Вход
 
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33
 
Тема: 

ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ

 (Прочитано 63847 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #450 : 31 Октябрь 2009, 17:50:17 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


Ваше мнение субъективно и ничем другим, кроме сотрясания воздуха также не является. Поздравляю с отсутствием нареканий и в дальнейшем желаю такого же.
spectr
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 45
Откуда (Город): Бельцы


« Ответ #451 : 31 Октябрь 2009, 18:37:43 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


Тогда чем мне мотивировать Китайское происхождение профиля для клиентов? Мнением форумчан? Где мотивировка ? в длине хлыста или ,что кто-то его видел в поднебесной? Непонимающий
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #452 : 31 Октябрь 2009, 18:43:36 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


А кто-то видел его в Польше?
spectr
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 45
Откуда (Город): Бельцы


« Ответ #453 : 31 Октябрь 2009, 18:48:01 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


Говорить клиентам: "сертификат Польский но в Польше его не кто не видел"? так будет честно?
alex-uab
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 76
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #454 : 31 Октябрь 2009, 18:55:10 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


В Польше имеется, но крайне мало ну в общем старт был не плохой, но не пошел.
spectr
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 45
Откуда (Город): Бельцы


« Ответ #455 : 31 Октябрь 2009, 19:12:20 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


Господа !Вы полтора года ломаете копья на тему порядочности перед клиентами! (Буду говорить что ДЕККО китайский,не буду говорить!)Всё это демагогия!Какие основания? Если я это скажу, то тоже совру потому,что нет никаких доказательств.Мои конкуренты мне в лицо плюнут и спросят:" где документы о Китайском происхождении?"А я им в ответ:"Да вы понимаете?На форуме так считают."
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #456 : 31 Октябрь 2009, 19:45:57 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


Есть два документа, которые могут рассеять все спорные вопросы о стране происхождения товара это Инвойс и CMR. Для того, чтобы не ломать копья, считаю возможным опубликование, на форуме, любого из этих документов. В противном случае буду считать, что поставщику есть что скрывать. Это и есть порядочность, в моем понимании.
spectr
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 45
Откуда (Город): Бельцы


« Ответ #457 : 31 Октябрь 2009, 20:00:16 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


В Молдове DECCO Торгует фирма Lobi-GP.У них на руках Польский инвойс!Дальше что делать ?Говорить клиентам :"У поставщиков все документы польские и качество очень приличное но ,что то тут не ясно с происхождением"!Бред какой-то!
alex-uab
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 76
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #458 : 31 Октябрь 2009, 20:14:23 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


Летом был в Китае, очень много достойных продуктов производят. А по существу- нравится, соответствует требованиям, цена приемлема, все нормально, то какая разница где и кто произвел хоть тетя Бэтя из Мухосранска.
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #459 : 31 Октябрь 2009, 20:16:21 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


Лично мне абсолютно безразлично какого качества и где именно производится профиль DECCO, а истину установить очень легко. Знакомые сертификаторы любят рассказывать в какую страну они ездили на сертификацию производства.
spectr
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 45
Откуда (Город): Бельцы


« Ответ #460 : 31 Октябрь 2009, 20:26:30 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


Да это просто истерика у производителей "BLUMANGAUBHAUER"-ов каких-то.И вроде брендовое название годами нарабатывали,и кучу денег за него платят !А тут какой-то DECCO Неизвестно откуда нарисовался!И по качеству не уступает их серости и ценой задавил,собака ! Так давай к длине профиля докапаемся! Мы ведь везде были и всё повидали.
Margo*
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 72
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #461 : 31 Октябрь 2009, 20:31:09 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


Я помню пару лет назад, когда этот профиль зашел к нам в Украину, нам тоже предложили его перерабатывать, и сразу сказали , что это китаец, но продаваться будет как поляк, то есть дадут сертификаты польские.
spectr
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 45
Откуда (Город): Бельцы


« Ответ #462 : 31 Октябрь 2009, 20:32:00 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


Поставщик NATUREL решил меня уколоть :"ты ,что таки собираешься всё время работать этим бумажным профилем?"Я был в шоке!
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #463 : 31 Октябрь 2009, 20:33:16 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


Цитата: spectr от 31 Октябрь 2009, 20:26:30
Да это просто истерика у производителей "BLUMANGAUBHAUER"-ов каких-то.И вроде брендовое название годами нарабатывали,и кучу денег за него платят !А тут какой-то DECCO Неизвестно откуда нарисовался!И по качеству не уступает их серости и ценой задавил,собака ! Так давай к длине профиля докапаемся! Мы ведь везде были и всё повидали.


Ага. Международный заговор против Декко. Почти как у Витренко...
saveliy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 208
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #464 : 01 Ноябрь 2009, 13:35:29 » Re: ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ


      Уважаемый spectr! Не стоит возвращаться к давно выясненному вопросу. То что профиль Decco производится в Китае давно очевидный фактдля всех производителей Украины. Об этом знали все европейцы еще на выставке в Киеве 2007 года и только посмеивались, слушая басни о польском "производителе". На сайте польской компании до конца 2006 года была фотография дружеского рукопожатия польских и китайских партнеров - руководителей завода в Китае, в городе Ганжу, где и производится этот профиль. В украине есть десяток людей, которые были в этой, не столь уж отдаленной от нас, стране и видели все собственными глазами. Дело даже не в этом. Китайский профиль Decco действительно оказался неплохим продуктом производимым в Китае. Но проблемы с недопоставками и отсуствием оного в сезон окончательно убили его имидж и привели к отказу от него многих производителей. Потом поставки , вроде, улучшились. Но мертвую лошадь сколько сеном не корми . увы...
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC