Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Как отличить Thyssen Favorit от Thyssen Bautec

 (Прочитано 2991 раз)
evg
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Kyiv


« Добавлено: 09 Октябрь 2007, 22:54:12 » Как отличить Thyssen Favorit от Thyssen Bautec


Подскажите, пожалуйста, как можно различить эти две системы профилей. Собираюсь ставить окна Thyssen Favorit и хотелось бы удостовериться, что это именно Favorit, а внешне они (на мой взгляд) одинаковы, ширина по 71 мм.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2007, 09:27:00 » Как отличить Thyssen Favorit от Thyssen Bautec


А с чего Вы решили, что Вас будут обманывать?
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 10 Октябрь 2007, 09:47:03 » Как отличить Thyssen Favorit от Thyssen Bautec


есть такие люди, которых обманывают всегда и везде Веселый
evg
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #3 : 10 Октябрь 2007, 11:32:39 » Как отличить Thyssen Favorit от Thyssen Bautec


Цитата: "snark"
А с чего Вы решили, что Вас будут обманывать?


Вопрос больше заключается не в том, что меня будут обманывать. Просто перечитав кучу информации по этим профилям и здесь, и на других форумах, хотелось бы окончательно разобраться в сабже.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #4 : 10 Октябрь 2007, 14:21:22 » Re: Как отличить Thyssen Favorit от Thyssen Bautec


Цитата: "evg"
Подскажите, пожалуйста, как можно различить эти две системы профилей. Собираюсь ставить окна Thyssen Favorit и хотелось бы удостовериться, что это именно Favorit, а внешне они (на мой взгляд) одинаковы, ширина по 71 мм.

Визуально, ИМХО, отличаются только пленкой (на Фаворите написано, что он именно "Фаворит" - причем по-русски Улыбка). А на Баутеке, по-моему Инаутик, хотя могу и ошибаться, я Баутек давно не видел.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #5 : 10 Октябрь 2007, 14:38:22 » Как отличить Thyssen Favorit от Thyssen Bautec


На раме клеймо Favorit
evg
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #6 : 10 Октябрь 2007, 18:05:28 » Как отличить Thyssen Favorit от Thyssen Bautec


Спасибо за ответы.
И еще аналогичный вопрос  Веселый по фурнитуре. Roto NT от Roto Compact  можно ли отличить непрофессионалу?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2007, 09:17:01 » Как отличить Thyssen Favorit от Thyssen Bautec


Можно.
gorgo
Гость
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2007, 13:38:00 » Re: Как отличить Thyssen Favorit от Thyssen Bautec


Цитата: "evg"
Подскажите, пожалуйста, как можно различить эти две системы профилей. Собираюсь ставить окна Thyssen Favorit и хотелось бы удостовериться, что это именно Favorit, а внешне они (на мой взгляд) одинаковы, ширина по 71 мм.


1. Форма фурнитурного паза...  Возьмите образцы створки Favorit и Bautec и посмотрите в разрезе на форму фурнитурного паза (визуально отличие можно заметить). 2. По коду 3. пилить окно  Крутой
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2007, 20:06:26 » Как отличить Thyssen Favorit от Thyssen Bautec


Цитировать
посмотрите в разрезе на форму фурнитурного паза (визуально отличие можно заметить).
Крутой
А также посчитать количество камер.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC