Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
Тема: 

Ваши отзывы о профиле Aluplast!!!

 (Прочитано 72661 раз)
KDS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20

« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2007, 13:06:44 » Re: Ваши отзывы о профеле Aluplast!!!


Цитировать
Зимовали уже не одну зиму. Не вводите человека в заблуждение.
Не весь ассортимент Бровары выпускают. Пяти, шестикамерные системы Алюпласта едут из Германии.

KDS, профиль вы уже нашли. Ищите фирму, которая может хорошо сделать.


Как вы думаете cоотношение цена-эксплуатационное качество хороши? Я хочу Aluplast ideal 3000,  1- стеклопакет, фурнитура Roto, не будет ли холодно зимой, нет ли испарений при нагреве пластика и не меняет ли цвет пластик через время. С изготовителями окон пока не определился, сам проживаю в Харькове, можно ли расчитывать на скидки при заказе 4-х окон и двух балконных дверей (3 к. кв-ра), можно ли у фирмы производителя купить без установки и какова разница в цене обычно?   
« Последнее редактирование: 14 Январь 2008, 14:42:49 от nock »
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2007, 13:12:11 » Re: Ваши отзывы о профиле Aluplast!!!


Координаты представительств и заводов ROTO FRANK можно посмотреть здесь  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2007, 13:12:24 » Re: Ваши отзывы о профиле Aluplast!!!


насчет завода SI-AU в Польше. Прикольно. К слову в г.Клучборк , что в Речи Посполитой, находится к сожелению не завод а Администраитивное здание и склад. в Гермескайле (Германия)завод начального цикла а в Райнсфельде(там же)завод окончательного цикла.
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2007, 13:15:31 » Re: Ваши отзывы о профеле Aluplast!!!


Mark! Не вводите человека в заблуждение.

Оконная фурнитура РОТО производится только в Германии.
Фурнитура РотоNT сейчас является одной из сильнейших и передовых моделей.

В Польше есть завод, который производит.... мансардные окна.
В любом случае качество фурнитуры Roto проверено уже не одним десятилетием работы.

Конечно, среди фурнитурных марок следует отметить следующие:
- Roto NT, Roto Centro 101, Roto Compact S
- Maco Multirtend
- Siegenia-Aubi Favorit, Siegenia-Aubi A300
- Winkhause Autopilot
- G-U EuroJet

Любой из этих вариантов будет достойным решением.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2007, 13:17:42 » Re: Ваши отзывы о профиле Aluplast!!!


Не поленился заглянул на склад. Вся маркировка на РОТО Германия.
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2007, 13:21:58 » Re: Ваши отзывы о профиле Aluplast!!!


Цитата: KDS от 27 Ноябрь 2007, 13:06:44
Цитата: AlexanderM от 27 Ноябрь 2007, 13:06:44

Зимовали уже не одну зиму. Не вводите человека в заблуждение.
Не весь ассортимент Бровары выпускают. Пяти, шестикамерные системы Алюпласта едут из Германии.

KDS, профиль вы уже нашли. Ищите фирму, которая может хорошо сделать.



Как вы думаете cоотношение цена-эксплуатационное качество хороши? Я хочу Aluplast ideal 3000,  1- стеклопакет, фурнитура Roto, не будет ли холодно зимой, нет ли испарений при нагреве пластика и не меняет ли цвет пластик через время. С изготовителями окон пока не определился, сам проживаю в Харькове, можно ли расчитывать на скидки при заказе 4-х окон и двух балконных дверей (3 к. кв-ра), можно ли у фирмы производителя купить без установки и какова разница в цене обычно?   

1. Aluplast Ideal 3000 хорошая система. Стандарт. Испарения есть в любом случае. Если вы преживаете по поводу свинца - возможность его испарения в чистом виде существует только при пожаре, и то не известно какова вероятность. Цвет  не изменится.

2. По поводу цен и скидок узнавайте у фирм. Только не забывайте, что вопрос не в размере скидки, а в окончательной цене. Можно и с 50% скидкой заплатить больше, чем в другой фирме без скидки.

Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2007, 13:30:30 » Re: Ваши отзывы о профиле Aluplast!!!


KDS вы квартиру эту  продавать будете или собираетесь в ней жить долго и счастливо?
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2007, 13:44:57 » Re: Ваши отзывы о профиле Aluplast!!!


KDS Прочитайте здесь  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] (информация из первых уст)
KDS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20

« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2007, 13:55:25 » Re: Ваши отзывы о профиле Aluplast!!!


Цитата: Zloy Bambr от 27 Ноябрь 2007, 13:30:30
KDS вы квартиру эту  продавать будете или собираетесь в ней жить долго и счастливо?


Только что купил и планирую пожить, по возможности, долго и счастливо Улыбка
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2007, 14:05:17 » Re: Ваши отзывы о профеле Aluplast!!!


Цитата: AlexanderM от 27 Ноябрь 2007, 13:15:31

Mark! Не вводите человека в заблуждение.




Дорогой Александр! Дело не в заблуждении человека или в моем заблуждении, а в Вашем.

Фурнтитуру РОТО Компакт С делают на заводе в Словении (простите, ошибочно написал Польша), что-то делают в Венгрии и России, но точно не знаю. По поводу NT могу согласиться (возможно, Германия).

Город Ключеборг находится в Польше, насколько я знаю, там делают Бейсик-Лайн концерна Зигения-Ауби.


Я не понимаю, почему это вызывает такой ажиотаж. Корвус концерна ГУ делают в Турции - и ничего, Флекс и еще возможно что-то Винкхауза - в Польше, и ничего. А когда заходит речь о РОТО или Зигении - на всех форумах просто шабаш начинается.
KDS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20

« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2007, 14:10:08 » Re: Ваши отзывы о профиле Aluplast!!!


Цитата: Olegp от 27 Ноябрь 2007, 13:44:57
KDS Прочитайте здесь  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] (информация из первых уст)


Olegp Я прочитал, но информации там изложено не много! Какую нишу в производстве профиля занимает Aluplast, (эконом, средний или элит, или в баллах (от 1 до 10) на) на рынке Украины и в Европе?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2007, 14:15:34 » Re: Ваши отзывы о профиле Aluplast!!!


Цитата: KDS от 27 Ноябрь 2007, 13:06:44

Зимовали уже не одну зиму. Не вводите человека в заблуждение.
Не весь ассортимент Бровары выпускают. Пяти, шестикамерные системы Алюпласта едут из Германии.

KDS, профиль вы уже нашли. Ищите фирму, которая может хорошо сделать.


Как вы думаете cоотношение цена-эксплуатационное качество хороши? Я хочу Aluplast ideal 3000,  1- стеклопакет, фурнитура Roto, не будет ли холодно зимой, нет ли испарений при нагреве пластика и не меняет ли цвет пластик через время. С изготовителями окон пока не определился, сам проживаю в Харькове, можно ли расчитывать на скидки при заказе 4-х окон и двух балконных дверей (3 к. кв-ра), можно ли у фирмы производителя купить без установки и какова разница в цене обычно?   
[/quote]
ну если долго и счастливо, тогда чего ж 1-стеклопакет ,как вы говорите (наверное однокамерный), вы же в Харькове живете, поди не Ялта. ставьте 2-х камерный . Фурнитура- если все таки РОТО  выбирайте NT.
Будет зимой холодно или не будет- это   к гидрометеоцентру Смеющийся. если по вопросу отопления от теплосети зависит. все вопросы к ним. с 2-х камерным точно не будет.
 Скидки возможны я думаю и при покупке одного окна. А вообще скидка штука виртуальная , не на скидку нужно смотреть а на окончательную цену ( вы ведь не скидку покупаете)
 Без установки купить конечно можно, но тогда фирма продавец вам может в гарантии отказать.  стоимость монтажа  примерно 10% от цены ( у каждого своя)
Valmar
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев


« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2007, 14:20:44 » Re: Ваши отзывы о профиле Aluplast!!!


Всем желающим проиграть много пива(с доставкой в Киев) могу на спор доказать, что например Рото Компакт продаваемый в Украине произведён не в Германии Подмигивающий, или может поверите поставщику данной фурнитуры без доказательств Улыбка
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2007, 14:39:37 » Re: Ваши отзывы о профиле Aluplast!!!


2KDS Алюпласт - профиль высокого качества, в зависимости от серии относится к разному уровню, чем больше номер тем дороже и навороченей профиль. Рецептура и геометрия разработаны в Германии, экструдируется в разных странах. На украинском рынке представлен довольно широко и давно. Все необходимые сертификаты и заключения есть. (В предыдущую фразу вместо Алюпласт можно поставить наименование еще десятка брендов).
По большему счету Алюпласт не хуже и не лучше большенства европейских ПВХ систем. Отличия между ними в нюансах (оттенок, глянцевость, наружная форма и т.д.). Если поставить рядом несколько окон из различных профилей то отличия надо высматривать, а с 3-х метров не отличите.
Что касается стеклопакета, то обычный однокамерный маловато, необходим или однокамерный с энергосберегающим стеклом или двухкамерный (мне лично больше нравится двухкамерный хотя есть нюансы). 99% качества окна зависит от производителя.
 
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2007, 14:40:29 » Re: Ваши отзывы о профиле Aluplast!!!


Цитата: Valmar от 27 Ноябрь 2007, 14:20:44
Всем желающим проиграть много пива(с доставкой в Киев) могу на спор доказать, что например Рото Компакт продаваемый в Украине произведён не в Германии Подмигивающий, или может поверите поставщику данной фурнитуры без доказательств Улыбка

Но и не в Польше.

RotoNT - Германия
Да и дело даже не в стране. А в качестве фурнитуры.
CompactS будучи бюджетной системой может дать фору некоторым "полным" версиям других марок.

NT по некоторым параметрам пока не превзойденная система.

Так что утверждения типа "МАКО, Зигения и т.д. лучше" не основательны.
Можно говорить об этих марках, как о системах одного уровня. Я уже приводил выше список проверенных систем.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC