Вход
 
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41
 
Тема: 

какая реклама эффективнее?

 (Прочитано 87226 раз)
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Оценка сообщения: +2.8
Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #570 : 08 Июль 2013, 12:29:07 » Re: какая реклама эффективнее?


Цитата: Saneck от 08 Июль 2013, 11:51:54
Ну хоть что-нибудь скажите конкретное.

Делайте отличительную от других. Однозначно не однотипную и не банальную..Продающую именно окно, а не скидки, профиль, фурнитуру и ТД


Сообщение оценили: MASTERR
Saneck
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Бобруйск


« Ответ #571 : 08 Июль 2013, 15:12:20 » Re: какая реклама эффективнее?


Цитата: HavingWorld от 08 Июль 2013, 12:29:07
Цитата: Saneck от 08 Июль 2013, 11:51:54
Ну хоть что-нибудь скажите конкретное.

Делайте отличительную от других. Однозначно не однотипную и не банальную..Продающую именно окно, а не скидки, профиль, фурнитуру и ТД

покажите пример. Я для этого и обратился в эту тему.Скиньте хоть один пример хорошей рекламы, что бы знать хоть на что ориентироваться-а такими расплывчатыми фразами и я могу говорить
 
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #572 : 08 Июль 2013, 16:05:53 » Re: какая реклама эффективнее?


Цитата: Saneck от 08 Июль 2013, 15:12:20
Цитата: HavingWorld от 08 Июль 2013, 12:29:07
Цитата: Saneck от 08 Июль 2013, 11:51:54
Ну хоть что-нибудь скажите конкретное.

Делайте отличительную от других. Однозначно не однотипную и не банальную..Продающую именно окно, а не скидки, профиль, фурнитуру и ТД

покажите пример. Я для этого и обратился в эту тему.Скиньте хоть один пример хорошей рекламы, что бы знать хоть на что ориентироваться-а такими расплывчатыми фразами и я могу говорить
 

Я конечно понимаю - что на шару и уксус сладкий..НО.. Даже если бы и был бы альтруистом, то не ФАКТ , что предложеный вариант у вас сработает (при этом - я давно не пользуюсь листовками и текстовой рекламой в СМИ..Только инет.. Сайт и мелкие банеры тут на портале и так есть.. Хотя не могу сказать что банеры эффективно работают. Их приходится чередовать и отслеживать эффективность).
По разному же бывает - тут работает, а там нет..И следовательно, все и сводится к одному - пробуйте варианты..А еще лучще - выкладывайте свои..И будем обсуждать ..Люди подскажут
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #573 : 08 Июль 2013, 16:07:37 » Re: какая реклама эффективнее?


блин. перестаньте продавать окно! продавайте то что это окно дает. для большинства людей, названия вообще мало о чем говорят, это просто слова не вызывающие образов. не забывайте, что слова , это просто звуки, а вот вызванные ими образы и есть то на что вы хотите повлиять.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #574 : 08 Июль 2013, 16:18:38 » Re: какая реклама эффективнее?


Цитата: Zloy Bambr от 08 Июль 2013, 16:07:37
блин. перестаньте продавать окно! продавайте то что это окно дает. для большинства людей, названия вообще мало о чем говорят, это просто слова не вызывающие образов. не забывайте, что слова , это просто звуки, а вот вызванные ими образы и есть то на что вы хотите повлиять.

Окно (как конечный продукт, а не торговые марки производителей профиля) и есть главный ассоциативный образ..И уже от него все остальное пляшет (особенно , что оно дает).. Ибо , например, уют..комфорт..тишину и тд..Не только от окна получить можно
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #575 : 08 Июль 2013, 16:33:53 » Re: какая реклама эффективнее?


Цитата: Saneck от 08 Июль 2013, 15:12:20

покажите пример. Я для этого и обратился в эту тему.Скиньте хоть один пример хорошей рекламы, что бы знать хоть на что ориентироваться-а такими расплывчатыми фразами и я могу говорить
 



Дорогый Вы наш человек!
люди за это деньги платят,и головы ломают сутками-разрабатывая это все!
А Вы зарегились на форуме и "покажите"....а то манны небесной хоца,а она все не падает  Позеленел от смеха
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #576 : 08 Июль 2013, 22:24:08 » Re: какая реклама эффективнее?


Мне это очень знакомо...  Человек работал на какой-то фирме, его там учили, продвигали по должности - и в какой-то момент ему показалось, что он уже все постиг... Зачем работать на кого-то? Я уже и сам все могу...

А оказывается, что не все так просто... Создал фирму, дал рекламу - а отдачи нет. А затраты идут... И уже некого просить зарплату, не кого винить, что денег нет...
Вот и возникают подобные вопросы - а вдруг кто-то подаст гениальную идею, и заказы потекут рекой Улыбка Нет такой идеи - иначе ею бы давно уже воспользовались...

Выхода два - или поплывешь, или утонешь Улыбка И никто не поможет кроме тебя самого - думай, анализируй, сравнивай, изучай... Вот единственный рецепт... А может, в этом городе в принципе не стоит начинать сейчас бизнес по окнам - такое тоже вполне может быть...
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #577 : 09 Июль 2013, 11:52:08 » Re: какая реклама эффективнее?


мысль(возможно умная)! газетная и раздаточная реклама, много денег не принесет, возможно не принесет вообще, бывает и такое. по этому сильно не парьтесь. что дает такая реклама. в принципе, социалка, дает только то знаниетого что вы есть( как продавец) и что у вас есть данный товар. цена, роли фактически, не играет, как и все остальные изыски ума вложенные в сие рекламное действо( картинки красивые, голая натура, смешные животные и прочая лабуда) основная реклама идет в момент продажи. а продажи идут в офисе. т.е. вывод, в рекламе укажите ваш товар и ваш адрес. ИМХО.
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #578 : 13 Июль 2013, 15:35:25 » Re: какая реклама эффективнее?


Эх как хочется,увидеть примеры не стандартной рекламы окон. Может даже не с этой страны. В теории понятно,что надо продавать не окна, а на практике удачной рекламы почти нет, может кто примерчик выложит? Зрелища
Мы например разыгрываем сейчас плазму 32д. в рекламе используем это, купи окно до такого числа и выйграй плазму. Какая никакая,но фишка с ограниченным сроком действия предложения. Банально конечно,но что то. Люди интересуются.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #579 : 15 Июль 2013, 15:47:37 » Re: какая реклама эффективнее?


А есть уверенность в том, что окна у Вас закажут из-за того, чтобы выиграть плазму ? Не думаю, что количество заказчиков у вас станет больше чем должно было быть. Может, есть смысл подумать о тех дополнительных моментах, которые вы предоставите при покупке окна у вас :
как то
- увеличенный срок гарантии
- бесплатное сервисное обслуживание (именно сервисное а не гарантийное) 1 год . Ведь проехать не в сезон и смазать фурнитуру или подрегулировать - пара пустяков, а репутацию кмпании поднимет
- и т.д. ( придумайте еще чего нибудь сами)
Saneck
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Бобруйск


« Ответ #580 : 09 Сентябрь 2013, 00:10:26 » Re: какая реклама эффективнее?


Прошло время и понемногу разобрался сам и понял что реклама на самом деле своеобразная вещь, нужно потбирать ключики. В моём городе заработала только газетная реклама, по району только листовки-сейчас на это и давлю. И понял ещё коечто, не стоит экономить на рекламе-она себя прекрасно оккупает, в газете уже третий раз увеличиваю площадь блока.
vip-plast
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 200
Поблагодарили 36 раз
Откуда (Город): gorlovka


« Ответ #581 : 27 Сентябрь 2013, 00:14:55 » Re: какая реклама эффективнее?


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://subscribe.ru/group/luchshie-stati-o-reklame/2758600/
  не сочтите за рекламу,но как бы окнная тематика,и для меня заграница,прошу модераторов если не туда вогнал перенести Пиво Снимаю шляпу Осчастливлен тему про рекламу не нашел(
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #582 : 27 Сентябрь 2013, 08:32:29 » Re: какая реклама эффективнее?


Цитата: vip-plast от 27 Сентябрь 2013, 00:14:55
[ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://subscribe.ru/group/luchshie-stati-o-reklame/2758600/
  не сочтите за рекламу,но как бы окнная тематика,и для меня заграница,прошу модераторов если не туда вогнал перенести Пиво Снимаю шляпу Осчастливлен тему про рекламу не нашел(


Хорошо!!! Хорошо
kont
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 420
Поблагодарили 144 раза
Откуда (Город): Крым

Репутация - главный приоритет.


« Ответ #583 : 27 Сентябрь 2013, 10:28:16 » Re: какая реклама эффективнее?


Цитата: past master от 27 Сентябрь 2013, 08:32:29
Цитата: vip-plast от 27 Сентябрь 2013, 00:14:55
[ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://subscribe.ru/group/luchshie-stati-o-reklame/2758600/
  не сочтите за рекламу,но как бы окнная тематика,и для меня заграница,прошу модераторов если не туда вогнал перенести Пиво Снимаю шляпу Осчастливлен тему про рекламу не нашел(


Хорошо!!! Хорошо


Если бы еще установщики такие же были, заказал бы окошко Осчастливлен
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #584 : 27 Сентябрь 2013, 13:47:14 » Re: какая реклама эффективнее?


" Не рекламирует себя только монетный двор" (с)
Лично меня всегда пугала и пугает реклама в которой за определенный товар обещают вознаграждение или приз.
Получается, что сам товар, без довесков, не может конкурировать с остальными. Такой товар и мне не нужен.
Еще нужно помнить, что реклама это только потенциальные покупатели. Часть из них станет покупателями, а остальные антирекламой. При чем чем больше разница между декларируемым и действительным, тем выше степень антирекламы.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC