Вход
 
Страниц: 1 ... 39 40 [41]
 
Тема: 

какая реклама эффективнее?

 (Прочитано 87348 раз)
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #600 : 19 Октябрь 2013, 12:32:42 » Re: какая реклама эффективнее?


Еще лучше отсыпте Курю, хочу тоже такое придумывать Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2013, 21:22:46 от P4el »
Raptor
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Сумы


« Ответ #601 : 19 Октябрь 2013, 16:03:31 » Re: какая реклама эффективнее?


Цитата: vovchikson от 02 Октябрь 2013, 23:48:34
Аргон, - вчерашний день !!! Наши окна с РАДОНОМ !!!!



Мои монтажники после подъёма тяжёлых конструкций  на последний этаж без лифта попросили в дальнейшем заказывать стеклопакеты с гелием внутри вместо аргона.    
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2013, 16:10:53 от MASTERR »
master555
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 93
Поблагодарили 53 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #602 : 19 Октябрь 2013, 16:05:32 » Re: какая реклама эффективнее?


Цитата: vip-plast от 01 Октябрь 2013, 12:26:52
тоже креативненько Веселый

И очень эффектно в любое время года к тому же.
1985god
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #603 : 19 Октябрь 2013, 19:56:27 » Re: какая реклама эффективнее?


поделюсь своим опытом как клиент , я терпеть не могу
1) когда ко мне в почтовый ящик кидают мусор
2) когда на улице мальчики\девочки в пиджаках  и просто пристают ко мне с предложением что-то мне продать
3) когда приходят ко мне в квартиру с предложением что-то мне продать
 Для того, что бы были клиенты, оптимизируйте свой сайт в интернете, что бы по запросу - "львов купить окно " , " львов цена окна" , " львов расчёт цены онлайн " и на т.п. запросы ваш "сайтик" был на первой странице гугла, наполните сайт формой онлайн расчёта цены окна, следите за тем что бы контактная информация на сайте была актуальной, и ответ клиенту поступал по первому пуку клиента . Если клиент спросил по электронной почте - ему надо ответить по электронной почте, если по телефону позвонил не надо отсылать его к сайту или э-почте. В общем элементарные правила вежливости в бизнесе. По своему опыту-  отправил, например в понедельник запрос по э-почте 10 фирмам,  в среду получил ответ от одной компании, в пятницу еще одни ответ, в понедельник 3-й ответ, но совсем не в попад ( видимо люди не внимательно прочитали просил 3-х створчастое, посчитали 2-ух створчастое), ну остальные ответы либо НЕ поступили вообще, либо написали - позвоните по телефону - спрашивается - что я еще могу добавить по телефону если в письме даже схему с размерами окна добавил ? и типом стеклопакета и фурнитуры по выбору ?  Тем более на 50% моих вопросов, как то предоставить шаблон\пример договора, как можно ответить по телефону ? мне его что по телефону пол часа будут читать ?  Шокирован
В общем , я отдал предпочтение той фирме, которая максимально быстро и полно дала ответ на мой вопрос, при этом был яркий контраст ответов
некоторые ответили текстом в стиле " ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ НАШЕ ОКНО ИЗ ТРЕХ СТВОРОК РАЗМЕРОВ 1250 НА 2200 ММ " именно большими буквами, без абзац-ов, запятых и прочей пунктуации, я не осилил и половину текста, и до отправки э-почтой  договора с уже выписанными моими данными  , данными окна и др. документов, со звонком получили ли вы наш ответ ?  в стиле приходите уже с подписанным договором и оплатите мы только пропечатаем .  Ясно что я выбрал хоть на 300 грн дороже, но вариант  с максимально быстрым и полным ответом. Некоторые не отписались до сих пор ... Улыбка . При том что окно было в районе 4000 грн. Наверное им было мало зароботка на таком окне .
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2013, 20:02:02 от 1985god »
vikten
частные лица
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 142
Поблагодарили 47 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #604 : 19 Октябрь 2013, 21:26:05 » Re: какая реклама эффективнее?


Цитата: 1985god от 19 Октябрь 2013, 19:56:27
поделюсь своим опытом как клиент , я терпеть не могу
1) когда ко мне в почтовый ящик кидают мусор
2) когда на улице мальчики\девочки в пиджаках  и просто пристают ко мне с предложением что-то мне продать
3) когда приходят ко мне в квартиру с предложением что-то мне продать
 Для того, что бы были клиенты, оптимизируйте свой сайт в интернете, что бы по запросу - "львов купить окно " , " львов цена окна" , " львов расчёт цены онлайн " и на т.п. запросы ваш "сайтик" был на первой странице гугла, наполните сайт формой онлайн расчёта цены окна, следите за тем что бы контактная информация на сайте была актуальной, и ответ клиенту поступал по первому пуку клиента . Если клиент спросил по электронной почте - ему надо ответить по электронной почте, если по телефону позвонил не надо отсылать его к сайту или э-почте. В общем элементарные правила вежливости в бизнесе. По своему опыту-  отправил, например в понедельник запрос по э-почте 10 фирмам,  в среду получил ответ от одной компании, в пятницу еще одни ответ, в понедельник 3-й ответ, но совсем не в попад ( видимо люди не внимательно прочитали просил 3-х створчастое, посчитали 2-ух створчастое), ну остальные ответы либо НЕ поступили вообще, либо написали - позвоните по телефону - спрашивается - что я еще могу добавить по телефону если в письме даже схему с размерами окна добавил ? и типом стеклопакета и фурнитуры по выбору ?  Тем более на 50% моих вопросов, как то предоставить шаблон\пример договора, как можно ответить по телефону ? мне его что по телефону пол часа будут читать ?  Шокирован
В общем , я отдал предпочтение той фирме, которая максимально быстро и полно дала ответ на мой вопрос, при этом был яркий контраст ответов
некоторые ответили текстом в стиле " ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ НАШЕ ОКНО ИЗ ТРЕХ СТВОРОК РАЗМЕРОВ 1250 НА 2200 ММ " именно большими буквами, без абзац-ов, запятых и прочей пунктуации, я не осилил и половину текста, и до отправки э-почтой  договора с уже выписанными моими данными  , данными окна и др. документов, со звонком получили ли вы наш ответ ?  в стиле приходите уже с подписанным договором и оплатите мы только пропечатаем .  Ясно что я выбрал хоть на 300 грн дороже, но вариант  с максимально быстрым и полным ответом. Некоторые не отписались до сих пор ... Улыбка . При том что окно было в районе 4000 грн. Наверное им было мало зароботка на таком окне .


Все не так однозначно. Не все кто так быстро и точно ответили на запрос умеют правильно и вовремя ставить окна, обеспечивать сервис и т.д.
VashNet
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #605 : 23 Январь 2014, 17:02:02 » Re: какая реклама эффективнее?


Я не говорю что большой знаток!

Но......

1- Ваш сайт в ТОП 3 поисковых систем (Украина). (самый дорогой вариант)

Звонки будут постоянно, но Вам придется попотеть и правильно все организовать. Что бы все звонившие получили 100% того чего они хотели при звонке к Вам.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #606 : 21 Март 2016, 01:02:56 » Re: какая реклама эффективнее?


В Запорожье появились объявления о том, что из цирка-шапито "Кобзов" в Коммунаровском районе сбежал белый лев. Об этом сообщает Z-City.
Горожан просят помочь найти зверя.

"Потерялся белый лев. Самец. Пропал в районе ТЦ "Амстор", на Песках, мог забрести куда угодно. Возраст – 5 лет. Окрас – белый. Лев дружелюбный. При встрече можно не бояться. Отзывается на кличу Джордж", – сообщают представители цирка на расклееных объявлениях.

Однако, некоторые местные СМИ не исключают, что эта информация – элемент широкой рекламной кампании цирка "Кобзов". Тем не менее, несколько жителей Коммунарского района утверждают, что видели зверя. На данный момент поиски продолжаются.

[ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
источник


* 1458492636_1780157.jpg (51.05 Кб, 455x610 - просмотрено 741 раз.)
оксана богданівна Это сообщение скрыто модератором (Реклама)
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #608 : 30 Май 2016, 15:24:20 » Re: какая реклама эффективнее?


Цитата: DoN от 21 Март 2016, 01:02:56
В Запорожье появились объявления о том, что из цирка-шапито "Кобзов" в Коммунаровском районе сбежал белый лев. Об этом сообщает Z-City.
Горожан просят помочь найти зверя.

"Потерялся белый лев. Самец. Пропал в районе ТЦ "Амстор", на Песках, мог забрести куда угодно. Возраст – 5 лет. Окрас – белый. Лев дружелюбный. При встрече можно не бояться. Отзывается на кличу Джордж", – сообщают представители цирка на расклееных объявлениях.

Однако, некоторые местные СМИ не исключают, что эта информация – элемент широкой рекламной кампании цирка "Кобзов". Тем не менее, несколько жителей Коммунарского района утверждают, что видели зверя. На данный момент поиски продолжаются.

[ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
источник


Тоже самое делали в Одессе в прошлом году они Улыбка
Wolf_Sidorovich
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Kropivnitskiy


« Ответ #609 : 22 Февраль 2017, 11:13:34 » Re: какая реклама эффективнее?


Цитата: VashNet от 23 Январь 2014, 17:02:02
Я не говорю что большой знаток!

Но......

1- Ваш сайт в ТОП 3 поисковых систем (Украина). (самый дорогой вариант)

Звонки будут постоянно, но Вам придется попотеть и правильно все организовать. Что бы все звонившие получили 100% того чего они хотели при звонке к Вам.

Согласен на счёт сайта, да и И-нета в целом... Но, интересно как это будет работать в "ДЕРЕВНЕ" с населением тыс. 25-30 и числом игроков на рынке шт. 20 Непонимающий
Может, всё таки "мальчики-девочки в пиЖмаках и мусор в почтовых ящиках" Непонимающий
Что посоветуете, коллеги?
Pavlador
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #610 : 09 Август 2017, 14:05:10 » Re: какая реклама эффективнее?


Цитировать
Какую рекламу посоветуете, как выделиться из толпы?


 Идея а партнерскую программу пробовали?
хотя это наверное больше для регулярных продаж, окна - это немного не то.. [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
.

раз поставил и забыл... должен быть наверное комплекс какой-то с производителями и продавцами чего-то другого
DenI
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #611 : 13 Март 2018, 23:59:41 » Re: какая реклама эффективнее?


Всегда работала старая дедовская реклама - раздача листовок в хорошо проходимом месте. Плюс эффективно работает реклама в общественном месте (многие рассматривают - читают). Ну и конечно нужен сайт. Наш директор при открытии нового магазина сразу заказал визитки, листовки, брошюры - в общем печать рекламной продукции через типографию *** и рекламу  в метро - автобусах.. А и еще хорошо сработала рассылка  через вайбер (правда основной завлекушечкой была скидка Улыбка)


п.7.10 Правил
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 09:40:16 от P4el »
Страниц: 1 ... 39 40 [41]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC