Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
 
Тема: 

Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.

 (Прочитано 22900 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #15 : 17 Апрель 2008, 17:04:52 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Ура,сразу становится понятным - к кому обращаться за информацией из первых рук
medved
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 120
Поблагодарили 6 раз

« Ответ #16 : 17 Апрель 2008, 17:10:44 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Уважаемая Виконда , если Вас будет интересовать какая то информация, маркетологи компании WDS, с которой Вы работаете, ответят на любой Ваш вопрос.
Профилист
Гость
« Ответ #17 : 17 Апрель 2008, 18:09:51 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Salamander, которая последняя из немцев запустила завод в Росии(Дзержинск), первая входит в Беларусь(Брест). Будет ли Украина?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #18 : 17 Апрель 2008, 18:42:01 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Уважаемый медвед, может и ответят, только доооооолго ждать
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 14 Май 2008, 16:57:55 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Цитата: kessler от 17 Апрель 2008, 09:25:50
"Заявила о возможном ...." - это так "Бла-бла-бла". Если бы слово "возможном" было бы убрано, вот тогда-да.


Кстати уже не "бла-бла". Лично знаю человека, которого приняли как управляющего экструзионным производством Профайн в г. Запорожье. Очень неплохой специалист.
« Последнее редактирование: 14 Май 2008, 19:13:41 от ok »
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #20 : 14 Май 2008, 19:14:18 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Цитата: Валентин Алексеевич от 14 Май 2008, 16:57:55
Цитата: kessler от 17 Апрель 2008, 09:25:50
"Заявила о возможном ...." - это так "Бла-бла-бла". Если бы слово "возможном" было бы убрано, вот тогда-да.


Кстати уже не "бла-бля". Лично знаю человека, которого приняли как управляющего экструзионным производством Профайн в г. Запорожье. Очень неплохой специалист.


Профиль, с призрачным местом производства, которое, якобы, видели "знакомые знакомы" почти каждого, кто с этим профилем не работает, обретает реальное местоположение на карте Украины?  Подмигивающий
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 14 Май 2008, 19:40:44 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Цитата: Gray от 14 Май 2008, 19:14:18
Цитата: Валентин Алексеевич от 14 Май 2008, 16:57:55
Цитата: kessler от 17 Апрель 2008, 09:25:50
"Заявила о возможном ...." - это так "Бла-бла-бла". Если бы слово "возможном" было бы убрано, вот тогда-да.


Кстати уже не "бла-бля". Лично знаю человека, которого приняли как управляющего экструзионным производством Профайн в г. Запорожье. Очень неплохой специалист.


Профиль, с призрачным местом производства, которое, якобы, видели "знакомые знакомы" почти каждого, кто с этим профилем не работает, обретает реальное местоположение на карте Украины?  Подмигивающий


на карте Украины это г. ЗАПОРОЖЬЕ! Точным адресом не интересовался.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #22 : 14 Май 2008, 19:45:17 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Цитата: Валентин Алексеевич от 14 Май 2008, 19:40:44
на карте Украины это г. ЗАПОРОЖЬЕ! Точным адресом не интересовался.


Да я не сомневаюсь. Просто улыбаюсь с того, как часто мне приходилось слышать раньше о том, что профиль производится в других городах Украины.
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #23 : 14 Май 2008, 20:29:38 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Я, лично, не против производства профилей в Украине. Это хорошо. Но почему-то иногда получается так, что в начале профиль выпускается более-менее хорошего качества, а потом начинается....: то профиль немного с желтизной, то немножко геометрия профиля страдает, то шестиметровая палка чуть-чуть покрученная и т.д. Почему у немцев такого практически не бывает, а линии работают уже не один десяток лет?

Наши коллеги, работающие с одним ОЧЕНЬ известным "немецким" профилем, делятся, что то рама-створка отличается по цвету, то палка "покрученная"... Недавно балконный блок монтировали, так цвет рамы на окне и двери тоже отличался!!! Почему так происходит? Вобщем, себе домой и хорошим знакомым они делают окна не у себя   Подмигивающий... Вот так-вот.
ikram
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 15 Май 2008, 00:31:27 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Цитата: yarmis от 14 Май 2008, 20:29:38
Я, лично, не против производства профилей в Украине. Это хорошо. Но почему-то иногда получается так, что в начале профиль выпускается более-менее хорошего качества, а потом начинается....: то профиль немного с желтизной, то немножко геометрия профиля страдает, то шестиметровая палка чуть-чуть покрученная и т.д. Почему у немцев такого практически не бывает, а линии работают уже не один десяток лет?

Наши коллеги, работающие с одним ОЧЕНЬ известным "немецким" профилем, делятся, что то рама-створка отличается по цвету, то палка "покрученная"... Недавно балконный блок монтировали, так цвет рамы на окне и двери тоже отличался!!! Почему так происходит? Вобщем, себе домой и хорошим знакомым они делают окна не у себя   Подмигивающий... Вот так-вот.

 
 Надеюсь помочь вам понят причины дефектов, которые вы описали выше ..
Во-первых позволте мне подчеркнуть что качество не зависит от страны происхождения!

Желтизна профиля зависит от компонентов из которых он производиться.. (ПВХ, титан, кальцид, импакт модифаер и т.п.) .. так вот из этих компонентов самым дорогим есть титан, если его положить меньше чем надо (а надо 2-3% или более), то естественно цена профиля будет ниже, но профиль будет менее защишенным от УФ лучей. 
Покручивание профиля зависит от тех же компонентов и от скорости экструзии профиля(кстате от этого и толщина стенок тоже зависит). НО БОЛЬШАЯ ТОЛЩИНА НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО.!!

Дефекты профиля зависят от фильер и экструдера.. тоесть у каждой отдельно взятой фильеры или экструдера есть срок эксплуатации (например 1000000 м.п. профиля). Эксплуатация фильер свыше срока эксплуатации есть не хорошо, и это вызывает дефекты в геометрии профиля.

Отличия цвета профиля (рама-створка) это означает что фирма перешла на другие компоненты, и вам не повезло что получили раму произведенную скажем в январе а створку в октябре. или же просто фирма производит не у себя на заводе !!! тоесть раму на одном заводе, а створку на другом!! .. и не надо говорить что у немцев такого не бывает, я как минимум 1 фирму знаю немецкую, у которой вообще нет завода!!!

естественно есть и другие факторы, но основными считаю вышеперечисленное..

надеюсь смог ответить на ваши вопосы.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #25 : 15 Май 2008, 06:47:07 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Цитата: ikram yarmis от 14 Мая 2008, 20:29:38
Отличия цвета профиля (рама-створка) это означает что фирма перешла на другие компоненты, и вам не повезло что получили раму произведенную скажем в январе а створку в октябре.
Это верно.Но раскрученный бренд который дорожит своим именем имея сеть заводов по Европе, такой оплошности позволить не может.Поэтому в профилях выпущенных под немецким брендом  это всё сведено практически к 0.Что не могу сказать о других профильных системах.Извините но это факт.И не один раз с таким сталкивался.А такое понятие как повезло или не повезло нужно контролировать.Рецептура смеси является тайной любого производителя и  формула у многих наработана уже давно.
« Последнее редактирование: 15 Май 2008, 07:18:44 от MASTERR »
medved
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 120
Поблагодарили 6 раз

« Ответ #26 : 17 Май 2008, 00:21:52 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Уважаемый MASTERR ! Ведь Вы очень хорошо владеете информацией на рынке ПВХ профилей и рассказывать "что  немецкие бренды не страдают проблемой в качестве" - это большая неправда. каждый производитель ПВХ профилей сам решает какую ему занять нишу на рынке. И Вы прекрасно знаете , что практически весь немецкий ПВХ профиль , который производится в Германии - в страны СНГ не доезжает. К нам въезжают немецкие бренды ПВХ профилей с разных близлежащих стран,но к сожалению -  это не Германия (ПОЛЬША,РУМЫНИЯ,РОССИЯ и т.д.)
« Последнее редактирование: 17 Май 2008, 08:55:04 от medved »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #27 : 17 Май 2008, 08:02:38 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Уважаемый medved прочитайте внимательно мой пост и найдите хоть одно слово, где я написал что немецкие бренды имеют 100% качество?Или найдите мои слова,где я  утверждаю что профильные системы под названием немецких брендов везутся кнам восновном из Германии?Я очень хорошо владею информацией,кроме того она закреплена моей богатой практикой поэтому ещё раз повторяю,что каждый завод который работает под немецким брендом неважно Россия или Польша стараются свести недостатки к 0.Это первое.
« Последнее редактирование: 17 Май 2008, 10:07:43 от MASTERR »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #28 : 17 Май 2008, 08:08:04 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Цитата: medved
ЭТО БОЛЬШАЯ НЕПРАВДА.
Второе.Недавно были введены правила форума.Прошу вас  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
ознакомится
Писать фразы большими буквами запрещено!
« Последнее редактирование: 17 Май 2008, 08:11:34 от MASTERR »
medved
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 120
Поблагодарили 6 раз

« Ответ #29 : 17 Май 2008, 08:58:14 » Re: Новые производители профилей ПВХ в ближайшие 1-3 года вУкраине.


Цитата: MASTERR от 17 Май 2008, 08:02:38
Уважаемый medved прочитайте внимательно мой пост и найдите хоть одно слово, где я написал что немецкие бренды имеют 100% качество?Или найдите мои слова,где я  утверждаю что профильные системы под названием немецких брендов везутся кнам восновном из Германии?Я очень хорошо владею информацией,кроме того она закреплена моей богатой практикой поэтому ещё раз повторяю,что каждый завод который работает под немецким брендом неважно Россия или Польша стараются свести недостатки к 0.Это первое.


Вы немного ошибаетесь, немецкие бренды стараются, но к сожалению  страдают по качеству и это давно всем известно.
« Последнее редактирование: 17 Май 2008, 10:08:13 от MASTERR »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC