Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Оплата работы монтажников

 (Прочитано 16054 раз)
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 28 Март 2007, 11:37:48 » Оплата работы монтажников


Мужчины, о чем вы спорите? Каждый получает столько денег, во сколько он оценивает свою работу! Рыба ищет где глубже, а человек - где лутше. Кроме денег, есть еще такие проблемы, как социальная защита, больничные, отпуска, пенсия в конце концов. У кого из Вас на фирме все монтажные бригады работают по трудовым книжкам? Или это секрет? г-г-г
Можно платить монтажникам от 5 до 15 %, но ведь не все работают, там где 5% и не все там где 15%. Скромный
Klos
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 142
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #16 : 28 Март 2007, 11:46:01 » Оплата работы монтажников


Вот именно. Я не думаю что хоть одна фирма проводит все отчисления за каждого монтажника.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #17 : 28 Март 2007, 11:49:01 » Оплата работы монтажников


А это тут причем Непонимающий  Непонимающий  Непонимающий
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #18 : 28 Март 2007, 11:51:24 » Оплата работы монтажников


У меня все монтажники работают по трудовым книжкам. А на счет Вашей формулировки "Каждый получает столько денег, во сколько он оценивает свою работу! "- не согласен, т.к. по такому принципу никогда не найдешь работников. Есть запрос и есть возможность и как бы Вы не хотели оценить свою работу в 10 тыс., а бюджет фирмы может себе позволить 2 тыс, так Вам и предложат 2 тыс. а уже Ваше право согласиться и работать или искать дальше под свои амбиции ( может основанные на пустом месте).Это не следует принимать на свой счет,это просто принцип оплаты труда. А если наемный рабочий будет диктовать свои условия - так пусть лучше идет в другое место работы иначе он просто сядет на голову.
Klos
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 142
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #19 : 28 Март 2007, 11:58:34 » Оплата работы монтажников


Если я еду на заработки, то естественно социально не защищен. Никаких больничных, отпусков и выходных. А здесь я дома, и если проводите по трудовой понятно что фирма несёт расходы на выплаты в бюджет. Здесь я согласен. Но вы меня извините, если меня нанимают на сезон и никаких отчислений(только себе в карман) это не дело. А кто будет выплачивать больничный?
Так всётаки может мне кто нибудь внятно объяснить, почему монтажник должен из своего кармана покупать монтажные материалы если их стоимость входит в стоимость окна и монтажа? Как вы можете контролировать качество герметиков, если вы их не покупаете? Если монтажник покупает пену, анкера, пластины, то естественно будет экономить..... Подумайте о том насколько будет монтажник вам блогодарен, когда вы снимете с него эту обузу, покупать в розницу всё это.
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #20 : 29 Март 2007, 12:26:20 » Оплата работы монтажников


Цитата: "kessler"
Есть запрос и есть возможность и как бы Вы не хотели оценить свою работу в 10 тыс., а бюджет фирмы может себе позволить 2 тыс, так Вам и предложат 2 тыс. а уже Ваше право согласиться и работать или искать дальше под свои амбиции ( может основанные на пустом месте).Это не следует принимать на свой счет,это просто принцип оплаты труда. А если наемный рабочий будет диктовать свои условия - так пусть лучше идет в другое место работы иначе он просто сядет на голову.

Именно это я и имела ввиду. Если, кажется, что мало платят-ищи где больше. Не найдеш-значит сам виноват.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #21 : 29 Март 2007, 12:30:49 » Оплата работы монтажников


Или очень большие амбиции и неадекватная оценка своих навыков и способностей.
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 29 Март 2007, 12:41:09 » Оплата работы монтажников


Цитата: "kessler"
Или очень большие амбиции и неадекватная оценка своих навыков и способностей.

Это вы о КОМ?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #23 : 29 Март 2007, 12:51:22 » Оплата работы монтажников


Не в коем случае не стоит это воспринимать на свой счет. Это я о сборщиках, которые даже в несезон хотят получать минимум 1500.Или нулевой рабочий, который окна видел только по телевизору и у соседей и не знает, с какой стороны за них взяться, тоже хочет получить сразу 1500.А уже через месяц, когда ему кажется, что он уже стал крупным специалистом, то уже хочется минимум 2500, а если столько не платишь, то идет к соседям через забор.Это как???
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #24 : 29 Март 2007, 13:03:52 » Оплата работы монтажников


Цитата: "kessler"
Не в коем случае не стоит это воспринимать на свой счет. Это я о сборщиках, которые даже в несезон хотят получать минимум 1500.Или нулевой рабочий, который окна видел только по телевизору и у соседей и не знает, с какой стороны за них взяться, тоже хочет получить сразу 1500.А уже через месяц, когда ему кажется, что он уже стал крупным специалистом, то уже хочется минимум 2500, а если столько не платишь, то идет к соседям через забор.Это как???

А соседи значит могут платить по 2500?
Klos
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 142
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #25 : 29 Март 2007, 13:50:30 » Оплата работы монтажников


Умный руководитель, который почитает эту тему, легко сможет в сезон переманить к себе лучших монтажников.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #26 : 29 Март 2007, 13:52:40 » Оплата работы монтажников


Цитата: "kessler"
Не в коем случае не стоит это воспринимать на свой счет. Это я о сборщиках, которые даже в несезон хотят получать минимум 1500.Или нулевой рабочий, который окна видел только по телевизору и у соседей и не знает, с какой стороны за них взяться, тоже хочет получить сразу 1500.А уже через месяц, когда ему кажется, что он уже стал крупным специалистом, то уже хочется минимум 2500, а если столько не платишь, то идет к соседям через забор.Это как???

У Вас рядом только "Вирто", а там столько не платят, могут только пообещать.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #27 : 29 Март 2007, 14:03:15 » Оплата работы монтажников


Так на обещание и уходят, а назад принципиально не берем ( один раз сделали исключение).
А для Клоса - умный монтажник не погонится в сезон за длинным рублем, чтобы потом сидеть зиму и сосать лапу.( если он действительно умный и живет не сегодняшним днем и не летает с фирмы на фирму как белка-летяга).
Для Игоря - не сравнивайте киевские расценки с другими городами - это абсолютно не корректно.
Klos
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 142
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #28 : 29 Март 2007, 14:16:55 » Оплата работы монтажников


Для Кесслер
А я и не говорю об умных монтажниках, я говорю о хороших. Умного лето зимой кормит, а хорошего руки круглый год.
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #29 : 29 Март 2007, 14:18:10 » Оплата работы монтажников


для kessler
А где я сравнивал расценки?
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC