Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Помогите советом!!Господа

 (Прочитано 4084 раз)
DenV
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Вышгород


« Добавлено: 04 Октябрь 2007, 18:31:42 » Помогите советом!!Господа


У меня  стоят окна открывающиеся классическим способом но нет зимнего проветривания т.е откида створки(((  . Куда можно обратится чтобы поменять фурнитуру? Где можно приобрести фурнитуру? И возможна установка самостоятельно? Или возможно есть какие либо альтернативные способы решения проблемы.

Прошу помочь с консультацией,зараннее благодарен Den.
den
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 135
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #1 : 04 Октябрь 2007, 19:03:06 » Помогите советом!!Господа


Лучше всего обратитесь в фирму которая устанавливала Вам окна. Если вдруг она уже не существует или не использует фурнитуру которая на Ваших окнах, то посмотрите название своей фурнитуры, возьмите газету обьявлений и обзвоном найдите, кто работает с этой фурнитурой, к ним и попробуйте обратиться. Самостоятельно установить дополнительные элементы у Вас не получится (необходимы определённые знания и навыки). Если не получится с этим вариантом, то можно попробовать полностью поменять фурнитуру, но это уже Ваш выбор на какую менять.
DenV
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Вышгород


« Ответ #2 : 04 Октябрь 2007, 19:10:48 » Помогите советом!!Господа


Уже обращалсябони сказали что не работают уже с этой фурнитурой!((Фурнитура стоит VORNE . Что делать?  Плачущий
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2007, 09:25:51 » Помогите советом!!Господа


Однозначно, менять на хорошую.
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 05 Октябрь 2007, 09:51:03 » Помогите советом!!Господа


а мне кажеться, что пока особо ничего сделать нельзя. пока ниша по ремонту и обслуживанию фирм пустует и никто не хочет ее занимать. уж слишком много возьни и мало прибыли. в данный момент легче новые окна поставить Веселый
Агапыч
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 169
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Троещина - почти Киев


« Ответ #5 : 05 Октябрь 2007, 10:42:51 » Помогите советом!!Господа


Ворне найти нереально, я в таких случаях ее полностью на МАСО менял. Не дешево, зато надежно!!!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #6 : 05 Октябрь 2007, 10:44:45 » Помогите советом!!Господа


Как вариант - найдите тех, кто занимается зигенией - есть классная штука, которую можно поставить на любое окно - действует как обычный выключатель, дает возможность отхода створки на 25 мм от плоскости окна по периметру при открытой створке, причем эту створку достаточно надежно фиксирует от захлопывания(распахивания). Крепится на импост,ответка на створку, абсолютно профиленезависимая деталь.Называется "Щелевая вентиляция". В Днепре продает Офир. Стоимость для клиента будет крутиться вокруг 50 грн.
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 05 Октябрь 2007, 10:49:22 » Помогите советом!!Господа


ну если такое решение вполне устраивает, то насколько мне известно такая штука продаеться точно в каждом "Эпицентре"? а принцип работы у нее один в один как на раскладушках регулировка высоты спинки Веселый
annaprezident
Гость
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2007, 10:58:36 » Помогите советом!!Господа


Цитата: "vl_kiev"
а мне кажеться, что пока особо ничего сделать нельзя. пока ниша по ремонту и обслуживанию фирм пустует и никто не хочет ее занимать. уж слишком много возьни и мало прибыли. в данный момент легче новые окна поставить Веселый


Пока, как Вы говорите, ниша пустует мы деньги зарабатываем. Организовали у себя на фирме сервисный отдел, и ремонтируем за денюжки окошки у людей, которые заказывали их в фирмах-однодневках. И поверьте, людям легче заплатить 50-100 грн. за ремонт, чем заказать новое окно. Разве я не права???
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 05 Октябрь 2007, 11:04:49 » Помогите советом!!Господа


да ради бога, я говорю про то, что у нас такого я еще не слышал, а нам сами это как производителю совсем не интересно. а 50-100 гривен это еще бабка на двое нагадала. сначала человеку нужно приехать чтоб определить вид поломки, а потом если без каких-то частей она не устранима найти по городу у фурнитурщиков эти запчасти и снова приехать все поменять. так при таких раскладах он только на 50 гривен бензина спалит. как по мне такая работа интересна или за совсем другие деньги или если это просто регулировка
DenV
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Вышгород


« Ответ #10 : 05 Октябрь 2007, 11:08:56 » Помогите советом!!Господа


Ну вы тут дебаты развели!!!! Куда обратиться чтоб фурнитуру поменять?Непонимающий???Или такого сервиса нет?
annaprezident
Гость
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2007, 11:10:23 » Помогите советом!!Господа


Цитата: "vl_kiev"
да ради бога, я говорю про то, что у нас такого я еще не слышал, а нам сами это как производителю совсем не интересно. а 50-100 гривен это еще бабка на двое нагадала. сначала человеку нужно приехать чтоб определить вид поломки, а потом если без каких-то частей она не устранима найти по городу у фурнитурщиков эти запчасти и снова приехать все поменять. так при таких раскладах он только на 50 гривен бензина спалит. как по мне такая работа интересна или за совсем другие деньги или если это просто регулировка


Мы тоже производители, но сервисный отдел идет абсолютно отдельной веткой, он не мешает работать ни производству, ни транспортному отделу, ни логистам, ни менеджерам. Получается работать, пусть работают)))
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #12 : 05 Октябрь 2007, 11:10:36 » Помогите советом!!Господа


я таког не знаю. купите себе вышеуказанное устройство для проветривания и не мучайтесь Улыбка
DenV
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Вышгород


« Ответ #13 : 05 Октябрь 2007, 11:14:54 » Помогите советом!!Господа


Все в нашей стране через жо..у,производство есть сервиса нет.Учитывая для нашей страны это нормально.
DenV
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Вышгород


« Ответ #14 : 05 Октябрь 2007, 11:16:54 » Помогите советом!!Господа


Вот  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC