Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !

 (Прочитано 3893 раз)
NoSmall_NoBig
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 87
Поблагодарили 1 раз

« Добавлено: 06 Май 2008, 17:30:32 » Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


Добрый день.

Прошу дать совет где в Киеве можно закупить комплектующие для изготовления антимоскитных сеток или же к примеру исходя из личных предпочтений-опыта посоветовать фирму где их лучше приобретать.

Заранее благодарен.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #1 : 06 Май 2008, 18:01:02 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


Обращайтесь в личку. Поможем.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #2 : 06 Май 2008, 20:36:23 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Max_O
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 13 Июнь 2008, 18:00:12 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


Пишите в личку, поможем  Победа
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #4 : 13 Июнь 2008, 18:02:57 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


много надо?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #5 : 13 Июнь 2008, 18:48:48 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


Проснулись. Помогли уже Улыбка
NoSmall_NoBig
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 87
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #6 : 17 Июнь 2008, 18:59:54 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


Добрый день.

Цитировать
Проснулись. Помогли уже


Без обид как говорится, но надо отдать должное, что выглядит так, как резонно выразился ув. VikVal , ибо ежели сообщение от ув.Forus я по непонятным мне причинам прощелкал мягко говоря (наверное с форума мессагу о новом сообщении пропустил), то скорость реакции остальных несколько удивляет , я могу себе это объяснить только тем, что люди месяц в отпуске отдыхали  Праздник, по другому понять трудновато (опять же не в обиду), но все равно спасибо Улыбка

Приобрести я уже приобрел (уже месяц наверное прошел как купил комплектующие).
Навалило счас проблем всяких , все не мог сюда на форум заскочить - да хоть по людски поблагодарить человека, ну вот хоть теперь скажу спасибо ув. VikVal  - погостил в офисе на фирме , так человек мне подробно рассказал, показал, показал производство, склад, рассказал про тонкости изготовления (двойное спасибо - ибо тут я новичек все таки и многое было полезно услышать).

В общем принял меня ув. VikVal  в гости с душевной теплотой, даже чайку попили.
Печально что счас это постепенно уходит  - человеческий подход к каждому человеку, современные менеджеры - им больше погонаж, быстро , по верхам, ли ж бы в этом месяце продать.

Все таки старшее поколение уважаю - другая школа жизни.
Так что спасибо ув. VikVal   !!!


VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #7 : 18 Июнь 2008, 09:34:22 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


Ну прямо, блин, в краску вогнали...
NoSmall_NoBig
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 87
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #8 : 18 Июнь 2008, 13:45:45 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !




Позвольте-позвольте, страна должна знать своих героев  Подмигивающий

В конце концов хорошое слово не так часто и услышишь от клиентов (тем более таких как я, Вы ж наверное поняли что я не подарок  Ангел Покраснел    )

Кстати брал я профиль Sinax с полочкой, который входит в саму раму а снаружи прилегает к плоскости окна самой полочкой - так вот впечатления для таких же как я любителей делать своими руками - капризен этот вид профиля к промашкам при подгонке самой рамки к размерам окна, чуть на 1.5-2 мм не угадал и уже не влазит, опять разбирай и подгоняй снова, а так чтоб болтался тоже не хочется. Наверное это его слабость (Sinax с полочкой) по сравнению с теми, которые просто прилегают всей плоскостью к плоскости окна  Восклицание Восклицание Восклицание (это мое сугубо субъективное мнение)
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2008, 14:43:22 от MASTERR »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #9 : 18 Июнь 2008, 13:51:07 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


Вообще -то я и писал о таких героях  Хорошо
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #10 : 18 Июнь 2008, 13:57:38 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


Действительно, Синекс с полочкой, как и Анвис, требуют очень точных замеров, кроме того, их нельзя ставить в окна с одноплоскостной створкой (я уже об этом писал) и на штульповые проёмы (если на всю ширину). Не то, чтобы это была слабость, скорее особенность.
NoSmall_NoBig
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 87
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #11 : 18 Июнь 2008, 16:32:01 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


Ухх шайтанство  Blink blink Сначало один текст вижу в этой ветке, потом чуток по другому. Ну прям что ли вирус какой гуляет по форуму. Того и гляди сам в немилость припаду  Не вижу, не слышу, не говорю Ну прям какое то единство и борьба противоположностей .

Вопрос по существу по Sinax с полочкой :
В каком месте профиля (имеется ввиду не на каких ребрах рамки и не на каких расстояниях от углов) прикручивается крепеж ?
Т.е. по центру крепим шурупом, или сдвигаем отверстие в какой то из краев Непонимающий

Или же может проще объяснить будет какой частью плоскости сам крепеж должен прикасаться к уплотнительной резинке окна Непонимающий
(т.е. прилегать центральной частью, краешком или же вообще большей частью огибать и быть по другую сторону резинки.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #12 : 18 Июнь 2008, 16:42:07 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


Цитата: NoSmall_NoBig от 18 Июнь 2008, 16:32:01
Ухх шайтанство  Blink blink Сначало один текст вижу в этой ветке, потом чуток по другому. Ну прям что ли вирус какой гуляет по форуму. Того и гляди сам в немилость припаду  Не вижу, не слышу, не говорю Ну прям какое то единство и борьба противоположностей .



Борьба с флудом!  Флуд  Выпиваем только в личных сообщениях или в подразделе  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Всего понемногу.
Он для этого и создан.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2008, 16:58:19 от MASTERR »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #13 : 18 Июнь 2008, 16:46:47 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


Где от угла ставить крепление - значения не имеет, это - как удобнее монтажникам.
По отношению к резинке уплотнения крепление должно стоять наиболее выгнутой частью, и быть по другую сторону резинки

З.Ы. Вирус не гуляет. Вирус, просто свирепствует.
 Улыбка и все мы знаем как его зовут
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2008, 17:02:16 от VikVal »
NoSmall_NoBig
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 87
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #14 : 18 Июнь 2008, 18:38:43 » Re: Комплектующие для изготовления антимоскитных сеток !


Цитировать
По отношению к резинке уплотнения крепление должно стоять наиболее выгнутой частью, и быть по другую сторону резинки


To VikVal :
Т.е. для профиля Sinax с полочкой выходит что крепление к профилю прийдется привинчивать шурупом как можно ближе к внешней границе рамки дабы само крепление огибало максимально дальше резинку уплотнения Непонимающий (правильно ли я Вас понял ?) Просто я пытаюсь понять в каком месте крепления будет оптимальное прижимание закрывающейся створкой крепления и резики соответственно  Покраснел
Спасибо за предыдущие ответы !
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC