Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Оплата работы монтажников

 (Прочитано 16050 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #30 : 29 Март 2007, 14:39:03 » Оплата работы монтажников


Вы же задали вопрос о соседях.
Агапыч
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 169
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Троещина - почти Киев


« Ответ #31 : 16 Апрель 2007, 20:23:15 » Оплата работы монтажников


А почему киевские дилеры не приняли участия в этой дискуссии???
Насколько мне известно цена (зарплата) на монтаж сейчас колеблется от 10 до 15 долларов за м.кв. С Вашими или их расходниками. И это только на стандартные окна!!! Перегородки, входные группы и т д..рассматривается отдельно. Давайте на эту тему поделимся опытом.
Klos
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 142
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #32 : 16 Апрель 2007, 21:21:41 » Оплата работы монтажников


Агапыч
 Вот это уже конструктив. А то я тут чуть-ли не враг народа. Буду знать куда ехать Веселый
noko
Гость
« Ответ #33 : 20 Апрель 2007, 19:35:29 » Оплата работы монтажников


Да как то я делал я отчисления аж целых два года. Думаете помогло, когда нет работы, валят на шабашку. А с оплатой все нормально. 80% от стоимости монтажных работ. Только прошу не думать, что монтаж 10%, я не работаю себе в убыток, и цены не сбиваю как есть тут люди
Klos
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 142
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #34 : 20 Апрель 2007, 22:29:19 » Оплата работы монтажников


Цитировать
Да как то я делал я отчисления аж целых два года. Думаете помогло, когда нет работы, валят на шабашку. А с оплатой все нормально. 80% от стоимости монтажных работ. Только прошу не думать, что монтаж 10%, я не работаю себе в убыток, и цены не сбиваю как есть тут люди

А куда деваться? Перечисляют или нет, а кушать хочется всегда. Вопрос не в этом, в справедливости.
Fin
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Откуда (Город): Киев


« Ответ #35 : 27 Апрель 2007, 11:53:35 » Оплата работы монтажников


Ув. Klos! Я думаю, что с вашей кваллификацией и вашим рвением к работе, вы и на Украине неплохо бы зарабатывали, а любой монтажник имеет право выбора работать на той или другой фирме! Так что насчет жмотов вы не правы!!! Восклицание
LvJ
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Ukraine


« Ответ #36 : 13 Июнь 2007, 11:20:27 » Оплата работы монтажников


Такі дискусії приводять до сварок. А навіщо сварок, всі ми працюєом майже в одній сфері, як колеги. Напевне в кожному регіоні України монтажні роботи нараховуються по іншій схемі. Ціна монтажних робіт перш за все залежить від якості цього монтажу, а другий фактор який впливає на цю ціну це є регіон в якому ти працює (ринок). Бувають різні випадки. Набирають дешеву робочу силу на сезон (хлопці з села, які навіть точно і не знать, що таке м/п вікно, але проводять його монтаж). Такі фірми збивть ціну як і на вікнах так і  на монтажних роботах. А замовники до таких і тягнуться, щоб з економити декілька гривень. Такі фірми за сезон вирвуть серйозний куш а потім пропадають!!! Злой
dimitrii164
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): никополь


« Ответ #37 : 22 Май 2012, 14:40:34 » Re: Оплата работы монтажников


Господа работодатели вопрос к вам. Кто из вас создает фонд на зиму для зарплаты цеховым и монтажникам чтоб кадры не бежали и менеджерам ? Или вы не на долго и просто рубите деньги без обязательств? 
1882
Гость
« Ответ #38 : 22 Май 2012, 14:50:34 » Re: Оплата работы монтажников


при системе оплаты: ставка + процент.... ставка - это и есть фиксированная (вне зависимости от заказов) оплата труда...
dimitrii164
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): никополь


« Ответ #39 : 22 Май 2012, 15:22:30 » Re: Оплата работы монтажников


Поправлюсь в городе герое Москва гиганты что делают на зиму создают фонд из процента  оплаты труда в виде трех процентов от заработка на зиму с оплатой в январе. А на Украине есть такое?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #40 : 22 Май 2012, 15:41:12 » Re: Оплата работы монтажников


И что хватает 3%? Курю
1882
Гость
« Ответ #41 : 22 Май 2012, 15:43:52 » Re: Оплата работы монтажников


Цитата: dimitrii164 от 22 Май 2012, 15:22:30
Поправлюсь в городе герое Москва гиганты что делают на зиму создают фонд из процента  оплаты труда в виде трех процентов от заработка на зиму с оплатой в январе. А на Украине есть такое?

что мешает, лично наемному работнику, откладывать со своей заработной платы 3-5%, для того, что зимой накопления "проедать"? или "Московские гиганты" удерживают 3% не из зарплаты своих работников, а из других фондов?
dimitrii164
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): никополь


« Ответ #42 : 22 Май 2012, 15:51:55 » Re: Оплата работы монтажников


Проще так будет создается рекламационый фонд из десяти процентов через три месяца назад идет 7процентов и на остаток приходит 3 процента от годовой суммы плюс процент от выработки.СТОИМОСТЬ монтажа в среднем с расходом панель 550 руб сталинка кирпич 640руб с расходным если откосы с сэндвич 1200руб кв метр в панельке 1100руб кв метр. В среднем объем на контору  20000 кв метров в год. персонал 20 монтажников считайте сами сколько выходит!
Virdginiya
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): Киев


« Ответ #43 : 20 Июнь 2014, 12:35:46 » Re: Оплата работы монтажников


Подскажите, пожалуйста. Если нанимать монтажника для установки конструкции, то нужно давать какую-то предоплату, или вся оплата должна происходить в конце установки? Как у Вас это происходит? Спасибо.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #44 : 20 Июнь 2014, 18:20:15 » Re: Оплата работы монтажников


Цитата: Virdginiya от 20 Июнь 2014, 12:35:46
Подскажите, пожалуйста. Если нанимать монтажника для установки конструкции, то нужно давать какую-то предоплату, или вся оплата должна происходить в конце установки? Как у Вас это происходит? Спасибо.

Оплата по факту выполнения работы.
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC