Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
 
Тема: 

КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????

 (Прочитано 19628 раз)
Димян
Гость
« Ответ #75 : 12 Май 2008, 15:03:43 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


В первую очередь менеджер сам должен правильно продать свой,опыт,знания,умения!!!!!!Если они есть
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #76 : 12 Май 2008, 15:07:18 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


100%. Но с условием - продать своему работодателю, а не "налево"
Димян
Гость
« Ответ #77 : 17 Май 2008, 13:22:43 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


По поводу оплаты труда мыслю так.Если человек уверен в своей пользе предприятию и это доказал(кроме как себе).То зарплату он должен требовать!Не помогает "зарабатывать".Да к сожалению да я имею ввиду самое худшее.Осторожно конечно.

----Что должен делать человек на предприятии с зарплатой в сто долларов?
----Ничего, и даже немножечко вредить! Смеющийся
Irishka
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 111
Поблагодарили 107 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #78 : 21 Май 2008, 12:03:05 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Может и ошибаюсь, (но такое мнение существовало в совдеповские времена), продавец(менедждер пассивных продаж) не должен работать на одном месте (должности) более 2-х лет, т.к. за 2 года научится всему и станет грустить... Веселый, и приходя на новую работу, менеджер должен чуть-чуть не знать чего-то, чтоб был стимул к обучению, типа:
- я же классный менеджер, умный и продвинутый, мне надо научиться еще этому, и тогда я стану еще лучше и умнее!!
МОТИВАЦИЯ ОДНИМИ ДЕНЬГАМИ - ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
Деньги - не цель - а средство получать удовольствия от жизни!

Зарплата в зависимости от географии тоже разная, и плать одинаково менеджеру из Киева и городка с населением до  50 тысяч - нонсенс!
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #79 : 21 Май 2008, 12:08:26 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


100% - денежная мотивация не самое главное..Но и не менее важная
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #80 : 21 Май 2008, 12:12:24 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Согласен, вопрос мотивации очень важен, и мотивация необязательно меркантильная, тоже согласен, но, к сожалению таких менеджеров не так уж много. (По секрету, Иришка - менеджер и из Киева)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #81 : 21 Май 2008, 12:22:17 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


А что мешает уважаемой Irishkе указать город ?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #82 : 21 Май 2008, 12:25:55 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Укажет. Может быть, забыла.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #83 : 21 Май 2008, 12:35:08 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


О уже указала. Хорошая девочка.
Irishka
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 111
Поблагодарили 107 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #84 : 21 Май 2008, 12:39:48 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Для меня лично важно постоянно чему-то учиться, открывать новые горизонты и расширять свои возможности, деньги, конечно, важно, но только одни они - нет. Я уже проходила эту тему по жизни - ничего хорошего. Я поставила себе цель - заработать ......$, и заработала,  но в конечном итоге проблемы всевозможные.... я неправильно мотивировала себя, пришлось исправлять свое мировоззрение, полегчало Веселый
Большинство людей мыслят по другому, знаю Веселый
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #85 : 21 Май 2008, 12:45:44 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????



Наверно надо переименовать тему? Философия жизни!   Улыбка
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #86 : 21 Май 2008, 12:49:25 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Большинство людей не мыслят, а поступают по другому. Новые горизонты манят непрерывно, но дома постоянно слышу: "Денег не хватает, всё дорожает, одеть нечего, поесть нечего" и т.д. и пр. и т.п.
Увы, проза бытия сдерживает душевные порывы.
Димян
Гость
« Ответ #87 : 21 Май 2008, 14:23:59 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Цитата: VikVal от 21 Май 2008, 12:49:25
Большинство людей не мыслят, а поступают по другому. Новые горизонты манят непрерывно, но дома постоянно слышу: "Денег не хватает, всё дорожает, одеть нечего, поесть нечего" и т.д. и пр. и т.п.
Увы, проза бытия сдерживает душевные порывы.

Главное что они(порывы)есть!А выход им или применение всегда можно найти. Веселый
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #88 : 21 Май 2008, 14:29:25 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Спасибо. Это обнадёживает.
Irishka
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 111
Поблагодарили 107 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #89 : 21 Май 2008, 14:34:16 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Цитата: VikVal от 21 Май 2008, 12:49:25
Большинство людей не мыслят, а поступают по другому. Новые горизонты манят непрерывно, но дома постоянно слышу: "Денег не хватает, всё дорожает, одеть нечего, поесть нечего" и т.д. и пр. и т.п.
Увы, проза бытия сдерживает душевные порывы.

Мужчинам тяжелее, чем нам, я же сама себе "ныть" не буду Веселый
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC