Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Стандартное окно. Сколько стоит?

 (Прочитано 9408 раз)
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #45 : 14 Апрель 2008, 19:50:33 » Re: Стандартное окно. Сколько стоит?


Цитата: kessler от 14 Апрель 2008, 16:25:06
Изначально вопрос задавался таким образом, что больше половины участников форума можно отсечь - ну не знаю я точно, почем продают наши дилеры или дистрибуторы окна в розницу.


У нас есть рекомендованные цены для дилеров, которые мы им периодически сбрасываем для того, чтобы они ориентировались на наши цены. Ну, и, конечно, это их право продавать окно дороже, чем у нас, или же давать скидку.


PS Кстати, видел недавно Ваше представительство в Зеленодольске Улыбка, если Вам интересно, могу узнать у них цену и отправить ее Вам  Подмигивающий.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2008, 19:57:01 от yarmis »
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #46 : 14 Апрель 2008, 19:55:15 » Re: Стандартное окно. Сколько стоит?


Цитата: Zloy Bambr от 14 Апрель 2008, 17:24:40
скажите,ну как при таких шатаниях цен на рынке, можно сказать что мое окно стоит столько то. Завтра, в лучшем случае послезавтра, меняется цена профиля, металла( ростет каждый день), стекла, и окно уже столько то не стоит, а стоит уже больше.
Да и тема такая сугубо интимная.


Повторюсь, что люди читают дату сообщения, то есть Ваше сообщение, отправленное, к примеру, вчера, понятное дело, указывает на вчерашнюю цену. И вполне возможно, что сегодня цена уже несколько иная. Ничего страшного в этом нет.

Наверное, тема, по поводу цен на продукцию, действительно почти для всех интимная. ОЧЕНЬ ИНТИМНАЯ, Улыбка , цен нет.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #47 : 15 Апрель 2008, 10:46:21 » Re: Стандартное окно. Сколько стоит?


а их и не будет. просто реально смотрите на вещи.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #48 : 15 Апрель 2008, 11:51:14 » Re: Стандартное окно. Сколько стоит?


Ув.Ярмис,  "PS Кстати, видел недавно Ваше представительство в Зеленодольске , если Вам интересно, могу узнать у них цену и отправить ее Вам  " - представительство в Зеленодольске Вы врядли могли видеть - его там просто нет. Дилерская точка дистрибутора.Если мне понадобится цена,по которой они продают , поверьте на слово, я ее узнаю, не обременяя Вас.
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #49 : 15 Апрель 2008, 19:24:56 » Re: Стандартное окно. Сколько стоит?


Цитата: kessler от 15 Апрель 2008, 11:51:14
Ув.Ярмис,  "PS Кстати, видел недавно Ваше представительство в Зеленодольске , если Вам интересно, могу узнать у них цену и отправить ее Вам  " - представительство в Зеленодольске Вы врядли могли видеть - его там просто нет. Дилерская точка дистрибутора.Если мне понадобится цена,по которой они продают , поверьте на слово, я ее узнаю, не обременяя Вас.


Вы правы, я не уточнял являются они Вашими представителями или нет, просто увидел довольно красивый домик с Вашим названием. А по поводу цены - там в конце смайлик стоял .
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC