Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Чертежи пирамид для перевозки и хранения стеклопакетов

 (Прочитано 6605 раз)
kokkikom
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Добавлено: 21 Январь 2008, 09:18:57 » Чертежи пирамид для перевозки и хранения стеклопакетов


Здравствуйте, не подскажите, где можно найти готовые чертежи стоек, тележек (пирамид) для перевозки и хранения стеклопакетов? Заранее благодарна Подмигивающий
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #1 : 21 Январь 2008, 10:21:54 » Re: Чертежи пирамид для перевозки и хранения стеклопакетов


Не та тележка, но мож кому надо будет:

Есть вся прорисовка порезки в Автокаде. Содрана от сюда, там тележек разных ну очень много:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

Еще есть порезка на тележку: Wózek do transportu szkła typ A
kokkikom
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #2 : 21 Январь 2008, 11:19:39 » Re: Чертежи пирамид для перевозки и хранения стеклопакетов


Спасибо. Вы очень помогли!
4v
Гость
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2008, 12:39:40 » Re: Чертежи пирамид для перевозки и хранения стеклопакетов


Доброго времени суток! Уважаемыей Ravil! Понимаю, что тема уже устарела, но возникла острая необходимость в изготовлении пирамиды. По указанной Вами ссылке не могу найти чертежей в AutoCAD. Уточните пожалуйста где искать. Заранее безмерно благодарен.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #4 : 09 Октябрь 2008, 13:01:46 » Re: Чертежи пирамид для перевозки и хранения стеклопакетов


Приготовьте "коня" (как говорит ув Ravil) и стучитесь к нему в личку. Он хороший человек, поможет  Подмигивающий
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #5 : 09 Октябрь 2008, 13:23:21 » Re: Чертежи пирамид для перевозки и хранения стеклопакетов


4v Ну какой производитель тележек, будет Вам выкладывать чертежи тележек в Автокаде, берете фотку, читаете габаритные размеры, запускаете Автокад и делов на 15 мин.  Курю Как это примерно делается можно подглядеть в теме про фасады, там есть картинка совмещения Автокада с фото.
MaxxxD После того как я немножко помог с Столкадом, я завязал с жидкой валютой, я не мать Тереза, меня завут Равиль и у меня тоже есть работа, и заниматся чужими проблемами на интуазизме мне лень.  Курю
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #6 : 09 Октябрь 2008, 17:13:37 » Re: Чертежи пирамид для перевозки и хранения стеклопакетов


Блин, снова опоздал, а хотел с Вами посоветоваться! Подмигивающий
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #7 : 10 Октябрь 2008, 10:59:45 » Re: Чертежи пирамид для перевозки и хранения стеклопакетов


Может не успел.  Праздник
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC