Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Все о "ОСТГРУП" (г.Киев)

 (Прочитано 5058 раз)
Masha
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17

« Добавлено: 13 Ноябрь 2007, 10:56:19 » Все о "ОСТГРУП" (г.Киев)


Не работайте с этой фирмой!!! Все настолько несерьезно и некачественно, жуть! Перспективы отсутствуют!!
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2007, 16:00:32 от HavingWorld »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2007, 12:16:56 » Re: Фирма (новая) ОСТГРУП


Ув. Маша - такое заявление некорректно - факты в студию,документально или фото подтвержденные или марш из форума.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2007, 13:24:00 » Re: Фирма (новая) ОСТГРУП


Именно..Безосновательные обвинения неприемлимы..Укажите факты..
Иначе тема будет удалена. Восклицание
Masha
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17

« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2007, 21:06:12 » Re: Фирма (новая) ОСТГРУП


Имела в виду не работать (значит) не только не заказывать окна, которые производяться неделю, а к конечному потребителю приходят через две, но и не пытаться устроиться на работу в эту фирму. Денег не платят! Видимо предпочитают бесплатную раб силу! Решайте сами! Это факт!
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2007, 21:24:46 » Re: Фирма (новая) ОСТГРУП


Вам не заплатили? Это плохо, но возникает ряд вопросов: Вы работали официально? Вы выполнили определённую работу? Фирма не имеет претензий к выполненой Вами работе? Фирма испытывает некоторые финансовые трудности? Вам не заплатили и не заплатят?
Masha
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17

« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2007, 10:40:10 » Re: Фирма (новая) ОСТГРУП


Испытательный срок - странная и хитрая вещь со стороны работодателей! Просто несерьезное отношение к работе со стороны лиц руководственного отдела, которые не знают как нажиться на людях и набить себе кошелек! Я считаю, чтобы развить фирму нужно ставить прибыль, не на первое место ( лично мое мнение).
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2007, 12:28:41 » Re: Фирма (новая) ОСТГРУП


Маша,откройте свою фирму и ставьте на первое место то,что Вы считаете нужным. А испытательный срок тоже прописан в КЗоТе и требует оформления.
Nik@
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2007, 18:23:44 » Re: Все о "ОСТГРУП" (г.Киев)


Маша большое спасибо за информацию. Хотела идти к ним на работу, но насторожил тот факт, что эта фирма слишком часто ищет персонал.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2007, 18:09:42 от ok »
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2007, 09:16:43 » Re: Все о "ОСТГРУП" (г.Киев)


Цитата: Nik@ от 15 Ноябрь 2007, 18:23:44
Маша большое спасибо за информайию.Хотела идти к ним на работу, но насторожил тот факт что эта фирма слишком часто ищет персонал.

В любой серьезной компании постоянно ощущается неватка квалифицированного персонала. Подчеркиваю квалифицированного. И если нек-то А заявляет что он круче всех в бухгалтерии, а сам дебет от кредита отличить не может и при этом гавкает на компьютер, то естественно, что его увольняют на третий день и ни о какой зарплате речи быть не может. Не спорю есть много фирм (и довольно крупных) которые действительно "кидают" сотрудников (обычно в конце сезона). В середине сезона уволить квалифицированного специалист - маловероятно. Так, что Маша и Ника я Вам не верю или вы не относитесь к категории квалифицированных специалистов за коих себя выдаете.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2007, 18:10:40 от ok »
Nik@
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2007, 10:02:33 » Re: Все о "ОСТГРУП" (г.Киев)


Я с Вами категорически не согласна. Чем сплоченей колектив, тем эфективней работа. Не думаю, что этой фирме ежемесячно необходим новый менеджер, нач. производства и т.д., а если не верете мне, то зайдите в раздел "Вакансии" и сами во всем убедитесь.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2007, 18:11:20 от ok »
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2007, 10:03:54 » Re: Все о "ОСТГРУП" (г.Киев)


если сотрудник квалифицированный, то его и в несезон никто не уволит, поскольку с приходом сезона он принесет денег больше, чем можно сэкономить не выплатив кому-то зарплату. а вот с тем, что Маша наверняка чайник в той специальности на которую пришла работать 100% соглашусь
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2007, 18:12:49 от ok »
Dan
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 40

« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2007, 12:16:35 » Re: Все о "ОСТГРУП" (г.Киев)


Это точно, или она отстаивает интересы компании, в которой в реальности работает, и которой «ОСТУРУП» перешёл дорогу. Такое тоже встречается. Но то, что истинный профессионал, уважающий свой труд и труд окружающих людей не будет бросать таких резких заявлений, это факт.
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2007, 19:25:25 » Re: Все о "ОСТГРУП" (г.Киев)


Маша, а чи Вам знайома фірма Віконні Системи? Схоже на те, що Ви її знаєте добре, при чому зсередини Улыбка :
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

Якщо це дійсно так, Ви кидаєте тінь на свого работодавця... Якась недобра вдача: чужих лаємо, своїх підставляємо, всіх інших просто підозрюємо. Було б непагано якби адмін порівняв ай-пі Маші з ай-пі Віконних Систем.

Вибачаюсь якщо мої підозри щодо работодавця Маші невірні.
Masha
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17

« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2007, 19:14:25 » Re: Все о "ОСТГРУП" (г.Киев)


Люди, считаю, что каждый думает в меру своих возможностей! Не судите строго, знаю оконный бизнесс не так давно (4,5 года) и со своего небольшого опыта высказываю свое мнение! Кому то, надеюсь, поможет та информация которую я высказала, кого то заденет. Ника, вы догадливая девушка, есть старая пословица, которую, думаю, каждый знает с детства : "Умный учиться на ошибках чужих, а дурак - на своих!" Стоит задуматься!
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2007, 23:03:02 » Re: Все о "ОСТГРУП" (г.Киев)


Маріє, Вас ніхто суворо не засуджує, все досить лагідно Улыбка
Ви дещо некоректно себе поводите, для чого підстав начебто у Вас ніяких (на погляд форумчан) немає. Якби Ви були відомим гуру, думка якого є безапеляційною істиною (навряд чи на цьому форумі хтось себе таким вважає) - тоді випади генія можна потерпіти. Недовго Подмигивающий  А так... Паплюжити конкурентів тому що вони конкуренти то дурне діло. Там такі самі люди, і Ви їм такі самі конкуренти, то що ж тепер виходить - Ви падлюка?

Якщо хочеться розповісти про негідника, який кидає інших, розповіст а не з військових міркувань - будь ласка: факти в студію. Обгрунтовано, з підтвердженнями, а народ заслухає думку Вашу і думку опонента (якщо пощастить).

Вибачаюсь за оффтоп.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC