Вход
 
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 49
 
Тема: 

Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)

 (Прочитано 93331 раз)
ea...
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 284
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


Ушел в сад

« Ответ #645 : 11 Август 2010, 17:36:33 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


Ув. Max , что за проблема? если есть притензии к качеству, обратитесь к нашему представителю, и все будет решено в кратчайшие сроки. К сожалению полностью уйти от человеческого фактора невозможно, но мы никогда не оставляли в беде своих партнеров и клиентов.
« Последнее редактирование: 12 Август 2010, 09:45:58 от nock »
Zen
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 109
Поблагодарили 27 раз
Откуда (Город): Кривой Рог "Виконда"


« Ответ #646 : 11 Август 2010, 18:08:39 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


ув Мах......при исполнении Вашего заказа произошла человеческая ошибка связанная с нестандартностью заказа.....надеюсь Вам были принесены извинения ........

по поводу всего остального.........я не могу судить о качестве Ваших(наших) окон в связи с тем что они были заказаны без монтажа и на форуме не предоставлены фотографии.........для понимания и решения возникших вопросов с Вами свяжется наш технический специалист........

и еще момент..........есть замечательный сервис на сайте компании.....письмо директору.........
« Последнее редактирование: 12 Август 2010, 09:46:29 от nock »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #647 : 11 Август 2010, 18:27:58 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


Цитата: Zen от 11 Август 2010, 18:08:39
ув Мах......при исполнении Вашего заказа произошла человеческая ошибка связанная с нестандартностью заказа.....надеюсь Вам были принесены извинения ........
по поводу всего остального.........я не могу судить о качестве Ваших(наших) окон в связи с тем что они были заказаны без монтажа и на форуме не предоставлены фотографии.........для понимания и решения возникших вопросов с Вами свяжется наш технический специалист........
и еще момент..........есть замечательный сервис на сайте компании.....письмо директору.........


Вот, момент истины, признать ошибку - не значит упасть лицом в грязь, а значит показать коммандную работу  Хорошо только вот вышел бы на связь Ваш технический специалист если бы не форум  Непонимающий

« Последнее редактирование: 12 Август 2010, 09:47:03 от nock »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #648 : 11 Август 2010, 18:54:38 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


Ув. Zen, ещё раз перечитал Ваш ответ - напишите прямо: "Вы надеетесь, что Заказчику были принесены извинения...." или ОНИ ТАКИ БЫЛИ ПРИНЕСЕНЫ?
Zen
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 109
Поблагодарили 27 раз
Откуда (Город): Кривой Рог "Виконда"


« Ответ #649 : 11 Август 2010, 19:10:26 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


Цитата: Djentelmen от 11 Август 2010, 18:54:38
Ув. Zen, ещё раз перечитал Ваш ответ - напишите прямо: "Вы надеетесь, что Заказчику были принесены извинения...." или ОНИ ТАКИ БЫЛИ ПРИНЕСЕНЫ?


я прочитал пост одного из учасников форума который решил что извинения в адрес клиента не поступали..........связался с человеком который вел все взаимоотношеня с клиентом..........получил заверения в том что были принесены извинения
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #650 : 11 Август 2010, 23:14:52 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


О! А якби Ви ще й від себе вибачились, - було-б взагалі супер.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #651 : 12 Август 2010, 09:14:56 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


А если помыть полы заказчику,то было бы два раза "супер".
Давайте быть объективными - когда заказывается в сутки больше тысячи изделий ( а соответственно это же количество проходит через расчетный отдел), то с достаточно нестандартным заказом возможна ошибка (человеческий фактор). Что и произошло. В конечном итоге ситуацию исправили. Тем более, что ни кто "мороз" не включал.
Что касается отношения к клиентам Виконды, то руководство компании достаточно открыто и доступно клиентам. На сайте есть раздел "Письмо директору" ( о чем уже упоминалось) и я могу подтвердить, что если приходит письмо с проблемой, то директор лично разговаривает с недовольным клиентом и прилагает максимум усилий, чтобы решить эту проблему ( если она возникла по нашей вине, хотя иногда приходится решать проблемы, возникшие по вине дилера - вспомните, как было с дверью в Запорожье).
nock
Администратор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1032
Поблагодарили 424 раза

« Ответ #652 : 12 Август 2010, 09:48:22 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


Тема отредактирована.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #653 : 12 Август 2010, 10:58:35 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


А до чого тут миття підлоги? Хіба зайвий раз вибачитись - завадить?
Все чудово, що є кнопочка "звернутися до директора"

Але на цьому форумі такої кнопочки немає. Якщо тут, на форумі OKNA.ua, пишеться про проблему, то і відповідно реагувати потрібно також тут.
« Последнее редактирование: 12 Август 2010, 15:04:03 от VikVal »
Гоша
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): кривой рог


« Ответ #654 : 12 Август 2010, 14:46:17 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


Добрый день, уважаемый Max!

От лица компании Виконда заявляем, что Ваш вопрос крайне актуален.
На рассмотрение и обсуждение в форуме Вы вынесли вопрос о проблемах с эксплуатацией и регулировкой окна, которое было заказано в компании «Виконда». Для того чтобы определить ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ причину (или несколько причин) возникших неполадок, необходимо:
1) сообщить  о наличии и номерах выданных Вам документов на данное изделие.

2) Иметь как минимум достаточно детализированное фото проблемной конструкции;
3) В телефонном режиме описать ситуацию профессионалу (в данном случае - специалисту компании «Виконда», поскольку именно мы являемся производителем конструкции, и несем определенную ответственность за качество СПК).
4) Возможно, понадобится дополнительные измерения некоторых параметров СПК  для определения причины возникновения неполадок, которые могут быть связаны как с непрофессиональным монтажом/регулировкой, либо все же являться следствием человеческого фактора при изготовлении СПК.
Поэтому, для оперативного рассмотрения и решения данного вопроса, просим Вас сообщить номер телефона, по которому с Вами смогут связаться специалисты компании.

P.S.  

Осознавая, что влияние человеческого фактора в производстве  исключить невозможно, мы ни в коей мере не снимаем с себя ответственности до момента полного решения вопроса.    Однако обращаем внимание уважаемых коллег, уже высказавшихся в этом обсуждении, что выводы о причинах и ответственных за возникновение возможных неполадок, можно делать только после детального анализа всех факторов. Во всяком случае, именно такой подход мы считаем профессиональным.
Соответственно, и результаты рассмотрения сложившейся ситуации, и способы ее решения будут опубликованы на этом форуме.
« Последнее редактирование: 19 Август 2010, 16:16:08 от VikVal »
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #655 : 12 Август 2010, 14:50:27 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


 Хорошо
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #656 : 12 Август 2010, 15:02:06 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


Це вже краще.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #657 : 12 Август 2010, 17:51:40 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


Цитата: Гоша от 12 Август 2010, 14:46:17
Добрый день, уважаемый Max!.
Добрый день.
1. Номера документов уже приводись
вот они:
заказ 710/10 от 9.07
гарантийный талон 30-34222
2. Фото к сожалению на данный момент нет,
но мне кажется что я описал здесь всё достаточно ясно.
3. Я пытался связаться с Вашими представителями во время монтажа,  к сожалению это не удалось. Так как это было в субботу во второй половине дня претензий к ним нет. Хотя, к примеру, я перезваниваю всем кто мне звонит на служебный телефон.
4. Номер телефона я отправлю Вам в личку. Если бы окно находилось в Киеве, я бы наверно давно вызвал Ваших представителей что бы они компетентно разобрались в проблеме, но окно установленно за 70 км. от Киева, что понятно, усложнило вопрос. Поэтому я решил "взять помощь зала". На эти выходные я попытаюсь решить вопрос самостоятельно, если мне это не удастся, я обращюсь к Вам. Возможно потребуется помощь Ваших специалистов по телефону.
По поводу извинений:
Ваши сотрудники извинялись несколько раз за сроки, столько сколько раз они переносились. За качество, я так понимаю компания Виконда готова извинятся только после установления факта брака её сотрудниками.  Ну что ж это Ваше право. Целью создания темы было не получение извинений, компенсаций, так же не было целью нанесения ущерба компании Виконда, цель была привести окно в рабочее состояние. Надеюсь послезавтра я смогу сделать это регулировкой.

С уважением Мах.
« Последнее редактирование: 12 Август 2010, 17:54:58 от Max »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #658 : 12 Август 2010, 18:18:26 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


Вот он, правильный, грамотный, корректный и в тоже время лаконичный ответ. Молодец, Мах, так держать  Хорошо
Naum
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 223
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #659 : 12 Август 2010, 18:55:56 » Re: Все о "Виконда" (г.Кривой Рог)


Цитата: Max от 12 Август 2010, 17:51:40
Ваши сотрудники извинялись несколько раз за сроки, столько сколько раз они переносились. За качество, я так понимаю компания Виконда готова извинятся только после установления факта брака её сотрудниками.  Ну что ж это Ваше право. Целью создания темы было не получение извинений, компенсаций, так же не было целью нанесения ущерба компании Виконда, цель была привести окно в рабочее состояние. Надеюсь послезавтра я смогу сделать это регулировкой.


Ждем послезавтра.
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 49
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC