Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"

 (Прочитано 5754 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #15 : 25 Апрель 2008, 18:32:54 » Re: Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"


Для того чтоб разместить фото на форуме вам нужно уменьшить разрешение вашего файла до 500кб.Воспользуйтесь прогой Фотошоп.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #16 : 25 Апрель 2008, 18:54:19 » Re: Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"


Цитата: MASTERR от 25 Апрель 2008, 18:32:54
Для того чтоб разместить фото на форуме вам нужно уменьшить разрешение вашего файла до 500кб.Воспользуйтесь прогой Фотошоп.


Или эйсидиси.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #17 : 26 Апрель 2008, 11:05:02 » Re: Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"


Откровенно говоря, я в компьютерных технологиях не сильно волоку, не то, чтобы, с вилами на монитор бросаюсь, но всё-же..., а эйсидиси для меня - музыка начала восьмидесятых. :-\
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #18 : 26 Апрель 2008, 13:08:17 » Re: Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"


Цитата: VikVal от 26 Апрель 2008, 11:05:02
а эйсидиси для меня - музыка начала восьмидесятых. :-\

 Fly on the Wall ?  Подмигивающий

Перешлите мне фото по почте, я переделаю и выложу. Адрес в личке.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #19 : 26 Апрель 2008, 15:14:58 » Re: Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"


Спасибо за помощь. попробую.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #20 : 26 Апрель 2008, 15:21:20 » Re: Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"


Господа!Это общение для  лички. Не хулиганить
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 00:22:20 от MASTERR »
andrepaha
Гость
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2009, 16:25:36 » Re: Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"


Цитата: VikVal от 25 Апрель 2008, 11:57:57
В соседнем доме на первом этаже четыре года назад поставили балкон из рециклата. Солнечная сторона. Сейчас на поверхности профиля видна сетка из тонких трещинок. Предполагаю что это - результат разницы коэффициентов температурного расширения нового ПВХ и вторично переработанного. На механические характеристики профиля эти трещинки, видимо, влияют не сильно, да и не очень заметны с первого взгляда, но мне такое развитие событий нравится не очень.


 Интересная тема нашлась в пучинах форума  Веселый Так это что же, окна с коэкструдированного профиля только на север  Непонимающий
euromann
Гость
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2009, 21:49:09 » Re: Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"


Завтра монтаж Сламандэр у тещи, что же Вы так пугаете!
Подробности о дальнейшей моей судьбе буду отписывать с появлением новой трещенки!!!!))))
alex-uab
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 76
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #23 : 01 Ноябрь 2009, 22:20:36 » Re: Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"


Сколько можно пугать обывателя страшилками про коэкс. Где в Украине производят коэкструдированный  профиль?  По моим данным нигде.
Наверное сложновато и дороговато. Что до вредности, почему никого не смущает из чего в Украине делают подставочник и подоконник.
saveliy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 208
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 05 Ноябрь 2009, 09:33:47 » Re: Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"


   Интересный момент. Сказали, что в Киеве окна  из рециклята пользуются популярностью, потому, что именно этот профиль 100% не производится на Украине и заказчик уверен, что он на 100% немецкий. Парадокс?! Киевляне, так это или не так?
ГАЗДА_2
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 248
Поблагодарили 99 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2009, 10:59:55 » Re: Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"


Цитата: alex-uab от 01 Ноябрь 2009, 22:20:36
Сколько можно пугать обывателя страшилками про коэкс. Где в Украине производят коэкструдированный  профиль?  По моим данным нигде.
Наверное сложновато и дороговато. Что до вредности, почему никого не смущает из чего в Украине делают подставочник и подоконник.

А ещё внутренняя труба в эркере, а ещё 20 добрный, видимо эти элементы не попадают под прямое воздействие ультрафиолета и нет резких температурных колебаний (для 20 доборного малая поверхность расширения)!
ГАЗДА_2
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 248
Поблагодарили 99 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2009, 11:13:50 » Re: Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"


Цитата: saveliy от 05 Ноябрь 2009, 09:33:47
   Интересный момент. Сказали, что в Киеве окна  из рециклята пользуются популярностью, потому, что именно этот профиль 100% не производится на Украине и заказчик уверен, что он на 100% немецкий. Парадокс?! Киевляне, так это или не так?

О такой "фишке" от конкурентов или требование клиентов не слышал! Постоянно перерабатываю подставочный профиль из Польши, так вот он темнокоричневого или темнофиолетового цвета. А вчера получил такой же подставочный из Германии, так вот он чисто белого цвета, был бы глянец, от профиля поверхность цветовую не отличиш!
euromann
Гость
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2009, 00:22:05 » Re: Профиль с "коэкструзией вторичного ПВХ"


Поставили 2 окошка с примесью рециклата в раме и створке, на импасте не обнаружил. По словам опытных монтажников, которые впервые увидели такую разновидность(в Николаеве это действительно в диковинку), отметили его жёсткость, да и сравнивали с другими профилями, сказали, что лучше, его аналоги. В общем пока стоят, пылинки сдуваем, следим, что будет дальше
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC