Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Двуликий форум

 (Прочитано 3586 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Добавлено: 04 Декабрь 2007, 15:41:40 » Двуликий форум


Ув.админы. А как так получается, что если входишь в форум как зарегистрированный участник, то никакой рекламы на форуме не видишь, а если заходишь как гость, то входя в разделы появляется реклама фирм???
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2007, 15:44:25 » Re: Двуликий форум


Ага... Причем фирм ни какого отношения к работе на форуме не имеющих. В чем прикол?
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #2 : 04 Декабрь 2007, 15:50:00 » Re: Двуликий форум


Думаю теперь будем смотреть рекламу в любых вариантах Улыбка Админы этот "минус" исправят
ok
Модератор в почетном отпуске
дока
*

Компетенцияbeta:
+150

Сообщений: 505
Поблагодарили 36 раз

« Ответ #3 : 04 Декабрь 2007, 16:44:47 » Re: Двуликий форум


Этот вопрос обсуждался ранее в
forum.OKNA.ua > OKNA.ua > О форуме > Рекламное окно

Admin
« Ответ #16 : 29 Августа 2007, 13:29:27 » Рекламное окно
Цитировать
Цитата: "kessler"
Цитировать
... реклама и форум несовместимы-мое мнение...



Может быть следующее предложение:
Можно сделать две оболочки форума – одна с баннерами, другая – без. И каждый из участников сам сможет решить (с помощью своих настроек) с баннерами смотреть форум или без.


ok
« Ответ #19 : 29 Октября 2007, 20:55:40 » Re: Рекламное окно
Цитировать
Тема оформления на форуме, которая не содержит баннерную рекламу, - okna classic или okna_grey (с серым фоном).

Тема оформления на форуме с баннерной рекламой - okna_classic_default или okna_grey_default (с серым фоном).

Как изменить тему оформения можно прочитать на  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]


Каждый пользователь может для себя определить хочет он видеть рекламу на форуме или нет.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2007, 16:47:56 от ok »
Admin
Администратор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 722
Поблагодарили 215 раз
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2007, 09:03:56 » Re: Двуликий форум


Со всем уважением к пользователям, оставившим полторы тысячи сообщений, также как и к пользователям оставившим одно сообщение,

не хотелось бы обсуждать политику на оконном форуме, но что может быть более демократичным чем возможность выбора. Форум "двулик", а точнее "четырехлик", и, если потребуется для удобства пользователей, мы разработаем еще дополнительные интерфейсы, чтобы каждый пользователь мог наиболее комфортно чувствовать себя и использовать его с фоном или без, с рекламой или без. Давайте оставим право выбора каждому пользователю, следить ли ему за рекламой конкурентов или партнеров и вообще знать, что происходит на оконном рынке, либо сосредоточиться только на сообщениях. В конце концов каждый пользователь может вообще отключить любые изображения в броузере и видеть исключительно текстовую информацию.
В любом вопросе важно видеть картину со всех сторон. Форум является самым ресурсоемким в смысле поддержки разделом. OKNA.ua не продает профили, окна или оборудование. OKNA.ua независимое издание, оно не спонсируется никем из операторов оконного рынка. На OKNA.ua свободный доступ к получению информации во всех разделах. То что мы продаем - это реклама.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #5 : 05 Декабрь 2007, 09:49:26 » Re: Двуликий форум


Ув.Админы, я ни в коем случае не пытаюсь воспрепятствовать рекламе вообще. Вы абсолютно правы в том, что то что вы продаете - это реклама. Бесплатно поддерживать сайт - это может и патриотично, но не практично да и не зачем. Работа должна быть оплачиваема. Но!!!!! Когда реклама размещается на самом сайте - к  этому относишься с пониманием, когда на форуме - лично мне не нравится ( да и Вами было подтверждено тоже самое). Да и вообще, о чем это я. Вы сами устанавливаете правила, а у участников форума выбора нет - или ты продолжаешь по правилам, предложенным Админами, или ,если не нравится - без тебя обойдемся.
 
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2007, 10:14:52 от ok »
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2007, 09:57:55 » Re: Двуликий форум


Это в смысле: с каким то рылом, да в калашный ряд....  Подмигивающий
Я, в принципе, не против, но: пусть менеджеры фирм, представленых на рекламных банерах, займутся консультацией ЕВП на этом форуме, и без саморекламы.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2007, 10:03:09 от snark »
ok
Модератор в почетном отпуске
дока
*

Компетенцияbeta:
+150

Сообщений: 505
Поблагодарили 36 раз

« Ответ #7 : 05 Декабрь 2007, 13:57:29 » Re: Двуликий форум


На мое скромное мнение, замечания не заслужены.
В действительности, очень много приложено и прикладывается усилий, находятся компромисы для того,  чтобы учесть все интересы и создать удобную среду общения по такой специализированной теме, как окна.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #8 : 05 Декабрь 2007, 14:18:47 » Re: Двуликий форум


На мое мнение (может и не очень скромное) ставить знак равенства между "к пользователям, оставившим полторы тысячи сообщений, также как и к пользователям оставившим одно сообщение" - это как минимум - неуважение к участникам форума, "которые и создают среду общения по такой специализированной теме, как окна." (цитата Ваша). Я, лично, никаких корыстных интересов не преследовал, принимая участие в форуме. Можете тему закрывать, если хотите, или удаляйте. Собственно, поступайте так как считаете нужным. Дальнейшее мне не интересно. (по крайней мере в ближайшее время)
С уважением. Общее время нахождения на форуме: 2 дней, 6 часов и 28 минут - такое потраченное время действительно ничего не стоит ( статистика Ваша).
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2007, 16:17:04 от ok »
Admin
Администратор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 722
Поблагодарили 215 раз
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2007, 15:30:50 » Re: Двуликий форум


Уважаемый г-н kessler

В обращении "Со всем уважением к пользователям, оставившим полторы тысячи сообщений, также как и к пользователям оставившим одно сообщение,"  имелось ввиду, что мы относимся с предельно большим (если можно так выразится) уважением изначально к каждому участнику. Ни в коей мере не имелось в виду что либо иное. Всегда рады видеть Ваши сообщения.

С уважением
Администратор
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC