Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!

 (Прочитано 11738 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2007, 09:45:26 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


В каком месте оговаривается переход собственности? В данном конкретном случае вина или отправителя-если он погрузил поврежденные ящики или водителя - который дрова вез. Вина получателя - неграмотные действия по приему.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2007, 10:36:21 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


Следующие документы


* File0001.jpg (97.08 Кб, 500x500 - просмотрено 314 раз.)

* File0004.jpg (150.87 Кб, 500x500 - просмотрено 298 раз.)
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2007, 10:37:50 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


И еще


* File0002.jpg (148.88 Кб, 500x500 - просмотрено 299 раз.)
Странник
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 110
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2007, 10:43:24 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


snark, золотые слова, как всегда! Черт меня дёрнул с ними связаться! На тот момент не было у нашего поставщика такого стекла, к сожалению.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2007, 10:44:59 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


Олег Игоревич, вы писали: "Вина получателя - неграмотные действия по приему."
Исходя из выложенных документов, что мы не сделали, и что надо было сделать?
Это для меня, на будущее. Грустный
Странник
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 110
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2007, 10:52:13 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


Цитата: kessler от 13 Ноябрь 2007, 09:45:26
В каком месте оговаривается переход собственности? В данном конкретном случае вина или отправителя-если он погрузил поврежденные ящики или водителя - который дрова вез. Вина получателя - неграмотные действия по приему.

Товар покупался с доставкой в г. Луганск.
Водитель и не пытался отказываться, что вез дрова! Сколько заплатили на столько и привёз...
В том, что мы виноваты по приёму, это факт, не надо было вообще принимать повреждённые ящики! Но мы попытались пойти на встречу, как рекомендует в таких случаях Mark, и вот результат... Как говориться, на лице... Шокирован
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2007, 14:15:31 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


Цитата: Странник от 13 Ноябрь 2007, 09:02:31


Мне кажется, перед тем как оправдывать или обвинять, костюмчик надо на себя примерить...



                                        Уважаемый Странник!

     Мне откровенно не нравится тон Вашего диалога со мной. На самом деле я решаю каждый день задачи не меньше Ваших. И не надо мне приводить выдержки из типового Устава предприятия - в своей жизни я открыл немало предприятий, которыми успешно руковожу. Возможно и покрупнее Вашего будут. И зарплату мои сотрудники всегда получают вовремя, независимо от проблем, которые неизбежно возникают у тех, кто занимается бизнесом.
 
     Никаких обвинений  в Ваш персональный адрес я не высказывал, а как Вы правильно заметили, описывал отношения между субъектами хозяйственной деятельности. И это мое право. В то же время Вы все время атакуете в своих сообщениях лично меня. Поэтому бы очень просил  Вас нравоучения оставить для Ваших менеджеров, а с участниками форума общаться корректно!
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2007, 14:21:51 от Mark »
Странник
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 110
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2007, 14:41:52 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


             Уважаемый Mark!

В своих постах я никоим образом не преследовал цель атаковать лично Вас! Здесь обсуждается вопрос , как Вы правильно заметили, отношения между субъектами хозяйственной деятельности, одно из которых, прошу заметить, принадлежит мне. И обманули тоже меня! Вот на основании этого, я оставляю за собой право отстаивать его(предприятия) права. А Вы просто, не разобравшись "легли грудью" за непорядочных людей!

А под алегорией "костюмчик", я имел в виду не должность а ситуацию.

За сим разрешите откланятся, с наилучшими пожеланиями...
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2007, 14:58:02 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


Хорошо. Считаю инцендент исчерпанным. Разбирайтесь с Олексом как хотите, это Ваше право.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2007, 15:00:51 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


Еще один кирпич в огород "честных и порядочных".
Менеджер, который с нами работал, принципиально не берет трубку телефона, когда видит наши номера.
Звоним в офис - просят перезвонить ему на мобильный, звоним на мобильный - "некого нема дома". И так уже много дней. Ничего, мы настырные.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 15:04:31 от ok »
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #25 : 03 Октябрь 2008, 13:04:28 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


Мы действительно настырные. Было слушание. И в ближайшее время напишу продолжение. Пока все нас устраивает.
ЗЫ Большая просьба, если кто знает, где сейчас находятся эти деятели. Скиньте в личку адрес (заказные письма возвращаются назад).
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #26 : 04 Октябрь 2008, 11:28:30 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


Цитата: MaxxxD от 20 Ноябрь 2007, 15:00:51
Еще один кирпич в огород "честных и порядочных".
Менеджер, который с нами работал, принципиально не берет трубку телефона, когда видит наши номера.
Звоним в офис - просят перезвонить ему на мобильный, звоним на мобильный - "некого нема дома". И так уже много дней. Ничего, мы настырные.


А это уже явный показатель того,что люди чувствуют свою вину.  Грустный
Я считаю, что в работе с кем бы то ни было важным моментом должны быть отношения,основой которых является честность. Конечно,в некоторых случаях менеджеру просто противопоказано рубить правду-матку,но если произошел неприятный инцидент-надо набратся смелости и открыто идти на разговор,а не игнорировать звонки и не ждать,пока с другого конца страны приедут разгневанные заказчики(поставщики и т.д.) и начнут выламывать двери кабинета. А если ты как менеджер не можешь решить или помочь в решении данного вопроса, то так и скажи :"Я не имею достаточно полномочий,чтобы разрешать сложившуюся ситуацию. Вам лучше связаться с нашим начальником(директором) лично и переговорить." Все люди, все ошибаются, кто редко,кто часто и крупно, но в любом случае нужно искать компромисс и решать все в рамках закона, т.к. "по-человечески" в основном не получается.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #27 : 21 Октябрь 2008, 13:14:14 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


Как и обещал - финал истории.


* решение.jpg (87.03 Кб, 759x681 - просмотрено 221 раз.)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #28 : 21 Октябрь 2008, 13:28:21 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


А что было в "інший частині позову"?
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #29 : 21 Октябрь 2008, 13:53:35 » Re: ПП «ОЛЕКС-Дельта» Киев - ОСТОРОЖНО!!!


Сумма которую мы хотели получить в итоге, была больше. Т.е. мы хотели еще получить 3 % годовых + ущерб от инфляции. Всего 4038грн.  но в этом нам было отказано согласно ст. 625 Гражданского кодекса Украины.
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC