Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Все о "Авангард" (г.Киев)

 (Прочитано 4733 раз)
Lika_68
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 01 Октябрь 2007, 17:31:53 » Все о "Авангард" (г.Киев)


Если не хотите головной боли  - не связывайтесь с с фирмой "Авангард" б.Дружбы Народов 25, оф. 49.
Окна везли 3 дня без объяснений и извинений. Сначала пришли монтажники, но не привезли окно, на следующий день окно привезли вместо 19-00 около 22-00. А установили только на третий день. Куча нервов и потеряного времени. Хамство со стороны сотрудников.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2007, 16:12:12 от HavingWorld »
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2007, 17:48:48 » Не связывайтесь с фирмой "Авангард" б.Дружбы Народ


Простите: срок изготовления 3 дня или "везли" 3 дня?
Vikki
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 01 Октябрь 2007, 21:41:28 » Не связывайтесь с фирмой "Авангард" б.Дружбы Народ


А все говорят сезона нет... Раз такие запары с установкой - значит у людей заказов хватает! Не похоже на простое разгильдяйство.
Lika_68
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 02 Октябрь 2007, 09:35:08 » Не связывайтесь с фирмой "Авангард" б.Дружбы Народ


Нет срок изготовления 10 дней и везли 3 дня
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #4 : 02 Октябрь 2007, 10:02:21 » Не связывайтесь с фирмой "Авангард" б.Дружбы Народ


Лика, я ни в коем случае, не оправдываю действий менеджеров, святой обязанностью которых есть нахождение взаимопонимания с заказчиком, а попытаюсь обьяснить специфику - производство и монтаж - абсолютно два разных направления, которые нужно связать в единое целое
- производство - отключили электричество, подвел поставщик профиля,фурнитуры, стекла и график выполнения отгрузки - коту под хвост
- монтаж - машины имеют свойство иногда ломаться (на которых окна развозят), поставщик подоконников или отливов подвел с поставкой, на предыдущем монтаже лопнул стеклопакет или чего хуже - замерщик промахнулся с размером, а старое окно распилили уже на куски и вместо окна зияет пустой оконный проем в жилой квартире, или приехали ставить окна, а заказчик вчера залил стяжку на полах и к окнам не подойдешь - а график установок расписан на месяц вперед и один единственный из выше перечисленных факторов валит дальнейшие установки как домино.
К указанной Вами фирме я не имею никакого отношения, просто попытался выступить в роли их менеджера с целью хоть как то сгладить возникшее недоразумение и попробовать убедить Вас, что оконщики - нормальные люди, которые не хотят возникновения проблем у заказчиков, так как это прежде всего проблемы оконщиков.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 10:44:45 от diz »
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2007, 10:13:05 » Не связывайтесь с фирмой "Авангард" б.Дружбы Народ


Как всегда в точку.
Саша_83
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): Киев


« Ответ #6 : 03 Октябрь 2007, 10:21:32 » Не связывайтесь с фирмой "Авангард" б.Дружбы Народ


Цитата: "kessler"
Лика, я не в коем случае, не оправдываю действий менеджеров, святой обязанностью которых есть нахождение взаимопонимания с заказчиком, а попытаюсь обьяснить специфику - производство и монтаж - абсолютно два разных направления, которые нужно связать в единое целое
- производство - отключили электричество, подвел поставщик профиля,фурнитуры, стекла и график выполнения отгрузки - коту под хвост
- монтаж -машины имеют свойство иногда ломаться (на которых окна развозят),поставщик подоконников или отливов подвел с поставкой, на предыдущем монтаже лопнул стеклопакет или чего хуже - замерщик промахнулся с размером, а старое окно распилили уже на куски и вместо окна зияет пустой оконный проем в жилой квартире, или приехали ставить окна, а заказчик вчера залил стяжку на полах и к окнам не подойдешь - а график установок расписан на месяц вперед и один единственный из выше перечисленных факторов валит дальнейшие установки как домино.
К указанной Вами фирме я не имею никакого отношения, просто попытался выступить в роли их менеджера с целью хоть как то сгладить возникшее недоразумение и попробовать убедить Вас, что оконщики - нормальные люди, которые не хотят возникновения проблем у заказчиков, так как это прежде всего проблемы оконщиков.

Перфектно!!!
Поддерживаю!!!
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #7 : 04 Октябрь 2007, 21:26:47 » Не связывайтесь с фирмой "Авангард" б.Дружбы Народ


Цитата: "kessler"
оконщики - нормальные люди,

За это - персональное мерси, а то уже иногда даже другие мысли возникнуть могут! Скромный
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #8 : 09 Октябрь 2007, 12:09:46 » Не связывайтесь с фирмой "Авангард" б.Дружбы Народ


Как ни странно, вышеперечисленные проблемы возникают практически на любом производстве, но соломинку у соседа увидят, а бревно у себя... извините. Веселый Конечно, приезжать на установку в 22 часа, по меньшей мере странно!
Jmenik
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5

« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2007, 23:45:26 » Re: Все о "Авангард" (г.Киев)


Здраствуйте, у меня монтажная фирма и я иногда ставлю окна для этой кампании. Согласен проблемы время от времени возникают, НО у кого их нет? думаю у того кто сидит на шее у родственника и ни чего не делает... Ребята на этом рынке сравнительно молодые но достаточно ответственные и ошибки свои исправляют в отличии от некоторых производителей которым просто начхать на конечного пользователя, можете мне поверить я работаю с многими производителями. Ну монтажникам ни стекловаты, ни пустотелого кирпича да хазяев с чаем да пряниками. А производителям штоб работники не бухали да водителей с хорошими картами!
Strong-willed
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #10 : 01 Декабрь 2007, 15:53:58 » Re: Все о "Авангард" (г.Киев)


Окна везли 3 дня без объяснений и извинений. Сначала пришли монтажники, но не привезли окно, на следующий день окно привезли вместо 19-00 около 22-00. А установили только на третий день. Куча нервов и потеряного времени. Хамство со стороны сотрудников.

По поводу задержки по срокам и хамства.... Это - работа... и ситуации могут быть разные, а по по поводу хамства не верю, потому что всегда можно найти общий язык с менеджером. Все зависит от того как ведет себя заказчик, если он звонит и не выслушав аргументов начинает скандалить (что часто), то реакция может быть ответная (хотя не следует)
Morfey
Гость
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2007, 00:49:01 » Re: Все о "Авангард" (г.Киев)


А Вы думали, что Вам упадут в ноги и будут извиняться? Значит заслужено такое отношение к себе. Я знаю эту фирму и там очень классные и прикольные девчонки-менеджера, которые просто так не нагрубят!!!! Показывает язык
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2007, 10:21:16 от ok »
Саша_83
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): Киев


« Ответ #12 : 19 Декабрь 2007, 15:40:51 » Re: Все о "Авангард" (г.Киев)


ОТВЕЧАЮ, Авангард - хамская кантора. С ними как-то общался по тел. минуты 2-е. Хватило!!! Не приведи кому-то быть их клиентом...
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #13 : 21 Декабрь 2007, 11:39:13 » Re: Все о "Авангард" (г.Киев)


у нас менеджера тоже иногда не выдерживают специфических заказчиков и грубят им.  и правильно делают, не хватало чтобы кто-то еще нервы мотал. заказчик всегда прав, но не надо садиться на голову
Саша_83
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): Киев


« Ответ #14 : 21 Декабрь 2007, 11:58:44 » каждый выбирает СВОЙ путь к СОВЕРШЕНСТВУ


Цитата: vl_kiev от 21 Декабрь 2007, 11:39:13
у нас менеджера тоже иногда не выдерживают специфических заказчиков и грубят им.  и правильно делают, не хватало чтобы кто-то еще нервы мотал. заказчик всегда прав, но не надо садиться на голову

А у нас НИКОГДА!!! не грубят! Даже когда заказчик не прав - мы либо отказываемся с ним работать с согласованием руководителей, либо если заказ уже в работе - стараемся нормально объяснить заказчику его неправоту.
А хамить любому заказчику, даже самому нехорошому, я считаю, в первую очередь, портить репутацию своей коипаниии!
По-тому как Киев - большой город, но все же слухи ПОЛЗУТ. Вот например почитаю в таком форуме о какой-то хамской фирме, да не закажут, а еще и понаразказывают знакомым, друзьям, родственникам.
Хотя, каждый выбирает СВОЙ путь к СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC