Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Нужна помощь в выборе производителя окон!

 (Прочитано 9761 раз)
Марочка
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Добавлено: 12 Февраль 2008, 00:39:13 » Нужна помощь в выборе производителя окон!


Хочу поставить пластиковые окна. Может кто-то  посоветует  достойного производителя окон, работающего в Киеве,  из личного опыта. Профиль особого значения не имеет ( за минусом украинского и турецкого). Плиз! г-г-г
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #1 : 12 Февраль 2008, 01:53:45 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


Все достойные, посмотрите  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
здесь
или  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
здесь
Восклицание только внимательно  Восклицание , будут вопросы, задавайте...
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2008, 02:09:10 от DoN »
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #2 : 12 Февраль 2008, 02:10:59 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


Любопытно, чем Вас украинский пугает  .
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 12 Февраль 2008, 09:35:40 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


Цитата: DoN от 12 Февраль 2008, 02:10:59
Любопытно, чем Вас украинский пугает  .

Ну например меня тоже Экопласт пугает! злорадство А это первый профиль, который приходит в голову при фразе "украинский профиль" Скромный
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 12 Февраль 2008, 10:29:41 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


профиль особого значения не имеет, за исключением украинского, турецкого, российского и китайского Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 12 Февраль 2008, 10:37:45 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


Цитата: vl_kiev от 12 Февраль 2008, 10:29:41
профиль особого значения не имеет, за исключением украинского, турецкого, российского и китайского Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

То есть остается выбирать только из немцев и словаков что-ли? г-г-г г-г-г
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #6 : 12 Февраль 2008, 10:42:14 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


это я просто к тому, что человек боясь турецкого профиля судя по всему забыл упомянуть российский и китайский
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #7 : 12 Февраль 2008, 10:43:35 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


А российский Вам чем не угодил? На пример: КВЕ, Трокаль, Века, Рехау и т д.
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #8 : 12 Февраль 2008, 10:46:13 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


ну тогда можно задать такой же вопрос чем человеку не угодили украинские WDS, Gevis и Venta

может действительно какой-то тип профиля проштрафился  в глазах заказчика:)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 14:23:23 от Forus »
Марочка
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #9 : 12 Февраль 2008, 11:46:19 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


Уточняю! Кроме WINHOUSE и Экопласт. О наличии китайского профиля не знала, ну и его туда же!

Цитата: DoN от 12 Февраль 2008, 01:53:45
Все достойные, посмотрите  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
здесь
или  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
здесь
Восклицание только внимательно  Восклицание , будут вопросы, задавайте...

Читала все утро! Окон  уже не хочется совсем Скромный Там упоминаются практически все, кто работает  с окнами.
Остался Стимекс и Мир окон из списка куда я хотела звонить!?Непонимающий
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #10 : 12 Февраль 2008, 11:51:31 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


Цитата: Марочка от 12 Февраль 2008, 00:39:13
Хочу поставить пластиковые окна. Может кто-то  посоветует  достойного производителя окон, работающего в Киеве,  из личного опыта. Профиль особого значения не имеет ( за минусом украинского и турецкого). Плиз! г-г-г

если за минусом , делаю вывод, значение все таки имеет.И я так понимаю минус имеет очень большой список географических субьектов. Значит хочется что то немецкое, вы так сразу и пишите.
Но качество конечного продукта, хороший сертифицированный профиль всетаки не гарантирует,ведь производитель разный бывает, а рекламировать достойных  и не очень киевских  и др. производителей , пардон, на форуме не принято. ну если сами в личку не напишут.
Марочка
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #11 : 12 Февраль 2008, 12:16:26 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


Цитата: Zloy Bambr от 12 Февраль 2008, 11:51:31
Цитата: Марочка от 12 Февраль 2008, 00:39:13
Хочу поставить пластиковые окна. Может кто-то  посоветует  достойного производителя окон, работающего в Киеве,  из личного опыта. Профиль особого значения не имеет ( за минусом украинского и турецкого). Плиз! г-г-г

если за минусом , делаю вывод, значение все таки имеет.И я так понимаю минус имеет очень большой список географических субьектов. Значит хочется что то немецкое, вы так сразу и пишите.
Но качество конечного продукта, хороший сертифицированный профиль всетаки не гарантирует,ведь производитель разный бывает, а рекламировать достойных  и не очень киевских  и др. производителей , пардон, на форуме не принято. ну если сами в личку не напишут.


Мне нужны качественные окна, поэтому хорошего качества должен быть профиль и тот, кто делает эти окна! Мне не надо супер что-то или последний писк, поэтому не вижу смысла перечислять все профиля, которые есть на рынке. А в качество того, что я отбросила сразу, пока не верю! Ну во всяком случае на себе проверять не буду!
Хорошо, пусть в личку! Просто хотелось бы получить "отзывы о ...", а не " призывы к...."!
Марочка
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #12 : 12 Февраль 2008, 14:36:58 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


Ребята, если кто-то владеет инфой по моему вопросу бросьте в мыло! Заранее спасибо!
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #13 : 12 Февраль 2008, 15:01:35 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


Извиняюсь перед Марочкой за оффтоп, но напрямую предлагать свою продукцию у нас можно только через ЛС. Поэтому на форуме Вы комерческого предложения не увидите.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 14:26:29 от Forus »
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #14 : 12 Февраль 2008, 15:17:56 » Re: Нужна помощь в выборе производителя окон!


Маленький совет. Попробуюте из списка самых активных выудить киевлян  Крутой и напишите им в личку с примерным указанием чего Вы хотите. ИМХО - помогут. (я бы такой основательной девушке помог обязательно  Улыбка )
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC