Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Как уговорить Курбацкого сделать свою работу?

 (Прочитано 2458 раз)
Леха
Гость
« Добавлено: 14 Март 2008, 19:25:42 » Как уговорить Курбацкого сделать свою работу?


Попробовал попросить базу на Рото НТ. Оказалось, что технический специалист помочь ни чем не может, сам Алексей занят, соединять с ним запретил. Я не знаю кто больше виноват - РОТО или ADGroup Мне вообще это все-равно, но не переделать за год базу по Ротовским каталогам считаю крайне некрасивым поступком. Я не один такой производитель с Рото НТ и "Расчет Конструкций". Неужели я один такой противный ламер, не смысляший в программном бизнесе?
З.Ы. Базу переделал сам, потратил целый день, больше обращаться по этому поводу ни к кому не буду Подмигивающий
Леха
Гость
« Ответ #1 : 14 Март 2008, 19:38:00 » Re: Как уговорить Курбацкого сделать свою работу?


А программа мне нравиться.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #2 : 17 Март 2008, 10:10:39 » Re: Как уговорить Курбацкого сделать свою работу?


Главное что быстро работает.  Смеющийся
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #3 : 17 Март 2008, 12:24:53 » Re: Как уговорить Курбацкого сделать свою работу?


Лично мне программа нравится, базы перелопачиваю обычно сам, особенно нравится масса возможностей, которые позволяет программа. Из минусов могу назвать низкую дуракоустойчивость.
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #4 : 28 Март 2008, 19:58:49 » Re: Как уговорить Курбацкого сделать свою работу?


Как один из вариантов решения проблем с данным програмным обеспечением, могу предложить задавать вопросы на  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
форуме
Алексея.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC