Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Оборудование АракадаПласт: кто расскажет?

 (Прочитано 10888 раз)
arkada-plast
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #30 : 24 Декабрь 2007, 11:17:31 » Re: Оборудование АракадаПласт: кто расскажет?


Как мы и предполагали, противники оборудования АРКАДА-ПЛАСТ продолжают клонировать себя. Просим глобального модератора обратить на это внимание.
Все «критики» появились в течение последних нескольких дней. Причем, ни один из них на оборудовании не работает и досконально его не знает.
Уважаемый viktor 63 открыл дверцу нашего сварочника и увидел ядовитый Илмазовский цвет.
С прискорбием сообщаем, что наш сварочный станок МС 04 окрашен в светло-серый цвет RAL 7032 шагрень. Причем и снаружи и внутри.
Да, кстати, если Вы считаете, что     мы перекрашиваем Илмаз, то нам в процессе перекраски приходится менять контроллер, приходится менять управление временем расплава и временем сварки, приходиться менять блок пневмоклапанов, приходиться менять боковые дверцы. Да в конце-концов приходится  еще и габариты станка менять (YILMAZ  TK 501  780*850*1400,  АРКАДА-ПЛАСТ ПЧЕЛА МС-04  710*785*1400). Просим прощения, что не сделали станок восьмиугольной формы и с выходом нагревателя сбоку под углом 38,5 градусов, дабы отличить его от всех остальных.
Не смешите форум.

По поводу вопроса о технологичности и надежности оборудования настойчиво предлагаем обратиться к фирмам указанным на странице АРКАДА-ПЛАСТ этого сайта (там около 40 фирм). Среди них есть работающие уже по 5-6 лет.
Кстати, мы одна из немногих продающих оборудование компаний очень заинтересованных в бесперебойной работе станков, т.к. как-правило, наши покупатели используют комплектующие, поставляемые нашей компанией.
Поэтому у нас практикуются программы
- РЕМОНТ ДЕНЬ В ДЕНЬ,
- TRAIDE IN,
- ЛИЗИНГ  и пр.

P.S. Для Александра Ивановича из Одессы.
Мы готовы принести Вам свои извинения, если Вы первый признаете, что, назвав английскую компанию BASSRA на 100%  индийской, Вы ошиблись по незнанию.

 С уважением.
Департамент оборудования АРКАДА-ПЛАСТ
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2007, 11:34:05 » Re: Оборудование АракадаПласт: кто расскажет?


Этим "критикам" Вы, по справедливости, должны сказать: Большое спасибо. Благодаря им, поддерживается интерес к этой ветке и, как следствие, о том, что вообще есть такое оборудование хоть кто-то узнает. Я, например, пока тема не появилась, об этом оборудовании даже не слышал.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 11:47:26 от ok »
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #32 : 24 Декабрь 2007, 14:44:38 » Re: Оборудование АракадаПласт: кто расскажет?


Что такое Traide In?
ea...
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 284
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


Ушел в сад

« Ответ #33 : 24 Декабрь 2007, 14:45:51 » Re: Оборудование АракадаПласт: кто расскажет?


обмен старого на новое с доплатой
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #34 : 24 Декабрь 2007, 14:50:16 » Re: Оборудование АракадаПласт: кто расскажет?


спасибо
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #35 : 24 Декабрь 2007, 14:54:39 » Re: Оборудование АракадаПласт: кто расскажет?


И все-таки можно сделать вывод, что оборудование АркадаПласт не уступает турецким аналогам.
Именно это меня и интересует.
(Все остальные баталии лишь доказывают наличие конкуренции в отрасли)
victor63
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 171
Поблагодарили 40 раз

« Ответ #36 : 25 Декабрь 2007, 09:12:16 » Re: Оборудование АракадаПласт: кто расскажет?


Для АРКАДА-ПЛАСТ

Да нет склоном Вы ошиблись. Да, я, действительно, не знаю Вашего оборудования, но я очень хорошо знаю оборудование YILMAZ. Станок этот выпущен два года назад. Что, как и чем  Вы красите сегодня я не знаю, но за содеянное нужно отвечать. Я, по возможности, его сфотографирую этот девайс и выложу. Тогда уж точно опорочу непорочную деву Аркаду.
Но я не думал, что это  Вас так зацепит ,уж извините ,тем более я сказал ,что это нормальная общемировая практика .
А под углом 38,5 градусов, это интересно, но лучше попробуйте поставить кнопку «САМОЛИКВИДАЦИЯ». Представляете,  приходит налоговая, а Вы кнопку нажали, а станка нет. А ещё можете прятать  нагреватель, в нерабочем положении, в футляр с термоизоляции и Вы сможете позиционировать свой станок, как самый энергоэкономный .
С уважением, и извинением
К Департаменту оборудования АРКАДА-ПЛАСТ
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2007, 09:26:39 от ok »
abhay
Гость
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2010, 15:09:03 » Re: Оборудование АракадаПласт: кто расскажет?


Я покупал 4 года назад у Аркады пневмо-стол для раскроя стекла. Реально "производитель не смог выварить плоскость столешницы. При резке лист лопался.
Стол так и не смогли переделать, но деньги отдали.
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #38 : 15 Октябрь 2010, 16:10:49 » Re: Оборудование АракадаПласт: кто расскажет?


Ув.  abhay. И почему об этом Вы вспомнили сейчас, спустя 3 года после обсуждение темы?
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #39 : 15 Октябрь 2010, 16:20:36 » Re: Оборудование АракадаПласт: кто расскажет?


Ага, и спустя 4(!) года после покупки оборудования   Шокирован
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #40 : 15 Октябрь 2010, 17:41:28 » Re: Оборудование АракадаПласт: кто расскажет?


Деньги отдали, но осадочек остался.  Курю
abhay
Гость
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2010, 18:38:29 » Re: Оборудование АракадаПласт: кто расскажет?


Деньги отдали давно. А написал только сегодня, потому что и зарегистрировался только сегодня. Да и осадка никакого нет - нормально разошлись.
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC