Вход
 
Страниц: [1] 2 3
 
Тема: 

Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!

 (Прочитано 7206 раз)
Дима
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Добавлено: 27 Февраль 2008, 17:22:12 » Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 20:56:33 от ok »
victor63
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 171
Поблагодарили 40 раз

« Ответ #1 : 01 Март 2008, 20:53:15 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


Полтора года назад знакомые взяли на вторую линию два станка hegsan , двухголовый паяльник и зачистной угла? попросили наладить .
Два дня неестественной половой жизни с этими девайсами закончились тем ?что паяльник паял что хотел ,и как хотел  ,ни диагонали ни провара шва ,зачистной работал только до 10 часов ,потом он чистил только нижний шов ,наверное устал .
На третий день мне на помощь приехал наладчик аж из Крыма ,ну типа заводской ,к вечеру он уехал а за ним и оборудование , взяли тоже что и на первой линии ,нескажу чьё ,чтобы не выглядело как реклама .
« Последнее редактирование: 02 Март 2008, 20:33:06 от ok »
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #2 : 03 Март 2008, 17:23:30 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


Слышал об этой истории Улыбка)))))
PETRUNEK
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13

« Ответ #3 : 04 Март 2008, 09:10:36 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


Это не  YILMAZ, MURAT,KABAN-ясно, еще не дорос, но имеет право на жизнь.Украина -это испытателный полигон-все прошли Европа,турки, китайцы и еще идут.Работа кулибиным обеспечена . Скромный
Salyani
Гость
« Ответ #4 : 06 Май 2008, 14:45:54 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


Здравствуйте.  Ребята,  не связывайтес с " HEKSAN " - ом.   
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #5 : 06 Май 2008, 15:07:08 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


Цитата: Salyani от 06 Май 2008, 14:45:54
Здравствуйте.  Ребята,  не связывайтес с " HEKSAN " - ом.   


 Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха А чего Вы так?  Смеющийся
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #6 : 06 Май 2008, 20:29:49 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


Цитата: Salyani от 06 Май 2008, 14:45:54
Здравствуйте.  Ребята,  не связывайтес с " HEKSAN " - ом.   


У Вас был горький опыт, или просто мысли в слух?
victor63
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 171
Поблагодарили 40 раз

« Ответ #7 : 06 Май 2008, 21:03:14 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


Не ,это наверное  у одного из кулибиных закончилось терпение ,и HEGSAN больше не имеет право на жизнь .
Это конечно только предположения, и уж естественно никого нихотел обидеть .
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #8 : 06 Май 2008, 21:11:13 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


Цитата: victor63 Сегодня в 21:03:14
Не ,это наверное  у одного из кулибиных закончилось терпение
Позеленел от смеха
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #9 : 07 Май 2008, 09:10:52 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


На самом деле в ассортименте этой торговой марки есть пара-тройка станков, заслуживающих внимания по параметрам беспроблемность-цена- качество. А с некоторыми действительно приходилось постоянно кулибиться. Правда, не исключаю, что могли уже и доработать за последнее время.
Salyani
Гость
« Ответ #10 : 07 Май 2008, 12:59:36 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


 Здравствуйте.  Нет, ребята,  опыт у меня не горький.  Просто я задалбался  настроивать (или налажевать, исправлять)  заводские деффекты этой машины.
А не давно фирма которая торговала машинами фирмы "HEGSAN"  сама заявила, что  отказалась от ихнего оборудования. Очень много нарекании и слишком
много ремонтов по гарантии.  А это безплатная патеренная время. А разве это мало?     
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #11 : 07 Май 2008, 13:30:45 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


Цитата: Salyani от 07 Май 2008, 12:59:36
А не давно фирма которая торговала машинами фирмы "HEGSAN"  сама заявила, что  отказалась от ихнего оборудования. 


Есть как минимум один продавец в Киеве. И есть фирма, называющая себя, якобы представителем этой торговой марки в Украине.
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #12 : 07 Май 2008, 14:15:38 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


 Наверное Вы имеете ввиду фирму которая находится в Вишневой. Они торгавали только оборудования "HEGSAN"
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #13 : 07 Май 2008, 14:24:10 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


Цитата: Aliks от 07 Май 2008, 14:15:38
Наверное Вы имеете ввиду фирму которая находится в Вишневой. Они торгавали только оборудования "HEGSAN"


Наверное. Вторые - Симферополь. Если нужно мое мнение - пишите в ЛС.
PETRUNEK
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13

« Ответ #14 : 07 Май 2008, 17:11:37 » Re: Хочу взять оборудования для производства ПВХ фирмы HEGSAN! Какие отзывы? HELP!


Кулибиться можно если стандартные детали или комплектущие вышли со строя, а что делать когда оригинальные детали HEGSAN выходят со строя,и поставлять их некому.Должен быть сервис или хотябы заказать на Украине.Поэтому берешь  HEGSAN-help-ЗИП.
Страниц: [1] 2 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC