Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

перевозка окон фурами

 (Прочитано 10403 раз)
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2007, 09:55:24 » Re: перевозка окон фурами


Цитата: kessler от 20 Декабрь 2007, 08:37:41
Не говоря уже о том, что так машины грузят,когда она идет по большому кругу (развозка по регионам). Главное-правильно загрузить,чтобы последнее окно в машине не нужно было отдавать в первой точке - но это уже другая тема.

Те переработчики, у которых это есть, превосходно знают, как грузится КАМАЗ. Ну а если нет - зачем вообще КАМАЗ. Грузите Газелями, Джагами, прицепами,..., кто мешает?
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2007, 11:46:41 от ok »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #16 : 20 Декабрь 2007, 10:17:43 » Re: перевозка окон фурами


То, что знают - понятно, но иногда может сработать человеческий фактор. И вообще, я же написал - это уже другая тема.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2007, 11:46:53 от ok »
bogdan
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18

« Ответ #17 : 20 Декабрь 2007, 14:08:44 » Re: перевозка окон фурами


Цитата: kessler от 20 Декабрь 2007, 08:37:41
Это чисто совковый менталитет, а то, что поставив эти 240 окон монтажники заработают денег себе и своим семьям, об этом Богдан не подумал Непонимающий Времена, когда платили оклад за то, что задница со стула не поднималась - прошли. Не говоря уже о том, что так машины грузят,когда она идет по большому кругу (развозка по регионам). Главное-правильно загрузить,чтобы последнее окно в машине не нужно было отдавать в первой точке - но это уже другая тема.
ГЫ...ГЫ Ув. Кесслер теоретик. Богдан собственоручно переставил таких метров и машин по кругу идущих немалую тройку лет это тяжолые деньги. И практика показывает к сожалению другие результаты даже если правильно грузить.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2007, 20:21:09 от ok »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #18 : 20 Декабрь 2007, 14:23:13 » Re: перевозка окон фурами


Ув.Богдан- поверьте на слово - я окна умею ставить и не отрицаю,что это действительно нелегкие деньги.И вообще - легких денег не бывает-если только папа не депутат или не президент. ( А Кесслер - будьте добры писать с двумя "С")
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 20 Декабрь 2007, 15:05:43 » Re: перевозка окон фурами


Цитата: bogdan от 19 Декабрь 2007, 20:23:20
Цитировать
Мы постоянно возим. В машину влазило до 240 окон. Проблем нет.
ГЫ...ГЫ!!! Хотелосьбы послушать матюков от монтажников по монтажу этих 240 окон злорадство

               
                                    Уважаемый Богдан!

     Очень впечатлило ваше Гы-Гы. Никаких матюков, дорогой, мы не слышали, поскольку монтаж окон осуществлялся, например, за 1500 км от Киева на окружной Санкт-Петербурга, или в центре Воронежа и т.д. и других способов доставки, кроме как нашими фурами, туда небыло.
 А по телефону от наших российских партнеров кроме благодарности за высокое качество и быстрые сроки ничего не слышали. Но если Вы специализируетесь на остеклении хуторов и сел Украины, куда доставку можно осуществлять только трактором,  то тогда мне Ваша ирония понятна...
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2007, 15:11:01 от Mark »
bogdan
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18

« Ответ #20 : 20 Декабрь 2007, 15:11:16 » Re: перевозка окон фурами


Цитата: kessler от 20 Декабрь 2007, 14:23:13
Ув.Богдан- поверьте на слово - я окна умею ставить и не отрицаю,что это действительно нелегкие деньги.И вообще - легких денег не бывает-если только папа не депутат или не президент. ( А Кесслер - будьте добры писать с двумя "С")
[/quote Кесслер да дело не в том мею неумею а каке конструкции приходят даже кпримеру взять "Народное ОКОШКО" из Днепра , стоиш перед заказчиком и думаеш че расказать толи монтажники толи производитель толи перевозка толи профиль был сырой как дерево иего покрутило перекосило. А на самом деле хр.егознает
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 20 Декабрь 2007, 15:14:58 » Re: перевозка окон фурами


                    Если еще интересен наш опыт задавшему вопрос, готов продолжить общение, если нет - давайте дискуссию закрывать. Одно могу сказать точно - окна фурами возить можно и нужно.
Grou
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 38
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): г.Днепропетровск


« Ответ #22 : 20 Декабрь 2007, 15:20:38 » Re: перевозка окон фурами


Хорошо если фирма имеет разветвленную диллерскую сеть: это и постоянные маршруты и стабильное наполнение - есть смысл расходов на вываривание полупирамид. Вариант сложнее: разовые вывозы крупных партий - Богдан начал тему,да повел коряво... Предложения при найме,как правило,сводятся к 4х метровым Газелям.
bogdan
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18

« Ответ #23 : 20 Декабрь 2007, 15:22:32 » Re: перевозка окон фурами


Марк значт у вас прикрасно оборудованый парк с чем Вас поздравляю. Хотелось бы тогда даже сотрудничать, потому что задалбали кто берут непонятно какую телегу под рукой, накладывают кучку и прут . Эх по далинам и по взгорьям Смеющийся Смеющийся Смеющийся Веселый Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2007, 20:22:49 от ok »
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 20 Декабрь 2007, 15:33:31 » Re: перевозка окон фурами


Цитата: Grou от 20 Декабрь 2007, 15:20:38
Хорошо если фирма имеет разветвленную диллерскую сеть: это и постоянные маршруты и стабильное наполнение - есть смысл расходов на вываривание полупирамид. Вариант сложнее: разовые вывозы крупных партий - Богдан начал тему,да повел коряво... Предложения при найме,как правило,сводятся к 4х метровым Газелям.


Не такие уж и большие расходы, если правильно придумать конструкцию, сделать ее разборной  и комбинировать металл и доски. Кроме того, все это можно заложить в стоимость заказа - поверьте при больших партиях удорожание копеечное. Конечно, лучше иметь свои фуры или организовывать кольцевые маршруты - но все это решаемые дела.
bogdan
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18

« Ответ #25 : 20 Декабрь 2007, 15:46:46 » Re: перевозка окон фурами


Mark . это точно решаемые вопросы, но много ли на Украине фирм, которые грамотно подсчитали, вложили, и быстро заработали. Я пока сталкиваюсь с противоположным
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2007, 20:23:49 от ok »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #26 : 20 Декабрь 2007, 15:48:20 » Re: перевозка окон фурами


Это все потому,что быстро заработать проблематично в этом бизнесе.
Grou
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 38
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): г.Днепропетровск


« Ответ #27 : 20 Декабрь 2007, 15:50:06 » Re: перевозка окон фурами


Вариант разборной конструкции рассматривался - не проходит номер: своих длинномеров нет,а под наемный транспорт - масса вариантов ширины кузова и крепления - нет четко заданных условий....
bogdan
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18

« Ответ #28 : 20 Декабрь 2007, 15:55:55 » Re: перевозка окон фурами


Ну kessler это если учитывать размер суммы зароботка.Я имею заработок каждый день
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #29 : 20 Декабрь 2007, 16:14:16 » Re: перевозка окон фурами


Я понял, мы мыслим разными категориями - сиюминутная прибыль и стратегическое развитие с целью получения прибыли. Не подумайте, что я отвергаю Вашу философию - "Я имею заработок каждый день " - она тоже имеет право на жизнь - просто занимаемые должности разные. (а отсюда и мысли, соответственно).
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2007, 20:24:30 от ok »
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC