Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20
 
Тема: 

КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?

 (Прочитано 84880 раз)
den
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 135
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #90 : 05 Июнь 2007, 15:46:03 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


Цитата: "snark"
А что особенного в этой ситуации? Тем более Вы прекрасно знаете, какой профиль у нас занял эту нишу.


Ничего особенного, рад вашему многообразию. Удачи
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #91 : 05 Июнь 2007, 15:50:27 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


И Вам удачи, коллега.
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #92 : 05 Июнь 2007, 15:55:09 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


Цитата: "snark"
И Вам удачи, коллега.


Ребята, давайте жить дружно Показывает язык
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #93 : 05 Июнь 2007, 16:08:17 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


den писал
Цитировать
По моему Трокал не самый худший вариант, встречаются среди "немцев" и похуже, взять тот же Тиссен

Думаю Вы не хуже меня знаете чем, иначе чем обьяснить вашу ситуацию с 3-х камерным Тиссаном


Еще раз прошу называть вещи своими именами!!!
Трехкамерный Тиссен - AD. Чем он Вам не угодил? И жду от Вас сравнительные характеристики AD и других профилей хуже которых Вы его считаете (например по моменту инерции).
den
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 135
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #94 : 05 Июнь 2007, 16:49:16 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


Цитата: "MaxxxD"
den писал
Цитировать
По моему Трокал не самый худший вариант, встречаются среди "немцев" и похуже, взять тот же Тиссен

Думаю Вы не хуже меня знаете чем, иначе чем обьяснить вашу ситуацию с 3-х камерным Тиссаном


Еще раз прошу называть вещи своими именами!!!
Трехкамерный Тиссен - AD. Чем он Вам не угодил? И жду от Вас сравнительные характеристики AD и других профилей хуже которых Вы его считаете (например по моменту инерции).


Уважаемый коллега! Не надо относиться к нашей полемике с snark настолько болезненно. Это мы так, по дружески. К сожалению документальных данных по сравнительной характеристике под рукой нет, и дело не в моменте инерции, а технологических особенностях производства, а голословно "поливать грязью" конкурирующий профиль с моей стороны будет некорректно, это не наш метод г-г-г , так что в данном случае я выражаю своё субьективное мнение
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #95 : 05 Июнь 2007, 16:59:09 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


Ах Вы со Snarkom друзья. Но если мне не изменяет память (а она мне стопудово не изменяет) он тоже Тиссен продает так что ...
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #96 : 05 Июнь 2007, 17:04:11 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


den, у Вас фамилия не Браун, красиво отписали, прямо Код Да Винчи, но во всем абсолютно верно, кому то голубизна Саламандры или Пролайна покоя не дают, для других они ужасно нетехнологичны, кто-то классику любит, другой софт предпочитает. Мнения всех и каждого субъективны и объективны одновременно... Интересно их прочитать, переработать... Долой саморекламу Скромный
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #97 : 05 Июнь 2007, 17:05:20 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


А у меня есть сравнительные характеристики многих профилей. Не забывайте, я работал на заводе-производителе профиля на котором есть своя сертифицированная лаборатория, но я, почему то, веду себя корректно.
den
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 135
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #98 : 05 Июнь 2007, 17:15:46 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


Цитата: "snark"
А у меня есть сравнительные характеристики многих профилей. Не забывайте, я работал на заводе-производителе профиля на котором есть своя сертифицированная лаборатория, но я, почему то, веду себя корректно.


Уважаемый, ваша корректность выше всяких похвал. Если у вас так много информации, буду не против если поделитесь. Рад вашему карьерному росту. А информацию я получил от диллеров работающих с вами, если она неверна, у вас есть сайт, на котором к сожалению очень мало свежей информации, размещайте верную информацию там Улыбка
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #99 : 05 Июнь 2007, 17:16:16 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


Мне нравится, заходит в форум человек, обливает грязью профиль на одной из самых читаемых веток, потом заявляет: это все в дружеском разговоре и его субъективное мнение. Нормально и корректно. Так держать!!!
den
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 135
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #100 : 05 Июнь 2007, 17:19:13 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


Цитата: "MaxxxD"
Мне нравится, заходит в форум человек, обливает грязью профиль на одной из самых читаемых веток, потом заявляет: это все в дружеском разговоре и его субъективное мнение. Нормально и корректно. Так держать!!!


Мне кажется, что вы забыли с чего начался разговор и какая тема форума, и по моему свободу слова никто пока не отменил
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #101 : 05 Июнь 2007, 17:25:52 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


Цитата: "den"

Уважаемый, ваша корректность выше всяких похвал. Если у вас так много информации, буду не против если поделитесь. Рад вашему карьерному росту. А информацию я получил от диллеров работающих с вами, если она неверна, у вас есть сайт, на котором к сожалению очень мало свежей информации, размещайте верную информацию там Улыбка

Ну вот... Наконец то дождался похвалы, а радоватся росту будете позже, я работаю здесь меньше недели, подождите хотя бы месяцок.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #102 : 05 Июнь 2007, 17:29:52 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


Цитата: "den"
Цитата: "MaxxxD"
Мне нравится, заходит в форум человек, обливает грязью профиль на одной из самых читаемых веток, потом заявляет: это все в дружеском разговоре и его субъективное мнение. Нормально и корректно. Так держать!!!


Мне кажется, что вы забыли с чего начался разговор и какая тема форума, и по моему свободу слова никто пока не отменил

Хорошо, вернемся к названию темы. Вы хотите заявить что Тиссен производится не в Германии? Если нет, тогда какого ... Вы его вообще хаяли?
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #103 : 05 Июнь 2007, 17:47:06 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


Цитата: "snark"
А у меня есть сравнительные характеристики многих профилей. Не забывайте, я работал на заводе-производителе профиля на котором есть своя сертифицированная лаборатория, но я, почему то, веду себя корректно.


Очень непонятная ссылка на свою сертифицированную лабораторию, имеем таковую, испытываем при необходимости... каждая партия профиля отличается друг от друга, может кому-то что-то и попало Непонимающий
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #104 : 05 Июнь 2007, 17:49:25 » КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ ПРОФИЛЯ 100% НЕМЕЦКИЕ?


А что у Вас за профиль?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC