и как?


Извените, отдыхал. Только сегодня включаюсь в работу форума.

Переработали около 5 тонн, никаких проблем пока не было. По сравнению с Фензи точно не хуже, рабочие говорят, что вязкость меньше, поэтому легче работать на насосе. С запахом тоже проблем не было. Поскольку евро дорожает, цена мне все больше нравиться. Пока все, что могу сказать.
 
Дядя Ваня
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): изподкиевск


« Ответ #3 : 15 Август 2008, 10:22:07 » Re: Полисульфидный герметик для вторичной герметизации стеклопакетов "TIOFEST"


Ув. товарищи, а по цене как? Кто поставляет?
Burun
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 49
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 15 Август 2008, 12:21:14 » Re: Полисульфидный герметик для вторичной герметизации стеклопакетов "TIOFEST"


   Поставляет в Украину "АРКАДА-ПЛАСТ". На складах в разных городах есть в наличии.
Координаты сброшу в "личку".
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #5 : 15 Август 2008, 14:32:03 » Re: Полисульфидный герметик для вторичной герметизации стеклопакетов "TIOFEST"


И нам сбросьте если есть координаты поближе к Луганску.
Дядя Ваня
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): изподкиевск


« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2008, 11:15:56 » Re: Полисульфидный герметик для вторичной герметизации стеклопакетов "TIOFEST"


А по цене должен быть ну очень хороший.... Однозначно - не дешевый
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2008, 11:19:14 от Дядя Ваня »
Burun
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 49
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2008, 14:41:36 » Re: Полисульфидный герметик для вторичной герметизации стеклопакетов "TIOFEST"


Ну обьясните мне неразумному...
Почему товар должен быть обязательно ДЕШЕВЫМ НепонимающийНепонимающий
Качественным - да.
Не по "заоблачной" цене - да.
Прошли те времена когда говорили :"мне белое, пластмассовое и дешевое окно". Люди  себя начинают уважать. Или я не прав ?
oksana1
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): ХИЛАЛ


« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2008, 22:11:30 » Re: Полисульфидный герметик для вторичной герметизации стеклопакетов "TIOFEST"


Цитата: Burun от 15 Август 2008, 12:21:14
   Поставляет в Украину "АРКАДА-ПЛАСТ". На складах в разных городах есть в наличии.
Координаты сброшу в "личку".


Добрый день Улыбка
Меня тоже очень интересует герметик Тиофест. Была бы признательна за координаты поставщика. Победа
Скажите, а вязкость у него какая? или можно заказывать необходимую? как ведет себя в зимний период? застывает за декларируемое производителем время?
были ли сразу какие-либо проблемы при переходе с Фензи? оборудование перенастраивали? были ли вообще в процессе работы какие-либо проблемы или проблемки?
прошу прощение за огромное количество вопросов, но интерес очень велик к данному продукту! Непонимающий
Заранее огромное спасибо за ответ Улыбка Победа
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC